Где купить стол для работы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 24, 2012 2:01 pmmensa Зарег.: 12.12.2012 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Почитал ссылки, понял что работать сидя вредно, почитал отзывы, понял что работать стоя тоже вредно. Ищу возможность работать лежа.





Работать, зачастую, вообще вредно Smile, отдыхать - совсем другое дело Smile
# Пн Dec 24, 2012 2:30 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Самые необычные идеи рабочего места

PCE
Для большего сходства с зубоврачебным кабинетом Zero-Gee не хватает дополнительных приборов. Их в избытке в проекте PCE Workstation. Тут и крепеж для трех мониторов, напоминающий лампу стоматолога, модульное кресло с регулируемым подголовником, и закрывающаяся подставка для клавиатуры – чтобы никто не убежал. Шутки шутками, а PCE Workstation – хороший выбор для геймеров. Им пригодятся и три монитора, и подлокотники, и аудиосистема. Более того, именно они оценят дизайн этой рабочего места. Людям, не знакомым с миром компьютерных шутеров, он может показаться «немножко чересчур зловещим» — ну вылитый электрический стул или операционный стол для таинственных опытов.


Nethrone
Чтобы закончить с медицинскими ассоциациями, вспомним о «Сетевом троне». Так можно перевести название следующей рабочей станции. Четкие ассоциации с зубоврачебным кабинетом перестают смущать, когда узнаешь о том, что и кресло, и монитор, и подставки для клавиатуры/мыши регулируются с помощью электронного управления. Дополнительный бонус – массажер, встроенный в кресло. С таким набором можно смело менять монитор на бормашину! Кстати, пусть вас не смущает, что кресло получилось чересчур лежачее – его наклон также можно регулировать. К недостаткам рабочей станции можно отнести ее не самый солидный внешний вид и достаточно высокую цену – $1800



Walkstation
Конечно, только помешанные на здоровье американцы могли создать такое рабочее место, как Walkstation. Компания Steelcase специализируется на офисной мебели и через четыре года отметит свое столетие, возможно, не менее сумасшедшим проектом. Перед нам в общем-то обычный офисный стол с компьютером. Главное отличие от нормального рабочего места в том, что удобное кресло вам заменяет беговая дорожка. В комплекте еще бы неплохо поставлять цементную флешку на 1-2 ТБ. Конечно, вместе с Walkstation вы застрахованы от лишнего веса и гиподинамии. Также вас обойдут стороной стрессы, дедлайны и прочие будничные неприятности. Откуда такая уверенность? А вы пробовали печатать на бегу?



Office Organix ErgoQuest 500
Нет ничего здоровее, чем сон. Спите сколько угодно, работайте и снова спите. В конце концов, работайте, не просыпаясь. Office Organix ErgoQuest 500 – это огромная рама на колесиках. На ней есть стол, на нем закреплена платформа для монитора, подставка для мыши и клавиатуры. Главная фишка рабочего места в том, что и платформа, и подставка при помощи моторчика могут наклоняться под любым углом – хоть на 90 градусов. В последнем случае прикатываете Office Organix ErgoQuest 500 в спальню, ложитесь на кровать – вперед на работу. К чести Office Organix ErgoQuest 500 нужно признать, что она заточена не только под кровати, но и под обычные кресла. Легкость управления позволяет меня угол наклона монитора и клавиатуры хоть 10 раз в день.



Corner V1 Computer Desk
Этот монстр позиционируется как станция для домашних развлечений. Надо сказать, что на снимке изображен самый простой вариант проекта. Он может дополняться аудиосистемой, а конфигурация подставок может быть иной, количество мониторов без труда увеличивается до трех. Но какой вариант не выберешь, не отделаться от ощущения, что сидишь за барабанной установкой, а не за компьютером. Возможно, кто-нибудь додумается снабдить ее подушечки сенсорами барабанных синтезаторов.

# Вт Dec 25, 2012 11:25 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Цитата:
Nethrone

главное, чтоб была поджопная вентиляция. Но в меру! Чтобы не простудить хозяйство. Cool
Цитата:
Office Organix ErgoQuest 500
Нет ничего здоровее, чем сон. Спите сколько угодно, работайте и снова спите.

хуй там! лично я буду только спать Smile у меня гироскоп внутренний с датчиками срабатывает. Перкусил ночью и не дай бог прилечь - всё, вырубаюсь махом!
# Вт Dec 25, 2012 12:57 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
А кто-нибудь пробовал работать лежа? Имхо иногда так даже удобнее. Как впечатления, работоспособность?
# Вт Dec 25, 2012 1:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Цитата:
работать лежа

если на животе ... голова тяжелая, спать клонит тоже :nah:
# Вт Dec 25, 2012 2:13 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А кто-нибудь пробовал работать лежа? Имхо иногда так даже удобнее. Как впечатления, работоспособность?


Я работаю с дивана, все норм :oldher: . Еще муз в наушники и утомляемости практически нету. 24/7.
# Вт Dec 25, 2012 2:41 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
А кто-нибудь пробовал работать лежа?





Имхо, чревато :nah:
# Вт Dec 25, 2012 3:10 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
С ноута нужно сидеть :nah: Если работать как на фото то можно стать как Микеланджело.
# Вт Dec 25, 2012 3:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
А кто-нибудь пробовал работать лежа?





Имхо, чревато :nah:

особнно, если столы раздвинуть Smile
# Вт Dec 25, 2012 6:37 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Ализандр, я пробовал, год примерно лежа работал, даже тут на форуме постил фотки в 2008 году, у меня не было ни стола ни кровати, вообще в доме не было никакой мебели, я спал и работал на одном и том же матрасе (уссатый полосатый) все время.
# Вт Dec 25, 2012 6:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Ализандр, я пробовал, год примерно лежа работал, даже тут на форуме постил фотки в 2008 году, у меня не было ни стола ни кровати, вообще в доме не было никакой мебели, я спал и работал на одном и том же матрасе (уссатый полосатый) все время.


и посмотри до чего ты дожил :oldher:
# Ср Dec 26, 2012 10:37 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
работать лежа?


вот такой вариант еще не предлагался.

# Пт Dec 28, 2012 8:09 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
я пробовал, год примерно лежа работал, даже тут на форуме постил фотки в 2008 году, у меня не было ни стола ни кровати, вообще в доме не было никакой мебели, я спал и работал на одном и том же матрасе (уссатый полосатый) все время.


Для спины был эффект, может это вредно для позвоночника?
# Пт Dec 28, 2012 10:52 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
мне кажется лежа работать мышцы спины атрофируются нафиг
# Пт Dec 28, 2012 11:58 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Еще один альтернативный вариант рабочего места

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.