20 причин против "Пора валить из ЭТОЙ страны"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 06, 2012 2:42 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Какой-то шизофренический бред. Сразу предствляется разсчказчик - бледный подросток с выпученными глазами и пену изо рта пускает. :nah:
# Пн Авг 06, 2012 3:43 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Какой-то шизофренический бред. Сразу предствляется разсчказчик - бледный подросток с выпученными глазами и пену изо рта пускает. :nah:


Ты про первый пост, где говорится что нужно остаться или про второй, где говорится что нужно валить?
# Пн Авг 06, 2012 3:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Про второй.
# Пн Авг 06, 2012 4:44 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Точно, похоже на тупую пизду, которая по турпутевке съездила. А теперь пиздит, как ей тут хуево.
Цитата:
Зарабатывать деньги в ней можно, более того, нигде в мире нет таких норм прибыли, как в России. Но жить – нельзя.

Ну так выезжай почаще. Железного занавеса уже давно нет.
# Пн Авг 06, 2012 6:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Лик, Поддерживаю. Ты изложил факты. Сам живу рядом со состоятельными, так хозяева в Европу, а дома на "хранение и поддержание" восточным нацц. дают, наемной рабочей силе. Собственно, уже они (наемные) мне соседями являются, т.е. здороваюсь я с ними в первую очередь.
# Пн Авг 06, 2012 9:30 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Какой-то шизофренический бред. Сразу предствляется разсчказчик - бледный подросток с выпученными глазами и пену изо рта пускает. :nah:


А ты похож на человека который занял место в маршрутке а его заствляют пересаживаться. :nah: Всеравно такая система как она есть она саморазружится рано или поздно, и тебя придут раскулачивать 2 алкаша потомучто никто не хотел в свое время ничего делать мирно.Конечно все повторится - но легче никому не будет.

Цитата:
Точно, похоже на тупую пизду, которая по турпутевке съездила. А теперь пиздит, как ей тут хуево.


Статья хорошая, правда агрессия смещена на крабЭ. Но мы реально так живем - сам ездил на машине по стране это ужас. Пермские менты людоеды :mrrgreen: , по дороге какойто цыганский табор - фанерные шашлычные кормушки, горы фур везут из европпы хавчик - дороги такие что на танке не проедешь. В городе пенсионеры ходят считают гроши на лекарства. Конечно если чел заимел бабло и сьездил в нормальный мир и почувствовал себя нигерийцем каким он и является, будет доказывать что на какосовых островах живут также плохо.
# Пн Авг 06, 2012 9:49 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Зажрался народ, вот и мысли дурные в голову лезут =)
У меня тоже бывает :oldher:
# Пн Авг 06, 2012 9:56 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Точно, похоже на тупую пизду, которая по турпутевке съездила. А теперь пиздит, как ей тут хуево.


Статья хорошая, правда агрессия смещена на крабЭ. Но мы реально так живем - сам ездил на машине по стране это ужас. Пермские менты людоеды :mrrgreen: , по дороге какойто цыганский табор - фанерные шашлычные кормушки, горы фур везут из европпы хавчик - дороги такие что на танке не проедешь. В городе пенсионеры ходят считают гроши на лекарства. Конечно если чел заимел бабло и сьездил в нормальный мир и почувствовал себя нигерийцем каким он и является, будет доказывать что на какосовых островах живут также плохо.

Впечатление обманчивое, потому что поверхностное. В режиме туриста все выглядит совершенно по-другому. Любой мухосранск при правильной подаче можно показывать как центр культуры и наивные туристы будут верить :nah:

Для того, чтобы реально сравнивать что лучше или хуже, нужно прожить минимум полгода. Тогда еще можно реально оценивать плюсы и миунсы. А вот такие доводы, типа я из окна автомобиля видела, какие у них там домики красивые и даже пару часов по городу с фотоаппаратом прошлась, и теперь то я точно знаю, что там лучше - это как раз и есть типичная логика тупой пизды с куриными мозгами.
# Пн Авг 06, 2012 10:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Как раз в тему.
На днях лежал в больнице, там в палате было человек 10 наверно, если не 12.
Это "вторая палата", не "карантинная первая". Там там тоже, вытрезвители то все закрыли, и куда вести, ну конечно в больницу.
Это еще хорошо как поделился соком с приятелем, тот сказал что болел гепатитом двух форм.
Этот то молодец, а вот бомжи с разными болезнями.

В общем, вышел из больницы, и сейчас на руках сыпь, на плечах, спине наверно. Аналогичная сыпь была у одного, но не на руках, а тут прям размножение какое то идет, с плеч на руки.

Вот такая медицина. Был здоровым, вышел инфицированным (пока точно неизвестно)

У меня конечно есть доступ к своим антибиотикам, но частично, были бы еще на руках кодеиносодержащие, за 2-3 дня вылечился от любой инфекции. А тут даже не понятно, может я сладкое ел, сейчас перестал. Хорошо бы если бы это обычная пигментация, но по любому, руки в обществе надо уже прятать за рубашкой. Лицо также, да всего постепенно осыпает, вверху.

Зачем вообще запрещать что то, если медицины нет, или она способна губить.
В аптеку зайти не страшно, в больницу, лично мне - действительно страх за свою жизнь.
# Пн Авг 06, 2012 10:20 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Херня всё!
Написано как для молдовашек в России :oldher: Неужели про русских в других странах также думают?
А вообще статья бред досадного подростка, который мыл полы, жил без телки, друзей и чувствовал себя ущербным отборосом.
# Пн Авг 06, 2012 10:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Зажрался народ, вот и мысли дурные в голову лезут =)


:nah: от голода это от голода :nah: , чтот правда закормили политпропогандистов срачем в коментах.
Цитата:
Любой мухосранск при правильной подаче можно показывать как центр культуры и наивные туристы будут верить :nah:


ну да такое возможно, стоит только тв включить, но наулице другое показывают Smile
Цитата:
Для того, чтобы реально сравнивать что лучше или хуже, нужно прожить минимум полгода.


