Организация собственной веб студии.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 17, 2012 4:24 pmMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Добрый день!
Вообщем организовываю свою веб студи. Происходить все будет в Молдове , по закону пока все ровно , проблем не будет, уточнял!
Девушки готовые работать так же есть! Конкуренции у нас в этой сфере так же не имеется, хотелось бы от вас услышать пару ответов на мои вопросы.
Сам новичок в этом деле , поэтому прошу не тролить а помочь с ответами на мои вопросы или пройти миом, все когда то начинали. Спасибо!

Вообщем интересует следующее:

1. На каких веб камах выгоднее работать зарубежных или русских , если нет знания анг. то я так понимаю только ру веб камы подходят.
2. Выбрал три веб кама для работы это жасмин , девочка и рускам.(подскажите подходят они для старта или надо с чего то друго начать)
3. Девушки в этой сфере не опытные , будут учиться на практике. Как я понимаю в этом и будет сложность заработка. Подскажите кто начинал с девочками которые ни разу не работали в это сфере , толк будет или проставивать будут?
4. Вопрос конечно глупый , но все же интересны цифры , так как хоче расчитать все затраты , сколько обычно в состоянии приносить в месяц одна девочка среднего уровня , а не опытная модель ? Так именно на вскидку.
5. В плане технического вопроса , имеются квартиры где будут работать девочки , и вот думаю как разделить комнату на две части , что бы в одной комнате работало две девочки , или 1 комнада для 1 модели , у кого как в этом плане.


Извиняюсь сразу за примитивные вопросы , но очень интересует консультация в них. Спасибо!
# Сб Ноя 17, 2012 5:03 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А Рунетки? Новый, динамично развивающийся вебкам, я их адверчу :thup:

В этом разделе aliokero выкладывал свою книгу, отличный материал, ответит на многие Ваши вопросы, если не найдете в разделе, отпишите мыло, поищу на компе.

Выгоднее на бурж.вебкамах работать, там биды выше и мемберов больше, ру-веб-кам сравнительно с буржем вообще мелкий.
Как вариант - добавлять к модельке оператора, который за нее будет общаться и говорить ей, что делать - улыбаться, смотреть туда, смотреть сюда и т.д.
Drinks or Beer
# Сб Ноя 17, 2012 5:34 pmMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
aleksej.dolmatov.87@mail.ru бдуьте добры скинуть пособие , если вас не затруднит.

И еще вопрос , как моделе работать на бурж веб камах , если она не знает английский ?
# Сб Ноя 17, 2012 6:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Money maker, отправил Smile
Про операторов я выше написал - к модельке, не знающей английского, прикрепляется оператор, которого не видно в камере, но он ведет всю работу по переписке и подсказывает модели, что делать.
Это не очень хороший вариант, т.к. возникает неестественность поведения модели плюс дополнительные несколько сотен долларов зарплаты второму человеку на рабочем месте.
# Сб Ноя 17, 2012 6:15 pmMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Money maker, отправил Smile
Про операторов я выше написал - к модельке, не знающей английского, прикрепляется оператор, которого не видно в камере, но он ведет всю работу по переписке и подсказывает модели, что делать.
Это не очень хороший вариант, т.к. возникает неестественность поведения модели плюс дополнительные несколько сотен долларов зарплаты второму человеку на рабочем месте.



Спасибо вам огромное!

Если кто еще что то может подсказать , то буду благодарен.!
# Вс Ноя 18, 2012 3:16 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Money maker,
Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan
На все ваши вопросы вы можете сами найти ответы если внимательно посмотрите на форуме(воспользуетесь поиском) . Советую не полениться и пошариться по форумам, так вы сможете:а)найти ответы на большинство вопросов б)и самостоятельно, что немало важно, объективно оценить ситуацию.
P.S.И не говорите, что всё перечитали, судя по вашим вопросам, вы во многом далеки от понимания!
# Пн Ноя 19, 2012 1:22 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Money maker, можно даже не искать ответы на вопросы, просто читай всю ветку от корки до корки, 95% вопросов, даже тех, что ещё не появились, найдут ответы
# Пн Ноя 19, 2012 2:11 pmMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Всем спасибо!
# Пн Ноя 19, 2012 2:56 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Money maker, Drinks or Beer
# Пн Ноя 19, 2012 3:25 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Может кому пригодится

Книга по работе на вебкаме:
# Пн Ноя 19, 2012 9:52 pmMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
она для самих можедей )))я прочитал ее ))) моделям оно пойдет на пользу ) вплане организации там ничего нет
# Вт Ноя 20, 2012 3:32 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Окажу платные онлайн консультации)))цена договорная))
Пазжуюю и в ротик положу))
# Вт Ноя 20, 2012 4:01 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Траффик то есть?
# Ср Ноя 21, 2012 10:22 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
Происходить все будет в Молдове , по закону пока все ровно , проблем не будет, уточнял!


а где можно посмотреть полный список стран где разрешен вебкам и адалт?
# Чт Ноя 22, 2012 1:04 amMoney maker Зарег.: 16.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
603-279-603 паутина будьте добры стукните в аську я думаю мы договоримся и о консультации и об оплате.

awm543322445 писал(а):
Траффик то есть?



трафик имеется
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.