Покупки за спасибо от Сбербанка
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 24, 2012 12:16 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Еще осенью прошлого года в Сбере стартовала бонусная программа. Суть ее в том, что на специальный бонусный счет, закрепленный за Вашей карточкой, начисляется 0.5% от суммы любой покупки, которую Вы совершаете Вашей картой в магазинах, торговых точках и интернете.

Накопилось уже несколько тысяч. А заявленные партнеры отоваривать их отказываются. Sad Не хотят магазины товары за "спасибо" отдавать. Вероятно Сбер не выполнил свои обязательства перед спасибопринимателями, вот они всех и посылают. Как был совкомским банком, так и остался, все через жопу. Evil or Very Mad

А у кого-нибудь получалось их потратить?
# Чт Май 24, 2012 1:26 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Doc, а в сбере что говорят? Может в них проблема, а не в партнерах. Не вижу смысла им отказываться от денег.
# Чт Май 24, 2012 1:49 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Нашел на одном форуме

Цитата:
"Извините, пожалуйста, за долгий ответ из-за праздничных дней!
По вашему вопросу - действительно, сейчас временно нельзя произвести оплату с помощью бонусов "Спасибо" от Сбербанка.
Это связано с тем, что, поначалу бесплатная для магазинов, программа с 1 марта стала платной.
К сожалению, Сбербанк уведомил об этом довольно поздно, кроме того, недостаточно просто согласиться с новыми условиями, требуется заключать договор.
Согласование договора с любым банком - это всегда сложная процедура.
Таким образом, мы сейчас занимаемся заключением договора, чтобы вернуть эту опцию.
Пока же она недоступна.
Мы делаем все возможное, чтобы вернуть эту возможность как можно скорее."

# Чт Май 24, 2012 3:21 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Ваще это совместно с Визой вроде программа Wink
А ваще тоже по началу хотел, но все думал где въебут... вот и вышло где Wink
# Чт Май 24, 2012 7:42 pmKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
Связной берет спасибки 100%, только на товарку, платежи и обнал не пройдут.
# Чт Май 24, 2012 7:53 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Сбер - отстой
# Пт Май 25, 2012 7:17 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Kaproman писал(а):
Связной берет спасибки 100%, только на товарку, платежи и обнал не пройдут.


откуда инфа? сам оплачивал? я в сам сбер обращался, говорят не может такого быть, а в приватной беседе продавец магазина рассказал, что если он их у меня примет, с него премию снимут или что-то в этом роде.
# Пт Май 25, 2012 5:52 pmKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Сб Май 26, 2012 7:48 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
начисляется 0.5% от суммы любой покупки


Пиздец сбер жадный такой. Мало того что всего 0,5% бонусов так и ещё потратить нормально не дают :mrrgreen:
# Вс Май 27, 2012 7:36 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Сбер очень неповоротливый банк, у меня есть карточка от сбера, на которую я пенсию получаю - деньги приходят с задержкой Sad

А бонусная программа спасибо - чисто пиар акция, чтобы распространить больше карточек и приучить тратить деньги с карточек на покупки, типа копите бонусы, а потом пытайтесь купить что-то на эти бонусы, может повезет :mrrgreen:

И онлайн банкинг у них глючный...
# Вт Май 29, 2012 2:01 pmDanumnu Зарег.: 13.01.2009 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
И онлайн банкинг у них глючный...


вот уж точно. все на хроме работало пару месяцев назад, вдруг работать перестало. я решил денек подождать. ничего не изменилось, позвонил в тех.под. - говорят ждите до утра. уже два дня платеж не могу отправить.
звоню так и так, начали футболить по линиям тех.под. - пока их ждал, зашел через мозиллу - все ок. сказал очередной девушке решение и теперь стараюсь максимально избавиться от работы с ними.
# Чт Май 31, 2012 7:39 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
На Озоне пару раз какую-то лабуду оплачивал, а потом кнопка оплаты исчезла.
# Ср Авг 29, 2012 7:12 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Сбер опять берется за старое: предлагает помочь им решить проблемы за спасибо.

Банк публикует проблему, добровольцы – помогают ее решать. А чтобы добровольцам лучше работалось, Сбербанк готов поделиться бонусными баллами, которыми можно расплачиваться в магазинах-партнерах банка.
# Ср Авг 29, 2012 9:32 pmseodiger Зарег.: 28.06.2012 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
На Озоне пару раз какую-то лабуду оплачивал, а потом кнопка оплаты исчезла.


вернули уже давно оплату, но не более 30%
Оплачиваем до 30% «Спасибо» от Сбербанка
# Чт Авг 30, 2012 8:10 amClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Сбер опять берется за старое: предлагает помочь им решить проблемы за спасибо.

Банк публикует проблему, добровольцы – помогают ее решать. А чтобы добровольцам лучше работалось, Сбербанк готов поделиться бонусными баллами, которыми можно расплачиваться в магазинах-партнерах банка.


А как это отразится на репутации Сбера? Имхо это не лучшее решение привлетать добровольцев для решения своих проблем. Для меня это означает что у них не хватает собственных специалистов или они не могут справиться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.