подскажи как связаться с CyberDesire
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 14, 2012 4:16 pmKevin Зарег.: 13.11.2012 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
сабж
# Ср Ноя 14, 2012 4:18 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
он сам тебя найдёт, если посчитает нужным) Этот топик он увидет в любом случае
# Ср Ноя 14, 2012 4:27 pmKevin Зарег.: 13.11.2012 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
он сам тебя найдёт, если посчитает нужным) Этот топик он увидет в любом случае


отлично )))
# Ср Ноя 14, 2012 5:58 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
он сам тебя найдёт, если посчитает нужным )


вот это ты правильно подметил. Cool
но какая-то зараза всё-таки спалила мой адресок.
Shout
Оффтоп:
без предварительных договоренностей я не принимаю. это как правильное поведение для гостей - позвони за 3 дня, чтобы сверить планы и т.п.

# Ср Ноя 14, 2012 7:15 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
40obfam писал(а):
он сам тебя найдёт, если посчитает нужным )


вот это ты правильно подметил. Cool
но какая-то зараза всё-таки спалила мой адресок.
Shout
Оффтоп:
без предварительных договоренностей я не принимаю. это как правильное поведение для гостей - позвони за 3 дня, чтобы сверить планы и т.п.




Нимб то не жмет? Что за пафос :rr6:
Не давать свой мегаценный адресок ни на фондовый рынок, ни заразам - идеальный выход. ну еще можно опустится до нас простых смертных и поставить хуиз протекшн, ибо один из твоих золотых адресов светится в хуизе домена в подписи... Drinks or Beer
# Ср Ноя 14, 2012 7:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Longer писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
40obfam писал(а):
он сам тебя найдёт, если посчитает нужным )


вот это ты правильно подметил. Cool
но какая-то зараза всё-таки спалила мой адресок.
Shout
Оффтоп:
без предварительных договоренностей я не принимаю. это как правильное поведение для гостей - позвони за 3 дня, чтобы сверить планы и т.п.




Нимб то не жмет? Что за пафос :rr6:
Не давать свой мегаценный адресок ни на фондовый рынок, ни заразам - идеальный выход. ну еще можно опустится до нас простых смертных и поставить хуиз протекшн, ибо один из твоих золотых адресов светится в хуизе домена в подписи... Drinks or Beer



Цитата:
до нас простых смертных и поставить хуиз протекшн, ибо один из твоих золотых адресов светится в хуизе домена в подписи.

Drinks or Beer шутим мы так. чего ты сразку нимб ... но на корону согласен


Цитата:
ни на фондовый рынок,


с этим завязал давно. не интересно там.
Цитата:
хуиз протекшн

а вот делать больше нехуй. нам скрывать нечего! Cool
мы не кидалы и денег не берём в долг.
кстати, если чел хуиз умеет юзать - уже хорошо. Плюс в копилку!
Цитата:
пафос

это не пафос, а урок вежливости.
# Ср Ноя 14, 2012 9:32 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Урок вежливости? :rr6: :rr6: :rr6:
:baaa:
Yahoo!
# Ср Ноя 14, 2012 11:07 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Урок вежливости? :rr6: :rr6: :rr6:
:baaa:
Yahoo!


совсем люд потерял хорошие манеры. а были ли они вообще?!
по современным мерка если не послал на х$й - уже вежливый.
:oldher:
# Чт Ноя 15, 2012 12:46 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Longer писал(а):
Урок вежливости? :rr6: :rr6: :rr6:
:baaa:
Yahoo!


совсем люд потерял хорошие манеры. а были ли они вообще?!
по современным мерка если не послал на х$й - уже вежливый.
:oldher:



Ну конечно, сударь, по современным меркам столь тайного и скрытного общества как интернет, принято привселюдно величать Заразами людей, которые дали мыло ваше иногородним баринам... Забывая при этом, что барины сии по видимости всей в контактах тесных с вами есть или были в прошлом недалеком.
И человек спросивший люд - хотел связатся с вами, сэр.

Хотел бы постучатся я в вашу светлую душу полную наставлений и великих мыслей и спросить у вашего светлочайшего высочества - какого хуя и где именно вы узрели невежливость и в чьих именно действиях? Что побудило вас обрушить пуды гнева на грешный люд сего собрания? И вынести на обозрение простых людей величайшую важность и сокровенность ваших безумно-ценных контактов?

:baaa:
Drinks or Beer
# Чт Ноя 15, 2012 1:01 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
но какая-то зараза всё-таки спалила мой адресок.


Кстати он тебя на мастере искал, ну я наставил на путь истинный. :oldher:
Последнее время чтото добавляются в асю какойто левак, ибо писал что ищу помошника и на 2м тестовом задании сваливают думая что я им спалил тему с золотым граалем :ks:. Так что тоже нужно переходить к общению после предварительной записи.
# Чт Ноя 15, 2012 9:53 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
ка и на 2м тестовом задании сваливают думая что я им спалил тему с золотым граалем :ks:.


:rr6: да уж, тема.
Цитата:
Так что тоже нужно переходить к общению после предварительной записи.

Drinks or Beer бюрократ - это звучит гордо! у нас же не проходной двор. хОдють тут всякие, а потом трусы пропадают ...
Цитата:
Кстати он тебя на мастере искал, ну я наставил на путь истинный.

младца! USA
Цитата:
Longer, Ну конечно, сударь, по современным меркам столь тайного и скрытного общества как интернет, принято привселюдно величать Заразами людей, которые дали мыло ваше иногородним баринам... Забывая при этом, что барины сии по видимости всей в контактах тесных с вами есть или были в прошлом недалеком.
И человек спросивший люд - хотел связатся с вами, сэр.


другое дело - красиво гутаришь, хоть и много лишних слов. Drinks or Beer Нарекаю тебя именем почётный ВОДЯНОЙ этого топика.
# Чт Ноя 15, 2012 10:04 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

другое дело - красиво гутаришь, хоть и много лишних слов. Drinks or Beer Нарекаю тебя именем почётный ВОДЯНОЙ этого топика.



О спасибо сударь, что великодушны столь. И даже ваше ЧСВ +9000 сравнимое с Мицголом лишь, не омрачает радость от выданых даров.
# Чт Ноя 15, 2012 11:07 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Longer писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):

другое дело - красиво гутаришь, хоть и много лишних слов. Drinks or Beer Нарекаю тебя именем почётный ВОДЯНОЙ этого топика.



О спасибо сударь, что великодушны столь. И даже ваше ЧСВ +9000


Благодарствую Drinks or Beer что есть, то есть.
Оффтоп:
кое-кому нужна табличка "сарказм"

# Чт Ноя 15, 2012 12:04 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Оффтоп:
кое-кому нужна табличка "сарказм"




Довольно самокритично! Респект ) :thup:
Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.