Доллар, он же бакс.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 01, 2012 1:51 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Доллар / dollar
Прекрасная динамика
Drinks or Beer



Давно пора показать истинную цену рублю. Какую? Хуёвую! 50 рублей за бакс вполне меня устроит.

ps: Хотел же купить по 30 несколько кусков, но .... но забыл, не успел. Теперь уже поздно барыжить на валюте.
# Пт Июн 01, 2012 2:35 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Если получаешь в долларах, то вполне устраивает, а вот там где платят рубли или евро ничего хорошего.
Это я получается потерял за месяц 14% своих накоплений в рублях, притом что процент в банке 11% годовых, и это еще хороший процент.
Кстати кто-то здесь говорил о скором крахе доллара. Ну и где он? Пока видим обратное - как к рублю,так и к евро.
Кроме того вопрос - стоит ли сейчас переводить рубли в доллары или уже поздно?
# Пт Июн 01, 2012 3:34 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Если получаешь в долларах, то вполне устраивает, а вот там где платят рубли или евро ничего хорошего.


AWM получает в баксах. Позитив!
Цитата:
Это я получается потерял за месяц 14% своих накоплений в рублях,

ты не потерял, если не планировал вкинуть RUB в USD. Если ты планировал туризм - то да, влетел. Сейчас путёвки в рублях подорожали здорово. Тут надо юзать раннее бронирование(правда, всего за 2 мес).
# Пт Июн 01, 2012 4:02 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
А есть ли предпосылки такого подорожания?
# Пт Июн 01, 2012 5:33 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Ближе к маю закончились платежи по налогам (в рублях). Тогда фирмачи скидывали баксы в рубли, на платежи. Нефть падает. Путяра вернулся, но со скрипом. Уже 3 предпосылки.
Cool
# Пт Июн 01, 2012 6:09 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Если получаешь в долларах, то вполне устраивает, а вот там где платят рубли или евро ничего хорошего.
Это я получается потерял за месяц 14% своих накоплений в рублях, притом что процент в банке 11% годовых, и это еще хороший процент.
Кстати кто-то здесь говорил о скором крахе доллара. Ну и где он? Пока видим обратное - как к рублю,так и к евро.
Кроме того вопрос - стоит ли сейчас переводить рубли в доллары или уже поздно?


я бы подождал 1.19 по паре евро бакс и перевел бы все в евро Wink
# Пт Июн 01, 2012 8:16 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
евро

Ему в ближайшее время пизда. Если тратить в евро же, то похуй. Если бегать и перекладывать рубли-евро-доллар, то нахуй не надо.
Drinks or Beer
Цитата:
Все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством.


какие ещё есть левые вопросы к баксу.

ps: Не забывайте о том, что доллару уже 150 лет, а гавноевру 14 лет. Надо ЭКЮ возвращать!
# Пт Июн 01, 2012 8:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, светани балансы, ты же успешный трейдер Shout
# Пт Июн 01, 2012 8:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
adamant писал(а):
cyberdesire ghost, светани балансы, ты же успешный трейдер Shout


я не торгую, а наблюдаю
Shout
# Сб Июн 02, 2012 7:01 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
А что в понедельник делать? Менять рубли на доллары или подождать?
# Сб Июн 02, 2012 1:10 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Прекрасно сегодня заналил по приятному курсу
Drinks or Beer
# Сб Июн 02, 2012 11:55 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
Саудовская Аравия готовит обвал нефтяного рынка
Саудовская Аравия хочет разорить Ирак и Иран, обрушив цены на нефть.

Ирану и Ираку необходимо, чтобы нефть оставалась выше $100 за баррель, но мы в течение следующих 24 месяцев будем постепенно увеличивать объем добычи нефти с целью снижения цен до $60 за баррель.


http://www.newsland.ru/news/detail/id/968809/
А РФ это так, побочный эффект ...

О как! Прям не знаю что и думать о баксе. Получается сумашедший курс!! На радость АВМу. Cool Всем остальным, конечно же, пиздец.
# Вс Июн 03, 2012 2:04 amdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, не правильно ты мыслишь, резкий рост курса бакса выгоден только спекулянтам.
При 50руб за бакс начнутся огромные проблемы в России ты думаешь тебя это не коснется? еще как коснется, просто ты будешь на том же уровне как сейчас по доходам, а все остальное будет в жопе, значит ты также будешь в жопе.
Россия ничего не производит, поэтому когда ты пойдешь покупать овощи фрукты, компы ты купишь их в 2 раза дороже.
Лично хоть у меня и з.п. в баксах я этому огромному росту бакса не рад. Дойдет до того, что жрать в магазинах нечего будет, итак уже одну хуйню в супермаркетах продают.
подумай реально хочешь купить машину? ее стоимость в баксах, комп опять же стоимость в баксах. Cool Wink
# Вс Июн 03, 2012 10:27 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
drg писал(а):
cyberdesire ghost, не правильно ты мыслишь, резкий рост курса бакса выгоден только спекулянтам.
При 50руб за бакс начнутся огромные проблемы в России ты думаешь тебя это не коснется? еще как коснется, просто ты будешь на том же уровне как сейчас по доходам, а все остальное будет в жопе, значит ты также будешь в жопе.
Россия ничего не производит, поэтому когда ты пойдешь покупать овощи фрукты, компы ты купишь их в 2 раза дороже.
Лично хоть у меня и з.п. в баксах я этому огромному росту бакса не рад.
комп опять же стоимость в баксах. Cool Wink


Всё мы правильно мыслим. Пойдём дальше - принять БАКС как национальную валюту в стране. Пара стран уже приняла... давно
Cool
Цитата:
значит ты также будешь в жопе.

не согласен.
Цитата:
пойдешь покупать овощи фрукты, компы


будем меньше кушать, хватит. ну а компы уже куплены на 10 лет вперёд. С потреблядством пора кончать!
# Вс Июн 03, 2012 5:53 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
drg писал(а):
cyberdesire ghost, не правильно ты мыслишь, резкий рост курса бакса выгоден только спекулянтам.
При 50руб за бакс начнутся огромные проблемы в России ты думаешь тебя это не коснется? еще как коснется, просто ты будешь на том же уровне как сейчас по доходам, а все остальное будет в жопе, значит ты также будешь в жопе.
Россия ничего не производит, поэтому когда ты пойдешь покупать овощи фрукты, компы ты купишь их в 2 раза дороже.
Лично хоть у меня и з.п. в баксах я этому огромному росту бакса не рад.
комп опять же стоимость в баксах. Cool Wink


Всё мы правильно мыслим. Пойдём дальше - принять БАКС как национальную валюту в стране. Пара стран уже приняла... давно
Cool
Цитата:
значит ты также будешь в жопе.

не согласен.


Что же не согласен-то? Вот представь страна разваливается, денег нет ни на что, значит какой бы ты джип не купил дороги будут все хуже и хуже.
Экология также все хуже и хуже, с/х продукции своей нет, значит импортную жрать.
Одними деньгами сыт не будешь, должен быть еще комфорт, а если даже бакс будет национальной валютой, то лучше от этого ты жить не будешь, его курс тоже постоянно гуляет.
До тех пор, пока у нас в стране не заработает промышленность, с/х и мы все будем закупать из-за границы, а продавать только свои ресурсы все мы будем в жопе!
Единственный выход сваливать из страны.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.