Анлим на домашние за 400р +московский номер
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 28, 2012 2:04 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
если кому интересно, хочу радостью поделиться, у скайлинк цены реально выгодные, правда к симке еще мобилу пришлось взять за то теперь 2 номера один мобильный, одни как московский домашний))
Кто еще полузуется отпишитесь, нет ли подводных камней?))
# Вс Окт 28, 2012 5:01 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
нахуя домашний щас?
# Вс Окт 28, 2012 5:05 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
JM, +1 ... мало кто ими пользуется мне кажется
# Вс Окт 28, 2012 7:04 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
icedogas, всегда мечтал попробовать инет от скайлинка, но у нас его так до сих пор и нет. Уже в следующем году 4G у нас родиться планирует, а скайлинк так и не зачали даже.
JM, Ashhbben, ваше удивление конечно приемлемо для вебмастерского взгляда, но вдруг icedogas в оффе имеет какие-то связи и контакты, и ему такая связь необходима для определенных целей. Я вот сам даже сотовым не пользуюсь (симка есть, но она всегда просто в запасе лежит для редких 3G нужд, когда кабельный инет отрубается), а домашнего так вообще давно уже у меня не было (в последний раз когда был, это было начало 2000-х, то использовался под dialup-инет когда других вариантов выхода в сеть просто не существовало в местной природе).
# Вс Окт 28, 2012 8:51 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Во-первых, можно притворятся что ты реальный интернет-магазин, у тебя же номер есть, просто когда люди видят на сайте мобильный, часть людей это отпугивает, а когда городской все ок. Во вторых при частых звонках определенным людям, у меня родные любят поболтать вот им и взял, есть еще тарифы нормальные не только для городских.
Кстати, кто нибудь в России для звонков платный скайп использует?
# Вс Окт 28, 2012 9:39 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
icedogas писал(а):

Кстати, кто нибудь в России для звонков платный скайп использует?

Использую, но по России очень мало звоню.
# Вт Окт 30, 2012 10:46 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
ТС - камней замечено не было.
Гемор с трубкой (то что CDMA) ну и связь конечно хуже gsm, в ряде случаев
А так для инет магазина самое то, главное найти место, где он всегда ловит ))
# Вт Окт 30, 2012 12:35 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
ТС - камней замечено не было.
Гемор с трубкой (то что CDMA) ну и связь конечно хуже gsm, в ряде случаев
А так для инет магазина самое то, главное найти место, где он всегда ловит ))


Спасибо) А что есть где не ловит, я просто бабушке взял, она из Подмосковья постоянно названивает с родителями болтаем, думаю им тоже взять, им то без разницы поцанская мобила или нет))
# Вт Окт 30, 2012 12:42 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
icedogas писал(а):

Спасибо) А что есть где не ловит, я просто бабушке взял, она из Подмосковья постоянно названивает с родителями болтаем, думаю им тоже взять, им то без разницы поцанская мобила или нет))


ну скажем так, сигнал более поганный чем у gsm, но опять же, надо конкретную зону тестить, может случиться так, что gsm будет дохлый, а скайлинк "агонь"
сам понимаешь, с покрытием не угадаешь, но у меня по статистике чаще мертвый сигнал на скайлинке встречается
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.