Лучшее изобретение человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 22, 2012 9:48 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, с огромной скоростью бегают от одного макового поля к другому, поедая эти поля и растущие на них цветы,

есть такие люди, но живут недолго. бегунки-пиздунки! :oldher:
# Сб Dec 22, 2012 10:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21299Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, с огромной скоростью бегают от одного макового поля к другому, поедая эти поля и растущие на них цветы,

есть такие люди, но живут недолго. :oldher:



Найн Геттер, по моей задумке, что при встречи со смертью (конечно по ощущению человека), выбрав вечную жизнь в том неприятном состояние (т.е. если человек, не испугался даже такого состояния), как предполагается, они то и становятся бессмертными.

"Найн Геттер", фраза из wolfenstein 2009.
# Вс Dec 23, 2012 2:24 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21299Ответить с цитатой
adamant, Вот специально для тебя пост, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4853697#4853697

Мне сегодня ночью звонила Джоли, и сказала чтобы я предоставил следующую информацию:

В будущем, жизнь на земле приобретет такие формы, что человек сам станет живым космическим кораблем (как в сериале).

Это очень легко доказать, ведь иного пути, когда будут потрачены все ресурсы планете, просто не будет того же топлива чтобы использовать не живые транспортные средства, или человек сможет покинуть планету, или же на ней погибнуть. Даже если человек сможет изобрести такой транспорт, который будет также питаться радиацией, т.е. технологии человека будут слишком совершенно, то на таком транспорте добраться до мной планеты, вряд ли получиться.

Этот их транспорт передвижения, умеет пользоваться xen пространством, что позволяет ему уходить по времени назад, или же вперед, буквально на пару секунд, чтобы их обидчик не смог от них уйти.

Питаются солнечной радиацией, как и вся жизнь на планете, живые существа и растения, только этой радиацией и питаются, перерабатывая её в нужные вещества. Конечно, изначально сама планета перерабатывает энергию солнца.

Пролетая мимо планеты, имеют свойство своими волнами буквально засаживать планету маковыми цветочками, и через какое то время возвращаются, и подзаряжаются уже теми волнами, которые и идут от этих цветов. Конечно, они очень злятся, если их цветы не прорастают на планете, если кто то их намеренно уничтожает, и в тот момент как человек чувствует что может погибнуть, к такому человеку и приходит Джоли, которая объясняет что нужно делать человеку. Говорит примерно такое: если условия на планете, социум в котором живет человек, становиться критичным, то нужно приложить все усилия, чтобы сохранить планету в нужном виде для них.

Заметить их очень сложно, когда пролетают перед человеком, то буквально идут по инерции, не включая никакие приборы, чтобы их не возможно было заметить.

Практически никогда не общаются между собой теми же волнами. Общение у них строиться очень просто, сначала один вылезает на пару секунд вперед, сверяет по себе, чтобы он сделал в тот момент, далее откатывается обратно, оказывает поддержку иному, если действия совпадают то они какое то время и выполняют одну и туже задачу.
# Вс Dec 23, 2012 3:15 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Цитата:
В будущем, жизнь на земле приобретет такие формы, что человек сам станет живым космическим кораблем (как в сериале).


LEXX смотрел? Раньше данный фильм смотрелся хорошо, но сейчас не очень. Сказалась масса просмотренных кино и сериалов достаточно качественных.
# Вс Dec 23, 2012 4:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21299Ответить с цитатой
Нет вроде, позже посмотрю ссылку, но скорее всего не смотрел. По РФ каналам в каком то году показывали!? Если нет, то точно не смотрел.

Да и у меня такие знания даже не по какому то там фантастическому сериалу, а информация от самой её величества Джоли, владельце вселенной, управляющей всем живым не живым. Те то только и летают по вселенной, сражаясь за неё, пытаясь быть к ней ближе (по доверию и любви от неё), и получить от неё еще больше технологий и способностей. Конечно, даже для них она не досягаема.

Я её представитель на этой планете, канцлер, физически то "руки" у неё должны быть.
# Вс Dec 23, 2012 4:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Нет вроде, позже посмотрю ссылку, но скорее всего не смотрел. По РФ каналам в каком то году показывали!? Если нет, то точно не смотрел.

Да и у меня такие знания


Глянь, если любишь живые космические корабли Smile
# Вс Янв 27, 2013 9:30 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Новый пункт "писькомерка"
:ks:
Цитата:
У владельцев смартфонов больше не будет проблем при покупке презервативов. Новое приложение для iPhone даст мужчинам возможность точно измерить размер своего полового органа. После этого они смогут сравнить свои данные с результатами, полученными другими пользователями из разных стран.

Приложение Condom Size (размер презерватива) было задумано в помощь тем, кто не может определиться с размером средств контрацепции. Тем более, что Американская ассоциация сексуального здоровья ранее выяснила, что основная причина, по которой мужчина предпочитает обходиться в ответственный момент без презерватива – неправильно подобранный размер, передает TNTMagazine.

Когда владелец смартфона открывает программу Condon Size, приложение приветствует его бодрыми вопросами: «Ты когда-нибудь хотел сравнить себя с другим миром? Или, например, с мужчинами другой национальности? Может тебе надо знать, какой у тебя размер презерватива?» Далее следует инструкция: «Поднесите iPhone со шкалой в дюймах или сантиметрах к органу, приведенному в полную боевую готовность». После этого владелец телефона, при желании, может получить информацию о размерах членов других пользователей этого приложения.

