Visa Classic Сбербанка
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 24, 2012 11:43 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Сразу хочу сказать, я рассматривал ей в плане оплаты в сети, так то карта, для оплаты чего угодно через онлайн банкинг, наверно и сами знаете её удобства.

Незнаю что меня тогда укусило, но решил завести собственно.
При этом с опцией мобильным банком, хотя как минут 30 был дома, все равно СМС на вход небыло, пришлось по временным паролям.
Или ей дать время отстояться, хотя это бред. Полнофункционально карта же должна работать в момент выдаче, до этого момента её же активируют.

У меня родственника такая же карта, и как я помню, работала она только через палку. И карта у него вроде как уже "несегодня" открытая была.

Так вот вопрос.

У всех эта карта (Visa Classic Сбербанка) чисто через палку работают!? (я попробовал уже около 3 различных пунктов онлайн оплаты, не включая палку)
Может есть возможность напрямую ей оплачиваться, и я слишком тороплюсь (хотя больше уверен, и через неделю только через палку)

Карта это не для сети, как я понимаю, теже онлайн фин сервисы, дают в разы проходимей карты!?

Может я просто тороплюсь, и дать её 2-3 дня. Хотя бред.
# Вт Июл 24, 2012 12:11 pmPOSHBANK Зарег.: 11.04.2012 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Я бы посоветовал если платить в основном приходится не-Российским мерчантам, то использовать лучше карту не российского банка. Насколько я знаю, российские карты там не везде радостно принимаются.

Те же пионеровские, паксумовские и других платёжек карты на ура проходят в paypal и при оплате большинства буржуйских сервисов.
# Вт Июл 24, 2012 12:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Позвонил. Сказали что сегодня какие то работы. В общем, решайте сами.
# Вт Июл 24, 2012 1:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Просто вот получилась такая идиотская ситуация.
Через палку то прошло все ок. И только через неё и получилось, но я то хотел еще и иное оплатить.. но баланс, конечно мне надо было сразу звонить на их 800 номер.
Но помню, у родственника, также было.. в общем большие сомнения, работают ли их визы также как напр. любого западного банка.
# Вт Июл 24, 2012 7:49 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Цитата:

У всех эта карта (Visa Classic Сбербанка) чисто через палку работают!? (я попробовал уже около 3 различных пунктов онлайн оплаты, не включая палку)
Может есть возможность напрямую ей оплачиваться, и я слишком тороплюсь (хотя больше уверен, и через неделю только через палку)

Карта это не для сети, как я понимаю, теже онлайн фин сервисы, дают в разы проходимей карты!?

Может я просто тороплюсь, и дать её 2-3 дня. Хотя бред.


у меня эта карта уже наверно лет десять, работает везде и через палку и не через палку. Ни разу не было, чтобы карта не прошла.
Позвони в сбер, может быть у тебя отключена возможность платить онлайн.
# Ср Июл 25, 2012 8:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да звонил вчера раза три, говорили "временно", там "работы", ну по мне.. стандартный завтрак.
Ладно, ей буквально еще сутки, пускай полежит еще.. как минимум, через палку все ОК. Вчера с трудом правда, с вводом временного пасса непойми на каком стороннем сайте, тоже списание криво, с ошибкой, но как вижу прошло.
# Вс Июл 29, 2012 1:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Карточка более менее спустя 2-3 стала работать не только через палку, на прямую. Но вот только, в одном месте пробовал, просил СМС. Я понимаю что это защита, но вот западные карточки билляться или сразу, или через какое то время без связки с телефоном.

Если что то еще замечу, отпишу.

Хотя там и телефон саппорта бесплатны есть, но честно, один оператор на другого, ему снова объясняешь..
Тогда в первый день хотел кое что оплатить (баланса достаточно), там там ошибка.
Потом баланс на иное потратил..
Звоню, конечно говорят, мало баланса, но ведь до этого его было достаточно - я спорить не стал.
Но это все было в первый день.
# Ср Авг 01, 2012 1:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Поторопился я с картой, как заведете, подождите 2-3 дня.
# Пн Авг 06, 2012 8:53 pmvarg242 Зарег.: 06.05.2012 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Карты Сбера Visa Classic работают замечательно.
Я гарантирую это - сам пользуюсь и не нарадуюсь (тьфу-тьфу).

Там при получении нужно какую-то галочку ставить, типа, собираюсь ей оплачивать иностранных мерчантов - они это у себя в базе пробивают.
# Сб Авг 18, 2012 9:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да, работает хорошо, я поторопился, хоть получал на руки, активировал сразу, надо еще 2-3 дня подождать.

Цитата:
Там при получении нужно какую-то галочку ставить, типа, собираюсь ей оплачивать иностранных мерчантов - они это у себя в базе пробивают.



Не знаю о чем ты, я говорил что буду.. онлайн, устно, по документам вроде не было никаких.. единственно что мобильный банкинг был взят.
# Вс Авг 19, 2012 12:02 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Карты нужно заводить в маленьких банках. Сбер гемор еще тот. Я однажды ваеры пересылал, была у меня такая потребность регулярно делать переводы за бугор, так вот первым начал работать естественно со сбером - где они переодически теряли все что можно потерять включая мое время и деньги клиентов, так как сумма постоянно возвращалась с вычетами банков посредников. После этого пошел в мелкий банк и понял что такое нормальная работа - все просто, быстро, дешего и легко.
Ихмо неповоротливый сбер не актуален для вебмастеринга.
# Вс Авг 19, 2012 7:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Смотря для чего использовать. Саппорт у сбера есть, дозвон до живого оператора с двух минут примерно. Ваеры слать через их онлайн банкинг, именно долларовые, незнаю как возможно.. но шаблоны там есть.
Если очень надо узнать, я могу у себя посмотреть, это раз. Два - можешь позвонить по их телефону.

Сейчас с онлайн банкинга, очень много чего можно оплачивать. Родственник только так и оплачивает ЖКХ, только по факту получения бумажной платежки, оплачивает её онлайн. При этом шаблоны не нужны, т.е. ЖКХ как всеравно телефон оплачивается по сложности ввода реквизитов.

Вебмани вроде можно обналичивать, карта и счет в ВМ, если на одно лицо (неуверен).
# Пн Авг 20, 2012 10:17 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Сколько по времени эмитируюет карту сбер?
# Пн Авг 20, 2012 10:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Чуть меньше недели или ровно, это в МСК, в моем случае. Там еще смотря что за город может быть.
Еще сейчас в каждом отделение консультант по внут. банкоматам оплаты услуг есть, помогли активировать её сразу по получению, распечатать пароли.. вообще разобраться в ней.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.