А вы точно не троллите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 19, 2012 2:30 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
А если говорить по чесноку, то большинство новичков, которые вскидывают руки вверх проделав 5 минутную работу, мне напоминаю владельцев сайта с сео-конференции -

-Да оптимизаторы целый год нам эти ошибки уже присылали и что толку
-А вы их исправляли?
-Нет..
# Сб Май 19, 2012 2:42 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Посмотрю, но сетка слишком сложно для меня сейчас, мне бы с единичными сайтами разобраться.


Сетка состоит из отдельных сайтов. Делай 1 отдельный сайт но по этому мануалу.

izvrashenec писал(а):
Хочу сделать сайт про одну популярную игру, но опять же найти ключевые слова без конкуренции, которые еще и читаемыми будут практически нереально в любой тематике. Может я как-то не так ищу.


Для 100 хостов достаточно просто регулярно писать статьи по тематике без всяких SEO-телодвижений. Я так делал - результат есть.

izvrashenec писал(а):
Вот когда у меня на каком-нибудь сайте будет стабильно 100 человек в день, обещаю перестать ныть на форумах.


Я тоже не прочь поныть, только результата от этого не будет. Подсказываю идею: берешь и делаешь блог типа 1001 приложение для андроид (или айфона). Каждый день - один пост-обзор. Можно тупо рерайтить\переводить.

Еще совет: заведи себе блог-дневник (да хоть твиттер) и каждый день пиши туда что сделал. Это на поверхности валяется.
# Сб Май 19, 2012 2:46 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
sydoow, не, инфошки можно у ГоДяди покупать таким способом, но их цена сейчас $2.17.
Т.е. сначала выбираем .com, затем проходим регу, потом добавляем .info такой же (третий шаг покупки) и удаляем .com.
.info ГоДядя дает бесплатно ($0.17 за ИКАНН комиссия), если .com покупаешь, а если .com убираешь из корзины, то инфошка меняет стоимость на $2.17.

Индийские домены знаю где по $1.99 - hostia.ru :thup: Но там аккуратнее, панелька у них слабая и для трансферов нужно писать саппортам, встроенной функции такой нет.

Я бы предложил вместо инфошек посмотреть на .ru и .рф. Чем они лучше .info и .in - у этих продление по 15 баксов на второй год, да и зоны под ру-сайты не ахти. Как про инфо говорят: "индекс есть, трафа нет" r5
Ру и рф можно регить по $3-3,5, без загрузки сканов, очень быстро и просто (реселлеры рег.ру, я юзаю для ру-шек).

Тема, я считаю, рабочая, зря они на мауле накинулись на парня, он им тему спалил, а они в него говном кидаются, умники :oldher:
Только, извращенец, ты же понимаешь, что это ГСы, будут жить в индексе очень мало, а значит придется постоянно их клепать.
Если на поток это дело поставить, где-то добывать сносный контент - хорошая тема, и на продажу, и для себя :thup:
# Сб Май 19, 2012 2:52 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):
izvrashenec, подробный мануал у тебя перед глазами: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43572
ВСЕ темы подробно тебе не спалит никто и никогда, неужели это трудно понять?
Но даже купив тупо домен и дешевый хостинг можно склепать на нем блог о чем-то популярном (типа кулинарии даже) и получать чуток трафика без всякого SEO из поиска. Проверено. Конечно, 100 хостов не трафик, но на халяву сойдет. Прилепил парочку тизеров и можно получать копейки из воздуха, делая такой же говноблог номер два по шаблону. Затем 3-4-5-100500.

Вариант номер два: игровой сайт и партнерка admitad к примеру. Ничего сложного, а копейка есть. Просто 100 уев в месяц получать сразу не получится, тем более с одного сайта.


