20 причин против "Пора валить из ЭТОЙ страны"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 12, 2012 3:27 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

А вот у сионистов, "новый квартал", у них обычно свои скважины с водой, у кого то и генераторы стоят на случай отключения электричества.



Еще у каждого запас еды в погребе и по арсеналу. и это правильно. почему народ массово ломился в города? потому что долбанные комуняки заставили в 17 году. иначе, ты кулак и расстрел с конфискацией. Семью в сибирь, продукты в общак. Имеешь картофельное поле- отдавай часть урожая. Или все сразу отдавай. Запугали народ за 80 лет.Скоты.
# Вс Авг 12, 2012 4:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
По моему коммунисты не причем. Мы же говорим про современное время, а ты про то что было 100 лет назад. Тогда может и была причина строить высокие заборы, делать колодцы у себя во дворе и т.д. Сейчас же капитализм, и даже вопреки откуда деньги у сионистов, никто не трогает их, в том плане как могли там в 17-е годы. Т.е. группу людей просто не устраивает уже качество не то что жизни, коммуникаций, практически в Москве, а это просто факт отсутствия государственности за МКАД. По моему страна давно уже поделена на части, Путин правит где то там в МСК, за МКАД же власть в руках чиновников/криминалитета и власти в виде милиции, при этом, это все держится от бизнеса из центров, т.е. какой то контакт с Путинской нефтью есть. Или же свой бизнес, в центре потому что там за МКАД просто некому что то продавать.
# Вс Авг 12, 2012 7:09 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
С чего современное время берется? Из прошлого. Из прошлых решений. В глобальном мире 100 лет не срок. У жидов планы расписаны на 1000 лет.
Представь. У каждой семьи мини ферма, колодец. Оружие. Лавка на базаре. Торгуют. Живут хорошо. Если враг у стен страны, то все как один собираются на битву и пиздят врага до смерти. Единение. Так было до того, как жиды пришли в 988 году на Русь и заставили поклоняться мертвому мужику (Христу)
Они сделали так, что все разобщены. каждый сидит в своей каменной 70 квм2 халупе и всем на все похуй.
# Вс Авг 12, 2012 11:37 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
в своей каменной 70 квм2 халупе

70 квадратов это уже особняк бля r5
# Пн Авг 13, 2012 7:15 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Говорите в России жить плохо? Откуда же у нас тогда столько иномарок на дорогах? Wink Ездить уже невозможно. У меня под окном стоянка забита машинами, еще и вдоль тротуара стоят, каждая под лям, а ведь я живу в обычной панельной девятиэтажке, и соседи у меня вовсе не олигархи.
# Пн Авг 13, 2012 9:49 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
JHonny Bravo, вынужден с прискорбием с тобой согласиться. Особенно про товарищей евреев Smile
Irbis, а это никак не показатель благополучия. Сейчас показатель такой: чем круче у тебя тачка, тем больше ты должен r5
# Пн Авг 13, 2012 10:15 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Лично я считаю, что только обеспеченный человек может позволит себе кредит. Ведь если ты с хлеба на воду перебиваешься, ты ведь не будешь еще и в финансовую кабалу впрягаться. На последние деньги не будешь покупать игрушку, пусть даже и в кредит. А я считаю, что машина и всякие гаджеты это скорее игрушки, а не необходимость.
# Пн Авг 13, 2012 11:12 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Irbis, вот ты значит не дебил. А знаешь сколько дебилов вокруг? Кто вот покупает игрушки перебиваясь с хлеба на воду? Понаберут кредитов кучу, а потом не знают как платить.
# Пн Авг 13, 2012 11:39 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Я все больше и больше люблю Россию Smile


10. Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более легкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов. В Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.



ну вот в этом явно ничего плохого, если все делается обоснованно...
# Пн Авг 13, 2012 11:42 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
# Пн Авг 13, 2012 11:59 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
Irbis, вот ты значит не дебил. А знаешь сколько дебилов вокруг? Кто вот покупает игрушки перебиваясь с хлеба на воду? Понаберут кредитов кучу, а потом не знают как платить.


У меня знакомые купили холодильник в кредит за 12 тыс. Переплата составила 6 тыс. :ks: Половина стоимости. То есть изначально они рассчитывали на переплату в 4 тыс, потом приехали, почитали договор, а там банковская комиссия, страховка....
# Пн Авг 13, 2012 2:51 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47278Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
NikoShark писал(а):
Irbis, вот ты Понаберут кредитов кучу, а потом не знают как платить.


У меня знакомые купили холодильник в кредит за 12 тыс. Переплата составила 6 тыс. :ks: Половина стоимости. То есть изначально они рассчитывали на переплату в 4 тыс, потом приехали, почитали договор, а там банковская комиссия, страховка....


чё, до сих пор играют в эти банковские гавноигры?! звиздец. :ks: 12-ть то кусков могли бы и скопить.
# Пн Авг 13, 2012 5:38 pmdelpher Зарег.: 24.03.2008 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Хорошая статья, единственная главная ее цель это генерация большого числа откликов. Осилил только половину.
С информацией в статье полностью не согласен. И мое мнение сформировано не чтением блогов, а личным опытом.
Сам посетил много стран, жил не в 5* отелях, видел много не туристических районов, много общался с местными жителями.

Пару примеров моих знакомых.
1. Молодой парень, денег мало, закончил ПТУ на строителя. Несколько лет собирал деньги на эмиграцию. Контора, помогающая рабочим уехать куда-то за лучшей жизнью, хотела намного больше денег чем он насобирал. Пришлось одалживать.
Уехал в Канаду(Калгари) где живет уже 3-й год. Одолженные деньги вернул через несколько месяцев после покидания RU(ридной украины).
Зарабатывал 2000$ в неделю, это уже после налогов и оплаты квартплаты. Сколько сейчас зарабатывает не знаю, очень давно не общался с ним.

2. Школьный знакомый со всей семьей эмигрировал в США по религиозной гринкарте. Живут в русском районе на северо-западе США. Работает электриком. Заработка хватает на нормальную жизнь, купил недорогую машину, женился, раз в год путешествует по штатам. По его словам достаток ниже среднего, но на нормальную жизнь хватает и не приходится постоянно думать где взять денег и где бы что-то украсть как это принято на родине.

Если после эмиграции кто-то работает чернорабочим с мизерной зп в течение многих лет, то это только отсутствие мозгов и желания. А если он эмигрировал не из Зимбабве, то тем более.
Сложно жить в хорошей стране только если ты нелегальный эмигрант.
# Вт Авг 14, 2012 11:32 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Встречал в аэропорту знакомую, она много лет живет в Израиле, приехала погостить. В наш город израильские авиалинии не летают, пришлось лететь российской авиакомпанией. Так она из самолета вышла вся в слезах. Она летела маленьким ребенком на руках, ребенок всю дорогу плакал, капризничал, а она даже на могла даже позу сменить. Если бы она летела израильской компанией ее бы сразу

а. пересадили на лучшее место потому что она МАТЬ
б. принесли подвесную люльку, что бы она могла освободить руки

Мелочь говорящая о многом...
# Вт Авг 14, 2012 11:58 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
У меня знакомые купили холодильник в кредит за 12 тыс. Переплата составила 6 тыс. :ks: Половина стоимости. То есть изначально они рассчитывали на переплату в 4 тыс, потом приехали, почитали договор, а там банковская комиссия, страховка....



Мда, ростовщики живут и здравствуют.

P.S. Написал много негатива в этом топике, это не есть good, надо переходить на позитивные мысли...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.