Скайп могут прослушивать. Теперь уже официально.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 24, 2012 2:21 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Со вчерашнего дня сервис Skype начал полное сотрудничество с правоохранительными органами, насколько это технически и юридически возможно. Внесены все необходимые изменения в политику конфиденциальности Skype.

тынц

Переходим на альтернативные сервисы?
# Вт Июл 24, 2012 2:25 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Очень мало пользовался Скайпом, как-то не прижился он у меня на компе.
Ася привычнее :thup:

А какие есть анонимные, децентрализованные альтернативные войс-технологии?
Вроде и нет больше
# Вт Июл 24, 2012 2:51 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
VKtraf, jabber + jingle. GTalk на нем работает.
# Вт Июл 24, 2012 3:46 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Все время такие новости типа "скайп прослушивают, внедрили сорм, смс читают спецслужбы" вызывают недоумение.
Вы что террористы-анархисты? Не пофиг ли? Да пусть обслушаются.

Анек вспомнил:

Цитата:
— Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
— Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
— Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
— Хорошо...
— Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
— Что?
— Или сделать мне дисконт???
— Саш, ты в себе??
— Я почти в тебе!
— Всё, пока, до вечера!
— Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, суки, что я ебу зампредседателя банка???
— САША! БЛЯДЬ!!
— Прости, дорогая, не сдержался.

# Вт Июл 24, 2012 4:55 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Все время такие новости типа "скайп прослушивают, внедрили сорм, смс читают спецслужбы" вызывают недоумение.
Вы что террористы-анархисты? Не пофиг ли? Да пусть обслушаются.

Анек вспомнил:

Цитата:
— Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
— Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
— Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
— Хорошо...
— Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
— Что?
— Или сделать мне дисконт???
— Саш, ты в себе??
— Я почти в тебе!
— Всё, пока, до вечера!
— Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, суки, что я ебу зампредседателя банка???
— САША! БЛЯДЬ!!
— Прости, дорогая, не сдержался.



Ты зря так, для многих актуально!я уже, как то писал, что все знакомые "серьёзные дядьки" все дела по скайпу решали, это не только тёмные схемы(познакомте меня хоть с одним миллионером которому нечего скрывать, а у нас, как власть меняется, так головы летят),это и политиков касается и чиновников больших, плюс ко всему скоро выборы у нас, это вообще отдельная тема!
# Вт Июл 24, 2012 5:13 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
У серьезных дядек должна быть серьезная служба безопасности, которая сможет объяснить, что пользоваться проприеретарщиной, тем более забугорной, да и вообще. Чревато!
Кто не спрятался, я не виноват! Cool
# Ср Июл 25, 2012 7:07 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Интересно, сколько пользователей они потеряют?
# Чт Июл 26, 2012 12:02 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
У серьезных дядек должна быть серьезная служба безопасности, которая


нет у них нихера! когда видишь как эти крутые пацаны между фирмами деньги возят в пакетах в обычных тачках типа ВАЗ06 - это просто песня. Можно ёбнуть за нех делать, но совесть не позволяет :ks:
Цитата:
— Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, суки, что я ебу зампредседателя банка???
— САША! БЛЯДЬ!!
— Прости, дорогая, не сдержался.

Drinks or Beer
Цитата:
Скайп

да и хер с ним! серьёзные разговоры не ведём. только одно пиздабольство с курорта, не более. Пусть завидуют, отморозки - они в душном кабинете, а мы на берегу моря.
Cool
# Чт Июл 26, 2012 1:33 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:
А какие есть анонимные, децентрализованные альтернативные войс-технологии?
Вроде и нет больше


http://crypto-gsm.at-communication.com/secure/seu_8500.html
# Чт Июл 26, 2012 3:19 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
DrKronos, забыл еще есть Net2Phone Smile
# Ср Авг 01, 2012 3:30 pmdoorway-soft Зарег.: 25.10.2011 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
а еще старая тема есть для кс вентрило
# Чт Авг 02, 2012 10:32 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Как вариант — OTR.
# Чт Авг 02, 2012 11:14 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Какбудто до этого не слушали. Ихмо бред. Да и корпорация добра с GTalk мало чем отличается от скайпа.
# Чт Авг 02, 2012 12:07 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
DrKronos, забыл еще есть Net2Phone Smile


это типа SecFone?
# Чт Авг 02, 2012 3:07 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
prioritet писал(а):
ProSTOMOL писал(а):
DrKronos, забыл еще есть Net2Phone Smile


это типа SecFone?


нее не то,другая тема совсем.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.