Вы толкали машину?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 13, 2006 9:31 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Сегодня увидела как двое девушек отталкивают "копейку" от перекрестка, и перед глазами встала картина, как мы с мужем выталкивали почти двухтонный джип из грязи. Незабываемое ощущение, скажу я вам Wink До сих пор смеемся как вспоминаем эту ситуацию. Вот уж поистину "чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Но вытолкали, горжусь нами Laughing
А вы когда-нить толкали машину?
# Сб Май 13, 2006 10:16 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
шестерку из песка, но не совсем толкали... скорее контовали втроем Smile
а так как были выпимши - это не составило особого труда.
# Сб Май 13, 2006 11:08 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
на прежней работе рыбаки рассказывали, что они впятером "запорожец" через брод переносили :mrgreen:
не знаю, правда это или нет, но вполне реально мне кажется :D
# Вс Май 14, 2006 12:04 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Джип на 2 тонны енто круто )) Вдвоём ещё круче.

Мы в армии пытались краз из болота вытолкать ))) Я ттх не помню но вес себе представляете. Пантонный такой себе краз, в полной экипировке :D

Ну и ничего, вытолкали ))) Из одной ямы в другую Laughing
Но енти героические 20 метров запомнятся надолго Wink
# Вс Май 14, 2006 12:13 amPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
У нас был любимой прикол, это когда мы запорожец соседа по даче переносили вечерком в другое место Laughing
# Вс Май 14, 2006 12:51 amAnnita Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 578Ответить с цитатой
бедный сосед r5
# Вс Май 14, 2006 2:18 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Post писал(а):
У нас был любимой прикол, это когда мы запорожец соседа по даче переносили вечерком в другое место Laughing



гыыыSmile) у нас в школе, это был любимый прикол над Запором физрукаSmile))) однажды занесли его на крыльцо школыSmile
# Вс Май 14, 2006 8:16 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
У меня знакомый купил себе новую БМВ. Даже странно - в пижонстве никогда замечен не был. Ну и поехали зимой к нему на дачу. От шоссе проехать-то надо было метров 300. И дорога расчищенная. Но недостаточно расчищенная. Да и как ее расчистишь, если поземка метет - каждые 2 часа трактор гонять?
Короче, сели. Бросили тачку на дороге, водку зацепили, пошли пить. Выпили, смотрим - сигнализация волнуется на брелоке. Пошли смотреть, что происходит. Оказывается, с соседней дачи мужику выехать надо - а дорогу мы загородили. Ну надо освобождать дорогу. Время часов 11, т.е. ночь, мороз, ветер, метель.

Короче, повеселились, но убрали с дороги нашу БМВ. А сосед на старом дребезжащем Мерсе проехал по тому же месту без особых проблем. Разгонялся - пробивал, но выехал почти без лопат Smile. А мы попробовали за ним, дескать, он же немного пробил тропку, опять сели. Ну и хер с ним. Утром сходили в деревню за трактором, а Илюха (владелец машины), сказал, что, обычно, выталкивание машины этим и заканчивается.

А мораль такова: за понты человек купил себе машину дороже, но зато хуже. Может, в качестве раллийного болида БМВ и рулит. Но для семейной сибирской жоповозки надо брать что-то другое.

