10 способов заработать деньги в интернете без вложений
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 19, 2012 6:08 pmrazumovsu Зарег.: 19.10.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
В этой статье я постарался изложить 10 способов заработка денег в интернете новичку без финансовых вложений. Мною рассмотренные способы реально рабочие и изложены в порядке увеличения трудо-затратности. В конце статьи я даю полезные советы как организовать свою работу в сети...
Читать статью-->
# Сб Окт 20, 2012 12:38 amf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
Палю тему! :baaa:

- Вооружившись гуглом пишем текст - "Как зарабатывать на разведении кроликов"!

- Создаём портянку, где рисуем радужные доходы от разведения кроликов, наведём воды и намекнём, что с кроликов можно поиметь кучу бабла, ведь это не только ценный мех, но и деликатесная печень!

- Регистрируемся на всевозможных зоологических форумах и спамим - спамим - спамим свой курс по заработку на кроликах!

- Ждём... Ждём лохов, которые купят наш курс. И ведь найдутся... :oldher:

- Едем на Фиджи, денег-то уже много, можно себе позволить. Bayan


Оффтоп:
З.Ы. Нифтяк! У меня 111 постов, зарегистрировался я 11.11.11 МАГИЯ ЧИСЕЛ!

# Сб Окт 20, 2012 2:42 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
- Создаём портянку, где рисуем радужные доходы от разведения кроликов, наведём воды и намекнём, что с кроликов можно поиметь кучу бабла, ведь это не только ценный мех, но и деликатесная печень!


а пошло все с кота и дорах под яндекс, но как начал палить сколько он зарабатывает начался бум курсов. но нормальных очень мало. Да и никогда не понимал смысл постить свою фотку типо успешного - он типо в сеть только в костюме и при свечах выходит :ks:
Оффтоп:
Цитата:
З.Ы. Нифтяк! У меня 111 постов, зарегистрировался я 11.11.11 МАГИЯ ЧИСЕЛ!


и у меня карма 1111 :thup:

# Сб Окт 20, 2012 5:51 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А еще где-то говнокурс был, там мужик перед камерой сначала пять минут играл в айфоне и айпаде, потом залез в выставочный автомобиль и начал хвастаться, мол, покупайте курс и будете крутыми r5
# Сб Окт 20, 2012 1:54 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
В пендостане есть такой прикол. Там обычно подьезжает чел на тачке с его именем на номере к своему дому вылазиет в костюмчике и прогоняет телегу о своем курсе. :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.