20 причин против "Пора валить из ЭТОЙ страны"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 25, 2013 3:59 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Потому что члены большинства российских семей тупые недоумки




Цитата:
и KFC-сети принесли ему богатство


крафт фудс к рашке не относится, как и доходы с фармы :nah:
# Пн Фев 25, 2013 9:01 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
awm543322445, Григорий Перельман (бомж-бич на фотке) другое дело. Он умный ебанат, а не тупой недоумок - есть разница. Smile И он не относится к "большинству россиян", о которых идет речь в том демотиваторе про жилищные условия. У большинства россиян есть нужда в улучшении условий, но они никуя не делают и даже не рыпаются. У таких как Григорий Перельман же нет нужды и тяги подобного рода, они живут другими интересами, для них наука имеет большее значение чем квартиры-дома.
# Пн Фев 25, 2013 9:04 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Цитата:
Он умный ебанат, а не тупой недоумок - есть разница.

Разница коллосальная :nah:
# Вт Фев 26, 2013 12:00 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Потому что члены большинства российских семей тупые недоумки


Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну (с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса
Для критиков теорий заговора. Да в этом плане далеса присутствует теория заговора и заангажированно все против сша.
Но отбросьте все интересы и направления против кого используется и посмотрите на методику и конечные цели. И это все было в 1945м.

Цитата:
И он не относится к "большинству россиян", о которых идет речь в том демотиваторе про жилищные условия.


Да как не относится? Такой же гражданин не тупой пашет больше чем многие в мире, лучший чем многие в мире.
Вот вырезка из интервью
" Семья великого ученого по-прежнему еле-еле сводит концы с концами. Живут Перельманы на гонорары Гриши и жалкую пенсию его мамы. Им с трудом хватает на квартплату, проехать на общественном транспорте да купить продукты… — рассказывает соседка Людмила Петровна. — Вообще Григорий — человек хороший, вежливый, всегда здоровается, вот только от любых разговоров уходит. Нелюдимый слишком. Я его всегда одного вижу или с мамой под ручку. С ним рядом никогда ни друзей, ни женщин не видела. А если бы вы знали, насколько бедно он живет! Однажды у нас сломался телефон, и я обратилась к нему за помощью. Заглянула в его квартиру. Кроме кровати, тумбочки и телефона, в комнате больше ничего не было.

Тогда, в 2006 году, одна знакомая Григория Перельмана так объяснила мне его отказ поехать за наградой в Испанию.

— Гриша не поехал за премией, потому что не нашел денег на дорогу. К тому времени он уже ушел из своего института, официально числился безработным. Возможно, бывшие коллеги питерского института могли бы предложить Григорию помощь — открыть визу и купить билет до Мадрида. Но Григорий Яковлевич никогда не согласился бы принять помощи от чужих людей. По той же причине он избегает общения с прессой. Утверждает, что ему неудобно признаться, в какой нищете прозябают российские ученые… "
http://www.mk.ru/science/article/2010/03/19/451756-ne-v-dengah-schaste-grigoriya-perelmana.html
# Вт Фев 26, 2013 12:18 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Но ученые же нахуй не нужны.
Но вот это финансируется сполна и каждый самый примитивный задрот знает что это синоним "жизнь удалась".






А веть это всего лишь сеть распространения ...

# Чт Фев 28, 2013 3:15 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Кого из ваших родственников и друзей посадят из-за нового закона о прописке
Итак, в России вот-вот будет принят закон, рассматривающий всех граждан страны как бывших уголовников и живущих по правилам условно-досрочного освобождения (текст закона здесь). В стране фактически отменяют действие Конституции, гарантирующей свободу передвижения. О нюансах закона писали много, не делали лишь попытки перечислить, кто же теперь согласно этому закону будет уголовником и кого посадят.

Для начала сделаем некоторое допущение. Представим себе, что полицейские не злоупотребляют властью, не фальсифицируют дела, суды не встают на сторону правоохранителей, а объективно рассматривают вопрос. Понимаю, что это допущение из области фантастики, но все же давайте рассмотрим все последствия закона, исходя только из его буквы и духа, не рассматривая случаи злоупотреблений и ложных обвинений людей в преступлении.

Кроме того, все рассмотренные нами случаи - только про российских граждан, иностранцев даже трогать не будем.

Переходим к списку тех, кто будет уголовником по новому закону.

Далее
# Чт Фев 28, 2013 6:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Потому что члены большинства российских семей тупые недоумки



крассава! Drinks or Beer
похуй и на одежду, и на внешний вид. мало кто может так забить хер! чуток бы Грише отмыться и приодеться, не сильно, но чуток можно. Недорого, но стильно Cool
# Пт Мар 01, 2013 5:59 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
похуй и на одежду, и на внешний вид. мало кто может так забить хер!


