А вы точно не троллите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 15, 2012 8:49 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4788330&highlight=&tape#4788330
Цитата:
Посоны, у меня багет.


да кому ты пиздишь, скотина анонимная? :nah:
# Вт Май 15, 2012 8:56 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Я не скрываю, что сижу на чанах, но в раздел, посвященный бизнесу не захожу.
# Вт Май 15, 2012 11:53 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Цитата:
Да нет, там тоже сложно, там же тоже работать надо.


Вот почему половина отписавшихся в этом треде думает, что я хочу много бабла, но не хочу при этом работать?
Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕЗ ДОХОДА И ПОД АГС. Если бы мне кто-нибудь дал подробную инструкцию от а до я, я бы незамедлительно приступил к работе.


Ну так ты и не РАБОТАЕШЬ.
Назвать работой написание 10 статеек по 2к символов плюс поставить ВордПресс в два клика - разве это работа?

Работа в онлайне ГОРАЗДО сильнее требует умственного труда, способностей аналитики, жесточайшей дисциплины.
Взамен это компенсируется ее плюсами - отсутствием гео-привязки (как абсолютно точно подметил cdroller :thup:), возможностью никуда по-утрам не переться, отсутствием начальников над тобой, которые будут ругать, если косячишь, практически неограниченными возможностями и перспективами, возможностью нанимать любых людей со всех концов Земли и т.д.

Ты сделал один говносайт, сделал на троечку. Не называй это работой, в переводе на "оффлайн работу за зарплату" ты работал, например, как оффлайн-работник 2 дня, да и то, очень слабо.
Видишь в чем подвох? Ты считаешь, что сделал очень много, но бабло почему-то не идет.
А по-факту, ты сделал очень мало, нежели нужно, поэтому бабло и не идет.
Без обид Drinks or Beer
# Ср Май 16, 2012 12:03 amizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
VKtraf
Я уже замучался повторять - дело не в бабле. Вот сейчас сайт внезапно проиндексировался, у меня появилась мотивация продолжать его наполнять. Я не считаю, что работал дофига, но хоть какой-то результат должен же быть - увеличение трафика, например, а статьи просто не индексировались. У меня пропало желание их писать и вообще решил забить на сайт, но теперь кое-какая надежда появилась.
# Ср Май 16, 2012 3:55 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
izvrashenec, не, дело как раз в бабле. Я не вижу ничего плохого в "заточенности" на бабло - мы все здесь не за идею работаем. а чтобы получать деньги, на которые живем.
Если кто идейный и работает чтобы работать - покажите мне его :oldher:

Насчет мотивации - я понял тебя.
Но не стоит расстраиваться, если сайт вылетел из индекса. Это одна из особенностей нашей работы - непредсказуемый результат.
Если бы мы знали, как точно работает СЕ, а не строили догадки на основе высказываний девелоперов и наблюдений за сайтами, то все бы уже давно озолотились.

Вылетел сайт - анализируешь почему, затем что-то делаешь в ответ - доспамливаешь, меняешь на самом сайте что-то, добавляешь контент и т.д.
наша работа - это шахматы с СЕ :thup:

Такой совет - замени файлы платных архивов, которые палятся, на файлы оригинального софта без запаковки. А как трафик вырастет - поставишь платные. А то детект тебе сейчас всю погоду портит и не дает расти сайту.
В этом случае ты не будешь получать какие-то деньги, но их сейчас и нет - т.к. нет трафа.
# Ср Май 16, 2012 11:08 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
VKtraf писал(а):
izvrashenec, не, дело как раз в бабле. Я не вижу ничего плохого в "заточенности" на бабло - мы все здесь не за идею работаем. а чтобы получать деньги, на которые живем.
Если кто идейный и работает чтобы работать - покажите мне его :oldher:

Насчет мотивации - я понял тебя.
Но не стоит расстраиваться, если сайт вылетел из индекса. Это одна из особенностей нашей работы - непредсказуемый результат.
Если бы мы знали, как точно работает СЕ, а не строили догадки на основе высказываний девелоперов и наблюдений за сайтами, то все бы уже давно озолотились.