Пока статистических данных в приложении еще слишком мало. Тем не менее, ученые регулярно проводят исследования размеров половых органов граждан разных стран. Так, в прошлом году Ульстерский университет Ирландии выложил результаты очередного доклада по размеру пенисов. По данным исследователей, первое место принадлежит мужчинам из Конго: средняя длина их полового органа — 18 см. У жителей Британии и Испании пенисы гораздо меньше — в среднем 14 см, а у американцев — всего 13 см.



Иметь для афонь обязательно! Shout а как же иначе разглядеть свой писюн :rr6: и обязательно расшарить по корешам.
# Пн Фев 11, 2013 1:08 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
версии ещё будут?
# Ср Фев 13, 2013 1:42 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Добавлю свою - ПК Drinks or Beer
# Ср Фев 13, 2013 7:40 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
5 случайных изобретений, которые изменили мир

№ 5. Микроволновая печь

Микроволновая печь, также известна как “Попкорн-машина и шеф повар холостяков”, была счастливой находкой при испытании оружия. Перси ЛеБарон Спенсер был инженером самоучкой по радиолокации в годы после Второй мировой войны. Он работал над новой почти научно-фантастической технологией: магнетрон – приспособление, способное повреждать цели интенсивным лучом радиации. Видимо, Перси Спенсер, был немного сладкоежкой. Или странным фетишистом. В любом случае, однажды при работе в лаборатории в кармане его штанов завалялся шоколадный батончик. Самопровозглашенный инженер заметил, что шоколадный батончик таял, когда магнетрон работал (англ.).

№ 4. Супер клей

В 1942 году, д-р Гарри Кувер работал в Eastman Kodak, компании, славящейся фотоаппаратами и связанными с ними продуктами. Его задачей было найти пластик, который мог быть использован как оптический прицел, так как это происходило посереди Второй мировой войны, и все знали, где крутятся деньги. Кувер был страшно разочарован после того, как новый материал, цианоакрилат, оказался просто чертовски липким. Вместо того, чтоб заметить, что он создал один из самых универсальных клеев всех времен, он его выбросил и продолжил корпеть над прицелами для войны, под конец которой, по иронии судьбы, были сброшены бомбы с настолько огромным радиусом поражения, что им уже не нужны были прицелы. Годы спустя, Кувер вспомнил о своем изобретении, мы надеемся, благодаря тому, что заметил, что старый контейнер цианоакрилата все еще прилип к мусорному ведру и ничем не удаляется.

№ 3. Вулканизированная резина

Шли 1830-е, период истории известный своей бесполезностью. После первых двух лет экспериментирования с примитивной резиной Гудьир и его семья жили в палатках на заброшенной фабрике и ловили рыбу для пропитания. Но, наконец-то, он сделал огромный прорыв: решил использовать кислоту, чтобы сгладить и ужесточить резину! Правительство купило 150 мешков с изобретением, ну а дальше …

А вот и нет. Они все оказались бракованными. Этот процесс не сработал и у семьи Гудьир не осталось средств для существования. Опять. Наконец, в 1839 году, возможно, после того, как в него ударила молния, и/или его обмочила целая стая бродячих собак, Гудьир забрел в магазин с очередной провальной формулой. Толпа уже наблюдала. Потом они начали смеяться над ним. В ярости, он затряс кулаками и бросил часть резины на горячую плиту.

После осмотра обугленных останков, он понял, что только что нашел способ сделать прочную, всепогодную резину. Хотя обычно эксперимент: “Теперь давайте подожжем это, чтобы улучшить качество!” завершается неудачно, в этот раз родилась шинная империя.
# Ср Фев 13, 2013 2:04 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Цитата:
5 случайных изобретений,

приукрашено там всё. скорее, всё было проще и неинтересней.
# Сб Фев 16, 2013 10:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21299Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Я за элекричество, без него интернета не видать.


Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Ну-ка заткнулись все!



Ну и бомж, пиздящий проводку, тоже вариант заявить свое слово, оставляя временно все и без электричества и без интернета. Smile
# Вс Фев 17, 2013 4:52 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
John Doe писал(а):
Цитата:
Я за элекричество, без него интернета не видать.


Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Ну-ка заткнулись все!



Ну и бомж, пиздящий проводку, тоже вариант заявить свое слово,


получается, бомж правит миром Smile
# Вс Фев 17, 2013 7:50 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21299Ответить с цитатой
Цитата:
бомж правит миром



Точно, вот, почитай, это не мои выдумки насчет кабелей и бомжей

http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=2847

Цитата:
Известны случаи, когда в сельской местности бомжи перерезали провода ЛЭП и силовые кабели для последующей сдачи цветных металлов в пункты приема.



Ну правда, тут где живу, считай Москва, знаю местных.. так они вроде металл то не особо берут, ищут так по возможности чисто медь или иные там более менее ценные, но провода слава богу, вроде уже как прошла у них эта мания, снимать и сдавать на металл. Но так конечно, как сами говорят, по помойках только так шнифирят предметы на наличие ценных металлов. Один тогда сказал, что на 10000 рублей нашел за раз.
# Пн Фев 18, 2013 1:02 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47381Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Один тогда сказал, что на 10000 рублей нашел за раз.

санитары посёлка :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.