Более 150 сервисов социальных закладок
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 18, 2012 3:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
У меня есть документ: "Более 150 сервисов социальных закладок", не знаю где я его взял, но то что не покупал, это точно.
В документе человек пишет, что сам собирал. Т.е. список вроде бесплатен изначально, как минимум, если смотреть по самому документу.

Пишите в PM (или тут), или же заполните в профиле вам и-меил (сказать использовать этот адрес), или оставьте его тут, отпишите в любом случае в этом топике, вышлю.
# Пт Май 18, 2012 5:26 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, пожалуйста отправь мне, я чекну, выложу список рабочих, где смогу зарегить профили.
Мой е-мейл: vktraf@ya.ru

Заранее спасибо! Drinks or Beer
# Пт Май 18, 2012 6:02 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Поник, сбрось в личку список,
спасибо.
# Пт Май 18, 2012 10:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
Скинул всем.
Ссылка на архив (если по какой то причине не качается, или же не распаковывается, пишите куда перезалить), там два файла.
В хтмл документе из архива, там изначально много .co.cc доменов, видимо это левак от авторов (свои пони т.е., предполагаю), думаю их даже нечекайте, выбрасывайте сразу.
И вроде там не 150, сами смотрите.. "не я их заполняю, я только водитель" (с) Вольфенштейн 2009

VKtraf, скинул на ящик, хотя мог бы и просто сказать, у тебя то PM работают точно. Ну ящик сказал, значит туда скинул.


У меня еще был какой то файл в экселе чтоли, там написано описание было примерно "ТОП 50-100 ресурсов рунета где можно оставить ссылку, ТОП с точки зрения всяких ТИЦ и т.д., т.е. для СЕ", вроде о нем писали тоже когда то что то на форуме, кто то искал, или кто то хотел его продать - хотя я его снова, где то бесплатно сказал, он и не продавался никем изначально.
Там строки разными цветами выделены.
Если найду, то отпишу, тоже почитаю, если там запрета на распространение нет, то буду так давать, раздавать бесплатно инструменты, чтобы было развитие.
# Сб Май 19, 2012 1:32 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, огромное спасибо, файл получил! Yahoo! :thup:
Сейчас прорегаюсь везде, где смогу и в ЛС список актуальных скину Drinks or Beer
# Сб Май 19, 2012 1:57 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
Цитата:

Сейчас прорегаюсь везде, где смогу и в ЛС список актуальных скину



Хорошо, я подкреплю список к архиву.

И все забываю тебя спросить. Ябути, ты зачем второй акк то завел!? :nah: (шутка, просто очень на Ябути порой похож)
# Вс Май 20, 2012 8:20 pmAlepo Зарег.: 22.02.2009 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
Чего только люди не сделают, лишь бы не купить мою программу :rr6:
# Пн Май 21, 2012 5:19 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Alepo, а где смеяться-то? r5
Если это такой маркетинговый трюк, то кроме негатива ничего не вызывает. Помимо sss есть и другие программы, не хуже гоняющие по закладкам, Жукладочник, например (у меня pro-версия, покупал уже много времени назад).

Вам, я считаю, не надсмехаться здесь нужно было бы, а предложить в friendly tone Ваш софт, вроде: "Ребята, а если хотите автоматизировать - посмотрите на эту программу, она сэкономит вам время!".
# Пн Май 21, 2012 11:45 amAlepo Зарег.: 22.02.2009 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
VKtraf, смысла в древних списках "Более 150 сервисов социальных закладок" никакого нет, всё давно изменилось.
И чекать и выкладывать список рабочих смысла нет, быстро устареет.
Вот здесь и смешно. Особенно смешно, что Вы пользуетесь программами для закладок и не понимаете того, что я написал.
# Пн Май 21, 2012 4:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
Alepo

Что то я неуверен, что у ТОП10-20 ресов, что то там устареет, закроется.. Само слова "устареет", неверно. Топовые только растут.. а вот как раз мелкие всякие, вот у них риск закрыться больше в разы.
На топ, если только алгоритмы добавления сменят, но у нас же в ручную планируется.
Выбрать ТОП10-20, это уже будет за 50% эффективности, только от ТОП10-20 ресов.

Тем более, у нас ручное добавление, если белый поник, то любую автоматику стоит избегать
Только если доры гонять, MFA может быть, для продажи линков в будущем.. но не белых поников. Белая пони после таких забегов, просто испачкается, отмывать потом долго.

Вы пользуетесь программами для закладок и не понимаете того, что я написал.

А что мы должны понимать то!?
Это точно ты её написал!?
Ведь софт преподносят чуть иными методами.

Ты своей активность скоро всех лошадей на форуме распугаешь.
Заведи топик в рекламе, и там преподнеси свой продукт по стандартам.

VKtraf

Там еще когда то был закладочник, за 15-30$, для него вроде только первый раз аки самому создать на ресах.. и постил он в ТОПовые (!?)
# Пн Май 21, 2012 4:42 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, жукладочник да, автоматом создает акки и можно постить. Топовые сайты закладок поддерживает, я писал об этом в теме про MFC, скрин выкладывал, когда по своим старым закладкам прогнал:



Но не вижу смысла тратить 40 баксов на sapient social submitter, т.к. закладки ничего не решают, только в индекс если загонять быстрее :oldher:
# Вт Май 29, 2012 5:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
VKtraf, Ты кстати читал конвенцию о поддержки экономики в "регионе", в данном случае это регион тут текущий форум.

Я сделаю это, а ты смотри.

Цитата:
Но не вижу смысла тратить 40 баксов на sapient social submitter, т.к. закладки ничего не решают, только в индекс если загонять быстрее



Однако на многих шаблонных сайтах, есть кнопочки добавления.
Как минимум, если человек букмарчит какой то ресурс, значит вероятность что он туда вернется, высока. А если так, то в ранжирование, именно сам факт, что если сайт в закладках, значит он наверно кому то интересен.

Тем более, 40$ не такая сумма, чтобы считать отдельно эффективность данного софта.
Возможно, для кого то, кто делает сайты конвейере, этот софт, возможно в сумме с иными технологиями, или даже умениями, будет полезен.
# Вт Май 29, 2012 10:21 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
А можно мне списочек? Заранее спасибо.
# Вт Май 29, 2012 10:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21235Ответить с цитатой
Отписал.

Надо ли повторять, что делать если качаться не будет по какой то причине, или же архив не будет содержать нужную информацию. Не стесняйтесь сказать, чтобы перезалил в иное место, и лучше сами тогда пишите, куда вам удобнее будет. В обще, в таком случае, скажите свой ящик, вышлю туда гарантированно с gmail.
# Вт Май 29, 2012 10:34 pmniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
И мне, пожалуйста, в ЛС пришли Smile Спасибо!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.