Лучшее изобретение человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 20, 2012 11:24 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
Shkiff писал(а):
Ещё раз повторюсь, что без электричества не обойтись Smile


Робот на моей аватарке очень любит электричество :nah:


Не боится ли твой робот с аватарки, что электричества не будет с 21-24 декабря? Smile
# Чт Dec 20, 2012 11:25 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а что если возможно обойтись без электричесва, что если существуют другие источники энергии природа которых никак не электромагнитное поле.

что если человечесво ограничено в познаниях и неможет преодалеть ту грань за которой есть нечто с намного большим КПД чем мы сегодня можем представить.


и да, я также считаю что неизобретенно еще то лучшее изобретения человечества, так как по сути разобрать электричесво это пустяк, гофорите интернета небудет, а зачем если станет возможна телепатия и другая хрень которая позволит общаться без границ, небудет облачных хранилищ знаний и не будит википедии, а зачем если люди смогут запоминать больше в милиарды раз чем сегодня, и ненадо будет садиться и вбивать запросы а все будет на растоянии мысли.

и да, я говорил об электричесве с розетки, а то получиться каламбур, к примеру ушная улитка использует электричесво что б аудио усилить сигнал

Цитата:
Перилимфа имеет высокую концентрацию ионов натрия, а эндолимфа — ионов калия. Функцией эндолимфы, которая по отношению к перилимфе положительно заряжена, является создание электрического потенциала на разделяющей их мембране, который обеспечивает энергией процесс усиления входящих звуковых сигналов.



ну дальше не стал писать.. отпустило )))
# Чт Dec 20, 2012 11:28 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
adamant, Ну да Кнопку бабла еще не изобрели :mrrgreen:
# Чт Dec 20, 2012 11:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я просто веду к тому что биологические узлы потребляют значительно меньше энергии с большим кпд чем всем привычные кремнивые.


и если человечесво сможет постичь тайну биопроцессоров и другой техники визуализации то это буду уже другие люди
# Пт Dec 21, 2012 1:49 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
самое лучшее изобретение человечества, которое обьединяет и электричество и интернет и унитаз - iPad.
Зарядил, пошел срать, заодно и в интернет сходил :mrrgreen:
# Пт Dec 21, 2012 2:47 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
оо. какие люди Drinks or Beer
# Пт Dec 21, 2012 3:19 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
самое лучшее изобретение человечества, которое обьединяет и электричество и интернет и унитаз - iPad.
Зарядил, пошел срать, заодно и в интернет сходил :mrrgreen:


Вместо сканворда :nah:
# Пт Dec 21, 2012 9:03 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:
а что если возможно обойтись без электричесва, что если существуют другие источники энергии природа которых никак не электромагнитное поле.




Цитата:
самое лучшее изобретение человечества, которое обьединяет и электричество и интернет и унитаз - iPad.
Зарядил, пошел срать, заодно и в интернет сходил :mrrgreen:


Google-Сортир - новый сервис от Google!

# Пт Dec 21, 2012 10:31 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой


:oldher:
# Пт Dec 21, 2012 2:01 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Слишком много у нас завязано на электричестве. Не к добру это. В детстве читал рассказ о том, что на нашу планету прилетели инопланетяне, которые питались электрическими волнами и цивилизация сразу откатилась на несколько веков назад.
# Пт Dec 21, 2012 3:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
adamant писал(а):
сам ты наркоман.



Спасибо за поддержку.
# Пт Dec 21, 2012 4:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Taburetkin писал(а):
самое лучшее изобретение человечества, которое обьединяет и электричество и интернет и унитаз - iPad.
Зарядил, пошел срать, заодно и в интернет сходил :mrrgreen:


Когда можно срать в iPad - вот тогда это стоящее изобретение. :oldher:
# Пт Dec 21, 2012 5:43 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Странник, энергетик Flying Horse подходит для поников и лошадок. Он должен быть заапрувлен богом-лошадкой.
# Пт Dec 21, 2012 8:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
adamant писал(а):
а что если возможно обойтись без электричесва, что если существуют другие источники энергии природа которых никак не электромагнитное поле.

что если человечесво ограничено в познаниях и неможет преодалеть ту грань за которой есть нечто с намного большим КПД чем мы сегодня можем представить.


и да, я также считаю что неизобретенно еще то лучшее изобретения человечества, так как по сути разобрать электричесво это пустяк, гофорите интернета небудет, а зачем если станет возможна телепатия и другая хрень которая позволит общаться без границ, небудет облачных хранилищ знаний и не будит википедии, а зачем если люди смогут запоминать больше в милиарды раз чем сегодня, и ненадо будет садиться и вбивать запросы а все будет на растоянии мысли.

и да, я говорил об электричесве с розетки, а то получиться каламбур, к примеру ушная улитка использует электричесво что б аудио усилить сигнал

Цитата:
Перилимфа имеет высокую концентрацию ионов натрия, а эндолимфа — ионов калия. Функцией эндолимфы, которая по отношению к перилимфе положительно заряжена, является создание электрического потенциала на разделяющей их мембране, который обеспечивает энергией процесс усиления входящих звуковых сигналов.



ну дальше не стал писать.. отпустило )))




Да, у меня тоже с каждым днем все больше и больше подозрений, что на земле давно уже живут такие люди, которые частично питаются солнечной радиацией, с огромной скоростью бегают от одного макового поля к другому, поедая эти поля и растущие на них цветы, и от такого питания их скорость передвижения только увеличивается, настолько, что те приобрели свойство обгонять даже время текущее на земле, для иных людей, где то на одну две секунды, из за чего, они просто не видимы для меня, тебя и других.. что дает им свойства ну если не бога, то пони-бога точно.

Я писал в соседнем топике, когда сам оказался при очень сильном давление, в очень неприятном состояние, когда ложился под машину с намерением покончить с собой, вот если бы в тот момент, не испугался бы того состояния, когда услышал фразу: "- хочешь остаться в таком состояние навечно?". Если бы ответил положительно, наверно таким бы и стал бы, в итоге.

Hello_Kitty писал(а):
Странник, энергетик Flying Horse подходит для поников и лошадок. Он должен быть заапрувлен богом-лошадкой.



Я могу заапрувить и без теста на себе, предоставь только его состав, я ознакомлюсь, и если все в порядке, заапрувлю. Основное чтобы в нем не было компонентов которые вызывают гомосексуализм, вернее, мне безразлично даже если они там будут, просто я потребую чтобы на самом напитке была синяя полоска, сообщая об этом.
# Пт Dec 21, 2012 9:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
телепатия и другая хрень которая позволит общаться без границ, небудет облачных хранилищ знаний и не будит википедии, а зачем если люди смогут запоминать больше в милиарды раз чем сегодня, и ненадо будет садиться и вбивать запросы а все будет на растоянии мысли

Это уже называется коллективный разум, настолько неприятная вещь на самом деле, практически ничего утаить, свои мысли, невозможно, практически в каждом интервале времени, это прерывание, когда начинаешь думать о каких то вещах, о которых думают иные, и вот оно это твое телепатии. Если человек очень хочет, то он и получит это состояние, и будет у него вечное общение, со своими шумами в голове уж точно, вот только что ему будет нравиться в таком состояние делать, когда остановиться, подумать о чем то своем, практически невозможно!?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.