ЗЫ. А я еще незадолго до этого рекламный фильм про БМВ посмотрел. Где играют Мадонна, Джеймс Браун, этот... как его.... забыл. Ну, в общем, крутни всякие. Вот махал я лопатой и думал: того бы крутня на его бэхе да к нам бы на дачу.
# Вс Май 14, 2006 9:31 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
мы на парковке машины переносили - если кто кого запер, а хозяина не найти
твингу я тут вообще один толкал (у ней стартер глюканул) - завелась (не надо смеяться - это не ока; всего на 50 кг легче вполне полноразмерной сивки)
гы)) вспомнилось
когда-то у меня был чудо-машин ВАЗ2108й
31 декабря, 9 вечера
все предновогодние дела сделал, за стол вроде еще рано
ехал в районе Пионерской.. дай, думаю, по льду несколько кругов нарежу (там есть некий "Орловский карьер" - пруд на который съежжать удобно)
приехал
обычно там людно и машинно, а тут - как раз 2 последние машины при мне уежжают
Новый год уже скоро, ага
вроде застрять страшно - народу-то нет
а вроде и не садился там никогда -трассу сначала джипами раскатывают
была-не была - поехал
так это оказалось клево - одному-то рассекать; никто под ногами не болтается, не догоняет - носишься себе и носишься
в опчем в одном из поворотов таки не асилил, машина изобразила вертолет и улетела в снега
(тут надо отметить что с появлением у меня первой машины, зимняя одежда исчезла как класс)
сижу, кругом никого, НГ приближается, место глуховатое
до ближайшего места для ловли машин надо топать минут 15-30
в общем сначала было полчаса секса с саперной лопаткой и домкратом.. - получилось подвинуть авто сантиметров на 50-70 обратно к раскатанному
....потом поймал-таки какого-то дядьку на 9-ке, выслушал лекцию, но был выдернут
# Вс Май 14, 2006 11:15 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
У меня знакомый купил себе новую БМВ. Даже странно - в пижонстве никогда замечен не был.




Для сибири надо было брать BMW X3 Smile
# Вс Май 14, 2006 12:01 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
муж с женой спят, два часа ночи. звонок в дверь. муж матерясь натягивает трусы и идет открывать. на поргое стоит чуть птяноватый тип. те чё - спрашивает муж. помоги, мужик, толкни меня - умоляюще просит тип. муж захлрпывает дверь и идет дальше спать. проснувшаясвя жена интересуется чё там было. и начинаетт укорять - вот помнишь мы застярли ночью на машине, тоже дождь шел, никто не хотел помощь, провозились в этой грязи до самого утра. муж подумал и решил помочь. оделся, вышел во двро и и орет
-мужик, где ты?
- здесь на качелях....
# Вс Май 14, 2006 7:11 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Lantano писал(а):
У меня знакомый купил себе новую БМВ. Даже странно - в пижонстве никогда замечен не был.




Для сибири надо было брать BMW X3 Smile



Мне это бесполезно объяснять. Я жигули от москвича не отличу. В машинах даже до уровня чайника не дотягиваю.

Но парнишку спрошу, почему он не взял "Бээмвэ Икс 3" - так произносится?

В одной фантастической книжке главный герой лишается памяти. И поэтому очень удивляется, когда его родной брат рядом с застрявшей на обочине машиной говорит ему: "Не сильно глубоко сели. Берись сзади, я возьмусь спереди. Поднимем, вынесем на сухое и поедем дальше". Интересно, есть ли машина, с которой реально такое проделать?
# Вс Май 14, 2006 8:22 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Seven - считай мотоцикл
нормальные машины поднимать не советую даж при наличии силы
седня ездил к родителям на дачку.. помог перекатить камушек (такой, с мое туловище с головой вместе)
перекатить перекатил, но спину сорвал — теперь я знаю, как это бывает; не рекомендую
# Вс Май 14, 2006 8:57 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Но парнишку спрошу, почему он не взял "Бээмвэ Икс 3" - так произносится?



ага, это джип такой, недешевый Smile


Lantano писал(а):

"Не сильно глубоко сели. Берись сзади, я возьмусь спереди. Поднимем, вынесем на сухое и поедем дальше".



Помнится главный герой и человеком то не был, как и его братец Smile
# Пн Май 15, 2006 6:43 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
А "недешевый" - это сколько?
Я читал в одном форуме, что цены на иномарки в России задраны раза в полтора по сравнению с Европой. Интересно, так ли это? Платить 50К за машину, которая стОит 35 как-то не по себе.

Да, он был принц Вечного Города Корвин Амберский Smile. Кстати, мне кажется, что, хотя "Амбер" - это название города, правильнее было бы его перевести буквально : Янтарь. Автор же не случайно его так назвал. Это так, офтопик, просто к слову пришлось.

Мне вот что интересно. Если, машина, например, стОит 10к. То сколько денег она будет съедать за год? То есть гараж, стоянки, ТО, бензин, масло итд? Пусть самые-самые примерные прикидки. Без учета ДТП.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.