Akceptor, о, на мою тему ссылка, спасибо Smile :thup:
Это да, там все открыто, но есть один, очень важный момент - т.к. под траф сайты, нужно очень тщательно выбирать кейворды. А без спец.софта это делать тяжко.
Нужно написать софтину\скрипт или купить готовый, чтобы выбрать хорошие кеи, иначе смысла не будет во всем этом, т.к. трафа не будет из-за сложности постановки в топ.
Софтины подобного плана - F-Checker (есть бесплатная версия, блог Фауста), KeywordCanin, Amazing Niche Finder (эти платные, а у ANF в последнее время еще сложности с парсингом KeywordExternalTool, постоянно там верстку меняют, чтобы не давать нам парсить кеи).
Drinks or Beer
# Сб Май 19, 2012 3:18 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
VKtraf, на 100 уников ему особо парсить ничего не надо - это для мотивации. Как поймет, что таким образом можно получить кое-какой результат - уже и разговор другой будет. Конечно, в топе трафика в разы больше будет, но сейчас важен сам факт. Позже можно и софт купить\заказать, когда увидишь что результат не нулевой.
Твоя тема - супер в плане мотивации и в плане мануала тоже хороша.На блог твой подписался тоже уже, чего и ТС советую.
# Сб Май 19, 2012 3:20 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
icedogas
То что мог, я сделал. Единственное, не переписывал старые статьи, чтобы уменьшить плотность ключевиков, ибо лень, лучше буду новые писать. Работы проделал далеко не на 5 минут, может для опытного человека создание такого сайта занимает пару дней, но мне нужно было с нуля во всем разбираться.
Цитата:
просто регулярно писать


Почему важно регулярно? Типа постоянная аудитория? А если я хочу 100 хостов с ПС?
Цитата:
Я тоже не прочь поныть, только результата от этого не будет


Я ною не ради результата.
Цитата:
Еще совет: заведи себе блог-дневник (да хоть твиттер) и каждый день пиши туда что сделал


Не вижу смысла, мне и тут ок.
# Сб Май 19, 2012 3:32 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
izvrashenec, Почему важно регулярно? Возможно ошибаюсь, но заметил что на регулярно обновляемый ресурс трафик побольше. Есть еще одна причина: см. ниже.
izvrashenec писал(а):
Не вижу смысла, мне и тут ок.


Тогда пусть тут. Но конкретно и, повторюсь, регулярно.
Потому что это еще и психологический момент - делаешь регулярно -> появляется привычка и меньше соблазн отложить на потом. Я по себе сужу, возможно не у всех так. :oldher:
# Сб Май 19, 2012 3:33 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
ибо лень


Не осуждаю, но вопростов больше нет :ks:
# Сб Май 19, 2012 3:39 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Не осуждаю, но вопростов больше нет


Я же говорю, это слишком трудоемко, лучше будут новые статьи писать.
# Ср Май 23, 2012 5:28 pmtablo Зарег.: 01.03.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
Может тебе эта тема подойдет
Научу спекулировать уникальным контентом

кто-нибудь брал курсы у бабулера?
отпишитесь, тема рабочая?
# Ср Май 23, 2012 9:48 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
менярадуют такие топики на форумах. становиться понятно что как прогнозировали раньше что конкуренция среди мастеров будет рости, но время показывает обратное, наплыв новых мастеров далеко от тех которые могут составить достойную конкуренцию. в основном это поколение потребителей, которые готовы скупать все "темы" и ждать прихода ничего неделая. тем самым укрепляют благополучие более тродулюбыв людей.

респект, так держать, мы в вас нуждаемся. Drinks or Beer
# Чт Май 24, 2012 2:35 amizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
tablo
Цитата:
Покупаем статьи по 1 доллару, расставляем запятые и продаем по 6-7?


Ват? Из чего эти запятые сделаны? Это, кстати, обман вебмастеров, продавать говноконтент втридорога, хотя у всех разные расценки на свой труд, конечно.
# Чт Май 24, 2012 5:01 amtablo Зарег.: 01.03.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
звезд с неба не хватаем :oldher:
# Чт Май 24, 2012 5:30 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Ват? Из чего эти запятые сделаны? Это, кстати, обман вебмастеров, продавать говноконтент втридорога, хотя у всех разные расценки на свой труд, конечно.


Если к бизнесу и добавочной стоимости относиться как к обману, тогда лучше на заводе детальки точить :oldher:
Да и никто не говорил что именно говноконтент нужно втридорога продавать.
# Чт Май 24, 2012 7:49 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
Почему важно регулярно? Возможно ошибаюсь, но заметил что на регулярно обновляемый ресурс трафик побольше.


Что значит регулярно? 1-2-3 раза в неделю? Многие популярные блоги обновляются намного реже.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.