Самая популярная система эл. платежей в России.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 09, 2013 11:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
nekoro писал(а):
vitvirtual писал(а):
Проблема в том, чтобы там где идет оплата, принимали карточки, с не высокими комиссиями, или же без них, ну и в общем была безопасность. Насчет этого, именно по стороне приема платежей и безопасности, как раз и есть трудности.


У Сбербанка на этот случай есть одноразовые коды и привязка к мобильному телефону... Опять же нужно самому смотреть у кого покупаешь...



Одноразовые коды вроде как любой банкомат за 20 рублей (?) со счета, распечатывает новые на чеке.
На случай если подтверждение по СМС не доступно, при причине отсутствия телефона, сигнала к телефону, или же не оплачен сам мобильный банк, вернее оплачен, включается только на следующий день. Я думаю понятно какая может быть ситуация. Не пользовались карточкой напр. месяц, баланс под ноль, положили, хотите платить, так - нет, только на следующий день.. в общем, понятно. Так что и чек с кодами лучше иметь на такой случай.

Т.е. с этим то все ОК, проблема как вы и сказали, может быть именно в доверие к тем сайтам, их биллингам, где оплачиваете, не будет ли перехвата, или же умышленного перехвата данных этих карт. Все таки, это на западе все эти сервисы известны, обычно работают через палку, или же любой вебмастер и так знает популярные биллинги, и спокойно дает свой пластик. В РФ же, снова, эти биллинги появляются порой как черви на весеннем трупе собаки, со всеми рисками оплаты через такие сайты, биллинги.

Vlid писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
как черви на свежем весеннем трупе собаки.



Ох и сравненице... :nah:



Спасибо, я сам порой удивляюсь своей способности составлять подобные фразы. Smiley Eats Cursor
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.