Успешный блоггер - почему?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 09, 2012 2:04 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Если хочешь быть популярным, придется от многого отказаться и многое в себе поменять. А менять себя когда ты взрослый, сформировавшийся человек очень трудно. Например, надо постоянно быть в курсе событий, отказаться от любых сериалов и прочих бесполезных занятий, возможно придется меньше спать, возможно ухудшатся отношения с любимым человеком...
# Сб Окт 13, 2012 8:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
успешным блогером был Бармалей, и куда его это привело все прекрастно знают ((
он писал много и интерестно все с личного опыта



Я конечно наверно читал и его блог когда то, но точно вспомнить не могу, можно в двух словах, или ссылку на источник, а что с ним случилось.

Это не тот кто кредит в банке брал на развитие своих проектов!? Так вроде тот его вернул
# Вс Окт 14, 2012 2:24 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
По-моему, в Интернете "успешным" может стать только тот, кто умеет... раздражать людей. Неважно как и на что - любое чувство, которое вызывается в пользователе, читающем блог, уже идёт на пользу раскрутки последнего.
# Вс Окт 14, 2012 9:30 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Бормалей поехал в какой-то украинский городок учить вебмастеров, а там его прижали и отжали все ресурсы.
По версии нынешнего хозяина блога - Борм продал все ресурсы, а потом захотел их отобрать)
Ну и народная версия - пиар, хоть и идиотский.
Темная история.
# Вс Окт 14, 2012 2:27 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, да, как бро выразился все верно. как бе отобрали как бы и нет. но новый хозяин писал или он и старый что имеет со своих проэктов >100к зелени в месяц, была статья когдато где палил направление деятельности и примерный доход по каждому. я ее только с кеша когдато достать мог.
канечно нази пони не принято считать чужие деньги
# Вс Окт 14, 2012 4:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну понятно, спасибо.

Цитата:
нази пони



Хм, давно я такой аббревиатуры не встречал, хорошо что напомнил это сокращение, а то я бы и забыл его навечно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.