Кого мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 17, 2006 11:23 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
они стремятся, (а Папа Римский стремился, к сожалению он умер) чтобы на Земле были мир и взаимопонимание. Разве этого мало???


на мой взгляд, папа стремился как раз к обратному... пока не умер...
но понимание этого, конечно, зависит от веры. с точки зрения моей - папа римский это bad. это враг Razz

Rabbit писал(а):
А Далай-Лама сделал к тому же очень много для своего народа. Кому интересно, краткая биография тут
h**p://www.tibet.ru/buddizm/bio.shtml

ну мало ли что он сделал для своего народа... нас это не касается. мы типа не буддисты какие-нибудь. r5
# Чт Май 18, 2006 12:20 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Здоровье, по-любому, важнее денег. Есть ли такая сумма, за которую бы ты продал одну почку, например? Просто, пока здоровья много, об этом не задумываются.

мудро конечно
продать не продам — за так продолбаю
я убиваю себя так беспечно,
пью свой век, свои мысли курю
я проживу без претензий на вечность,
я у жизни себя отберу

(дурак-дурак — знаю)
у меня уже не так что б много уже — годы-с))
вот давеча камушек ворочил, бате помогал
...думал потянул чо-та, а оказалось ра-ди-ку-лит
клева? )))
правда эскулапы сказали что пара недель уколов-массажей и потом снова стану человеком, аж спортом мона будет заниматься, но..я ожидал таких бед попозже
ан "в последние годы эта болезнь сильно помолодела"
# Чт Май 18, 2006 12:25 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Хех, кабы знать. Можно в ВУЗах курс вводить "получение и обработка информации из открытых источников". Непростой, но интересный курс был бы. А одного ответа простого нет.

потрясающая штука; рассказывать долго, но в общем это преподают уже
из открытых источников может получаться вполне закрытая инфа и афигенные по точности прогнозы
проблема: умелая обработка огромного кол-ва источников
# Чт Май 18, 2006 5:00 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Классно!
Вот бы почитать курс лекций.
# Чт Май 18, 2006 2:10 pmPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
brush писал(а):

правда эскулапы сказали что пара недель уколов-массажей и потом снова стану человеком, аж спортом мона будет заниматься, но..я ожидал таких бед попозже
ан "в последние годы эта болезнь сильно помолодела"




Огромное количество болезней помолодело в последнии годы, в основном все они на нервной почве.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.