Вылетел сайт - анализируешь почему, затем что-то делаешь в ответ - доспамливаешь, меняешь на самом сайте что-то, добавляешь контент и т.д.
наша работа - это шахматы с СЕ :thup:

Такой совет - замени файлы платных архивов, которые палятся, на файлы оригинального софта без запаковки. А как трафик вырастет - поставишь платные. А то детект тебе сейчас всю погоду портит и не дает расти сайту.
В этом случае ты не будешь получать какие-то деньги, но их сейчас и нет - т.к. нет трафа.


Я за идею)) Люблю я азартных игроков, люблю и все тут r5
# Ср Май 16, 2012 12:51 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
замени файлы платных архивов, которые палятся, на файлы оригинального софта без запаковки


была такая мысль, в ближайшее время заменю, толку все равно нет.
# Ср Май 16, 2012 1:28 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Если бы мне кто-нибудь дал подробную инструкцию от а до я, я бы незамедлительно приступил к работе.



Магический тынц :nah:
# Пт Май 18, 2012 11:59 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
дай ему подобное с реффссылкой :nah:
# Сб Май 19, 2012 7:04 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
izvrashenec, намного проще заработать в оффлайне, если живешь в городе с населением более 1кк жителей, прошел собеседование, принят на испытательный срок и уже не просто чел с улицы, а офисный планктон с зарплатой от 15k рублей. Чтобы в онлайне добиться такой прибыли, нужно плотно пахать как минимум полгода. Кстати, офисный планктон часто без ущерба для основной работы может вести и собственные проекты Smile

Хуже тем, кто живет в мухосрансках, здесь с работой туго и она очень напряженная. Например техник по ремонту компьютеров в фирме получает 12 - 15 к рублей в месяц, при этом у него шестидневка и часто ненормированный рабочий день.
# Сб Май 19, 2012 9:02 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Лик писал(а):

на армаде таких точно нет.


Отучаемся говорить за всех :oldher:
# Сб Май 19, 2012 1:20 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
vitvirtual
Живу в городе, в котором чуть больше 100к жителей. Я не хочу работать в оффлайне, я хочу иметь свои сайты и зарабатывать на них немого денег, трятя 3-4 часа в день.
Кстати интересная тема http://www.maultalk.com/topic116300s0.html
Она еще работает или уже нет? Особенно интересует возможность покупки доменов за 0.67$, хотя, я так понял, там нужно еще карточку покупать со скидкой.
# Сб Май 19, 2012 1:40 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Особенно интересует возможность покупки доменов за 0.67$, хотя, я так понял, там нужно еще карточку покупать со скидкой.


Данный хинт уже не работает к сожалению.
На сколько я знаю самое дешёвое что сейчас есть это .in по $2.
# Сб Май 19, 2012 2:05 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
izvrashenec, подробный мануал у тебя перед глазами: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43572
ВСЕ темы подробно тебе не спалит никто и никогда, неужели это трудно понять?
Но даже купив тупо домен и дешевый хостинг можно склепать на нем блог о чем-то популярном (типа кулинарии даже) и получать чуток трафика без всякого SEO из поиска. Проверено. Конечно, 100 хостов не трафик, но на халяву сойдет. Прилепил парочку тизеров и можно получать копейки из воздуха, делая такой же говноблог номер два по шаблону. Затем 3-4-5-100500.

Вариант номер два: игровой сайт и партнерка admitad к примеру. Ничего сложного, а копейка есть. Просто 100 уев в месяц получать сразу не получится, тем более с одного сайта.
# Сб Май 19, 2012 2:13 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
подробный мануал у тебя перед глазами: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43572


Посмотрю, но сетка слишком сложно для меня сейчас, мне бы с единичными сайтами разобраться.
Цитата:
Но даже купив тупо домен и дешевый хостинг можно склепать на нем блог о чем-то популярном


Хочу сделать сайт про одну популярную игру, но опять же найти ключевые слова без конкуренции, которые еще и читаемыми будут практически нереально в любой тематике. Может я как-то не так ищу.
Цитата:
Конечно, 100 хостов не трафик


Вот когда у меня на каком-нибудь сайте будет стабильно 100 человек в день, обещаю перестать ныть на форумах.
Про многие партнерки я знаю, но опять же все сводится к советам "сделай сайт->получай деньги".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.