Да я не думаю что он забил. Скорее типичная безработная жизнь советского ученого.
http://lurkmore.to/Эта_страна
Вот по линку раскрыта тема чуть больше чем полностью
# Сб Мар 02, 2013 2:03 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой



Немного политики прозападной

# Вс Мар 03, 2013 10:49 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Вот еще одна причина валить из РФ. Я живу в двухкомнатной хрущёбе общей площадью 40 кв. м. , коммунальные платежи за февраль "зашкалили" далеко за 100 евро (в пересчете на рубли) в месяц, между коммунальные платежи за двушку общей площадью 40 кв. м. на Тенерифе составляют 52 евро (пруф).

На жратву в последнее время стало уходить по 200 евро на человека в месяц, причем все готовится дома. Про медицину вообще не говорю - она "условно-бесплатная", между тем я на эту "бесплатную" медицину за последние годы потратил столько денег. В последний раз мне назначили капельницы от боли в местной поликлинике, пришлось не только лекарство, а даже физраствор для этих капельниц покупать за свой счет.

В общем, в РФ стало жить дорого и херово, и что-то мне подсказывает, что дальше будет еще хуже Sad
# Пн Мар 04, 2013 2:32 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
в РФ стало жить дорого и херово, и что-то мне подсказывает, что дальше будет еще хуже


Вспомни 90е. Яб не сказал что стало хуже. Но доходы населения нужно поднять хотя бы до московских мерок.
# Пн Мар 04, 2013 7:28 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Небольшая ошибка вышла:

между тем коммунальные платежи за двушку общей площадью 70 кв. м. на Тенерифе составляют 52 евро (пруф).

Цитата:
Вспомни 90е. Яб не сказал что стало хуже. Но доходы населения нужно поднять хотя бы до московских мерок.



Большинству это не светит, к сожалению. Насколько я помню 90-е , я не тратил так много на медицину, вообще ничего не тратил, а сейчас получить бесплатную медицинскую помощь крайне сложно, сейчас вот опять стою в очереди на прием к областному нейрохирургу, в прошлый раз стоял в очереди 3 месяца. А можно поехать сразу, заплатить 1000 руб., и примут сегодня. Про коммуналку вообще отдельный разговор - в моем подъезде сгнила труба с холодной водой, у меня на последнем этаже течет тоненькая струйка, что такое душ, я уже забыл, скоро придется в подвал за водой ходить, чтобы тупо приготовить еду. За последние 3 года получена куча отписок на жалобы, толку ноль. До этого протекала крыша 5 лет. А тарифы ЖКХ стабильно растут на 30 - 40 % в год.
# Пн Мар 04, 2013 3:10 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Ну с этим да согласен, с медициной сам сталкнулся, жкх совсем пиздец :ks:
# Вт Мар 05, 2013 10:55 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Вот еще одна причина валить из РФ. Я живу в двухкомнатной хрущёбе общей площадью 40 кв. м. , коммунальные платежи за февраль "зашкалили" далеко за 100 евро (в пересчете на рубли) в месяц, между коммунальные платежи за двушку общей площадью 40 кв. м. на Тенерифе составляют 52 евро (пруф).

На жратву в последнее время стало уходить по 200 евро на человека в месяц, причем все готовится дома. Про медицину вообще не говорю - она "условно-бесплатная", между тем я на эту "бесплатную" медицину за последние годы потратил столько денег. В последний раз мне назначили капельницы от боли в местной поликлинике, пришлось не только лекарство, а даже физраствор для этих капельниц покупать за свой счет.

В общем, в РФ стало жить дорого и херово, и что-то мне подсказывает, что дальше будет еще хуже Sad


Ну так а что же ты не валишь из РФ в Тенериф? Продал бы хрущевку в своей Ленобласти и купил бы такую же, но в Тенерифе, зато там тогда на квартплату и на медицину меньше денег расходовалось бы. Если так явно видны плюсы и минусы и можно провести сравнение, то почему не взять и не изменить свою жизнь? Что мешает то?
# Чт Мар 07, 2013 3:38 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Если так явно видны плюсы и минусы и можно провести сравнение, то почему не взять и не изменить свою жизнь? Что мешает то?



Мешает отсутствие стабильного и прогнозируемого дохода. Ну и отсутствие здоровья на то, чтобы плотно суетиться над увеличением оного.

Хотя кто знает, есть люди, которые тратят на зарабатывание денег всего несколько часов в неделю, может и мне повезет добиться таких результатов? Поползновения небольшие делаю в эту сторону...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.