Поисковые системы и RU фарма
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 04, 2012 9:53 amMric Зарег.: 31.05.2008 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
Всем привет, как относятся ПС к ру фарме, также как и в US, на сайт сливающий трафик на фарма шоп накладывается фильтр в Google? Или в рунете за такое пока не фильтрует Яндекс и Google? Имеется в виду слив через баннеры, а не через редирект.
# Чт Мар 14, 2013 10:27 pmdoorway-soft Зарег.: 25.10.2011 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Яндекс банит со всей силы. Один за одним шопом. Я уже перестал их создавать. Хотя вложения сполна окупились.

Была аптека, стояла в топ 1 под запросу "Купить виагру" по питеру и мск. Но виноват сам, переспамил по профилям хрумаком, ушла под агс(

Давала по 1-4 заказа в сутки. Shocked Уников ~25

За месяц приносила около 15-20к

Да у меня доры живут дольше, чем аптеки. серьезно!
# Вт Мар 19, 2013 9:25 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Была аптека, стояла в топ 1 под запросу "Купить виагру" по питеру и мск. Но виноват сам, переспамил по профилям хрумаком, ушла под агс(


Способы вывода из под АГС из этого топика не помогли?

http://www.armadaboard.com/topic43706.html
# Вт Мар 19, 2013 9:44 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Все зависит от продвижения, насколько я знаю бана по тематике в ру гугле и яндексе на фарме нет. Просто двигай нормально, вот и не будет бана.
# Вт Мар 19, 2013 10:38 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Mric писал(а):
Всем привет, как относятся ПС к ру фарме, также как и в US, на сайт сливающий трафик на фарма шоп накладывается фильтр в Google? Или в рунете за такое пока не фильтрует Яндекс и Google? Имеется в виду слив через баннеры, а не через редирект.



Именно со сливом через банеры пока никаких проблем нет, наверное потому, что разные спамхаузы не смотрят еще в сторону росссии..
# Ср Июн 05, 2013 1:14 pmdoorway-soft Зарег.: 25.10.2011 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Новая ПП по руфарме, платит стабильно, заказы обрабатываются моментально. За инвайтами в ЛС
# Чт Авг 01, 2013 4:09 amwmaster Зарег.: 31.07.2013 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
doorway-soft писал(а):
Новая ПП по руфарме, платит стабильно, заказы обрабатываются моментально. За инвайтами в ЛС


А ссылки на ПП выложить забыли? и если можно по больше конкретной инфы про партнерку, пожайлуста
# Чт Авг 01, 2013 6:44 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
wmaster писал(а):
doorway-soft писал(а):
Новая ПП по руфарме, платит стабильно, заказы обрабатываются моментально. За инвайтами в ЛС


А ссылки на ПП выложить забыли? и если можно по больше конкретной инфы про партнерку, пожайлуста


регистрация тут: https://cyberjay.org/registration
инвайт тут: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4879394&highlight=#4879087
Есть ЕД-препараты (Виагра, Сиалис и т.д.), попперсы и карепрост. Приятные шопы, детальная статистика, удобная админка, выплаты в ВебМани.
# Чт Авг 01, 2013 1:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Mric писал(а):
Всем привет, как относятся ПС к ру фарме, также как и в US, на сайт сливающий трафик на фарма шоп накладывается фильтр в Google? Или в рунете за такое пока не фильтрует Яндекс и Google? Имеется в виду слив через баннеры, а не через редирект.



ПС оценивает контент сайта. Особых фильтром на РУ фарм сайты у ПС вряд ли есть. Это насчет гугля. Я яндекса возможно какие то фильтры могут быть, т.к. это русскоязычный контингент.

Цитата:
Имеется в виду слив через баннеры, а не через редирект.



В этом отношение, каких либо фильтров не будет.
# Вт Ноя 12, 2013 2:10 pmgood_link Зарег.: 14.12.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Народ, накидайте РУфарма партнерок, у которых можно свой шоп поставить.
Тематика: сиалис, виагра

Прошерстив форум, понял что свои шопы есть у:
cyberjay.org
rumeds.com


Вопрос есть ли у этих?
truezone.ru
руфарма.биз

Еще какие есть?
# Вт Ноя 12, 2013 6:52 pmdoorway-soft Зарег.: 25.10.2011 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
good_link писал(а):
Народ, накидайте РУфарма партнерок, у которых можно свой шоп поставить.
Тематика: сиалис, виагра

Прошерстив форум, понял что свои шопы есть у:
cyberjay.org
rumeds.com


Вопрос есть ли у этих?
truezone.ru
руфарма.биз

Еще какие есть?



pharmcash.com - умерли. Это руфарма.биз.

Еще есть доктордик - affilates.doktordick.com
# Вт Ноя 12, 2013 7:35 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
doorway-soft писал(а):


pharmcash.com - умерли. Это руфарма.биз.



:ks: х 100
# Вт Ноя 12, 2013 8:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Цитата:
Еще есть доктордик - affilates.doktordick.com



Скиньте любой паблик линк, или свой шоп доктордика мне в личку, интересно посмотреть.
# Вт Ноя 12, 2013 8:54 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
Еще есть доктордик - affilates.doktordick.com



Скиньте любой паблик линк, или свой шоп доктордика мне в личку, интересно посмотреть.


doktordick.com
# Ср Ноя 13, 2013 4:27 amwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 268Ответить с цитатой
Цитата:
pharmcash.com - умерли. Это руфарма.биз.

Еще есть доктордик - affilates.doktordick.com



Руфармама.биз - это http://rufarmcash.com??

doorway-soft ты там в топе есть))

Что с этой партнеркой кто знает? Совсем тупо работает(

Ни в аське, ни в скайпе не отвечают. Тикеты писать без толку. Немного копеек там зависло. Причем такая ситуация уже давненько. Админ изредка появлялся и ссылался на семейные проблемы которые вот-вот решатся и все наладится.

Свои магазины давно оттуда убрал.

Последний перевел на cyberjay.org -на профит жаловатся не могу.

Что с румармбиз-кэш кто то что знает? Нормально так работали вроде бы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.