Даже если не сравнивать, взять и посмотреть трезво что щас происходит в стране ведь реально душатся все начинания. В бизнесе криминал, в правительстве воры, нищее население, отсутсвие инфраструктуры, медицины, дороги дерьмо, машины дерьмо.
# Вт Авг 07, 2012 7:18 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Какой-то шизофренический бред. Сразу предствляется разсчказчик - бледный подросток с выпученными глазами и пену изо рта пускает. :nah:


Цитата:
Точно, похоже на тупую пизду, которая по турпутевке съездила. А теперь пиздит, как ей тут хуево.


А ведь автор - Юлия Латынина умная баба.
# Вт Авг 07, 2012 9:35 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Лик писал(а):
DrKronos писал(а):
Какой-то шизофренический бред. Сразу предствляется разсчказчик - бледный подросток с выпученными глазами и пену изо рта пускает. :nah:


Цитата:
Точно, похоже на тупую пизду, которая по турпутевке съездила. А теперь пиздит, как ей тут хуево.


А ведь автор - Юлия Латынина умная баба.


Действительно неглупая. Но у нее, как бы это сказать, иногда случаются обострения возрастного кризиса. Когда была помоложе, интересно писала, про космос написала хорошие фантастические книжки. А потом просто ебнулась, что-то про суровых, но справедливых чеченов.
Баба неглупая, но на кровавой-гебне у нее пунктик, начинает нести полнейшую чушь. По радио это хорошо слышно, как она срывается и впадает и в эмоции.
# Вт Авг 07, 2012 9:38 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Мда. Кронос, я не ожилал от тебя такой позиции. Ну хотя ты где живешь то? В СКАО? Может там ты устроился хорошо...
По делу. В России НЕЛЬЗЯ делать ЧЕСТНЫЙ малый и средний бизнес. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Уровень коррупции просто ебанутейший.
В России у тебя могут забрать что угодно и когда угодно представители власти. Без объяснений и хуй ты что вернешь. Если что, посадят за епдоифлию или что угодно. Я это говорю, как человек, который и пытался это делать и был свидетелем многих таких начинаний в разных городах. Да блин спросите любого грамотного бизнесмена вебмастера, пробовал ли он открывать биз в офлайне, и наслушаетесь историй...
Про заводы там ктото бред писал. Я работал на заводе в начале свое трудовой деятельности, работал переводчиком. Я тупо просто взвыл. При том что у меня был допуск до переговоров высокого уровня я получал 10тр белыми. Вдумайтесь. Я работал днями и ночами, и всеравно получал 10тр. Меня делали начальником группы перевода... и блядь всеравно я получал 10тр. Да мне там пытались втереть про стаж и разрядность, но мне чтоб получать 15тр надо проработать 3 года. Это невьебенная мотивация. При этом наш завод рельано не самый плохой и вообще клевый.
ПРо путинскую россию, за 12 лет ухудшилась ситуация с коррупцией - факт? Разьебана система образования - факт? Скажите, стали лучше жить врачи, учителя? Ничего подобного - факт! Пенсионеры выбрались из нищеты? Пьяные гибддшники перестали давить людей? Государство перестало заниматься откровенным рекетом и рейдерством? Мы начали производить что-то кроме сырья? Нам перестали конкретно врать с телевизора?
Вы, кто тут пишет про тупых пезд и тмпд, вы че бля слепые? Или тупые?
Я никого не призываю валить отсюда. Я хочу жить в сильной и процветающей России. Мне даже похуй на смену власти, я буду поддерживать путимеда если они начнут реально улучшать жизнь и улучшать страну. Если они начнут борьбу с окррупцией, если они четко займутся хозяйственной частью, если они сделают упор на образование и медицину, если голодающих бездобных сирот в нашей стране будет становиться меньше (да бля у нас детдома это концентрационные лагеря по уровню жихни, их вытягивают только люди, окторые там работают, ито не всегда). Люди у нас прекрасные, страна великолепная, государство говно.
# Вт Авг 07, 2012 9:45 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Любой мухосранск при правильной подаче можно показывать как центр культуры и наивные туристы будут верить :nah:


ну да такое возможно, стоит только тв включить, но наулице другое показывают Smile

Дело не в том, что по телевизору показывают, а что человек хочет увидеть. Я вот тоже свой городок одно время не долюбливал. Потом пораспрашивал приезжих, в том числе и иностранцев, оказалось им нравится. Потому что в центре города чистенько, гламурненько, магазинчики.
Ну или вот я заехал как-то в Киев. Прогулялся по Крещатику, по центру. Мне понравилось. А вечером договорились встретится со старым знакомым, который жил в Киеве. Оказалось, что он уже несколько лет не был в центре, живет в спальном районе. И мне там не сильно понравилось. Так что даже один город можно увидеть с разных сторон и чтобы разглядеть все стороны, нужно время.
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Для того, чтобы реально сравнивать что лучше или хуже, нужно прожить минимум полгода.


Даже если не сравнивать, взять и посмотреть трезво что щас происходит в стране ведь реально душатся все начинания. В бизнесе криминал, в правительстве воры, нищее население, отсутсвие инфраструктуры, медицины, дороги дерьмо, машины дерьмо.

Ну так тебе в политику надо. Как раз будет возможность все улучшить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.