Теракты в Днепропетровске: связь не работает!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 27, 2012 5:03 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
В центре Днепропетровска не работают сотовые телефоны. Как сообщают местные СМИ, мобильную связь могли отключить в связи с серией терактов, произошедших в пятницу. По предварительным данным, в результате взрывов пострадали 27 человек, в том числе 9 детей.

МВД Украины уже подтвердило ИТАР-ТАСС информацию о четырех взрывах. Согласно неподтвержденным данным, в городе прогремели пятый и шестой взрывы — в районе улицы Шмидта и на улице Короленко.

Президент Украины Виктор Янукович назвал «вызовом для страны» взрывы в Днепропетровске. Об этом он сказал на пресс-конференции в Крыму. «Я успел переговорить с председателем СБУ (Службы безопасности), министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны», — отметил Янукович.

По словам президента, для расследования взрывов «будут задействованы лучшие сыщики». «Мы подумаем, как ответить достойно. Думаю, разберемся. Жаль, что так произошло», — добавил президент.

В Днепропетровск срочно вылетел министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

В Днепропетровске 27 апреля прогремели до 6 взрывов. По предварительной информации, пострадали более 25 человек. Милиция возбудила уголовное дело по статье «Теракт».
Ссылка на оригинал:
http://news.mail.ru/incident/8795248/?frommail=1

Днепропетровские отзовитесь, что там у вас?
# Пт Апр 27, 2012 10:10 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Взрывов было 4, пострадавших 27, осколочные ранения от материала урн в которых были взорваны заряды. Одному мужчине ампутировали руку тк все нервы на ней были перебиты. Сейчас в больнице Мечникова осталось 8 раненых остальные ушли по домам.
# Сб Апр 28, 2012 1:40 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой




# Вс Апр 29, 2012 2:16 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
А какие данные, причины мотивы взрывов, кто за ними стоит!?
Вроде как первичные данные самые правдивые бывают!?
Тут в РФ смотрю ужас как дезинформируют по этому поводу.. предполагают смешные причины просто мотивы этих терактов (~ "дискредитация перед футболом..", - бред). У кого какая информация там живущих!?
# Вс Апр 29, 2012 3:31 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
А какие данные, причины мотивы взрывов, кто за ними стоит!?
Вроде как первичные данные самые правдивые бывают!?
Тут в РФ смотрю ужас как дезинформируют по этому поводу.. предполагают смешные причины просто мотивы этих терактов (~ "дискредитация перед футболом..", - бред). У кого какая информация там живущих!?



официально никаких
не терракты, а так... диверсия...
возможно, хотели внимание от Тимошенко отвлечь.
# Пн Апр 30, 2012 1:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
Цитата:
мобильную связь могли отключить в связи с серией терактов, произошедших в пятницу.

Разумно. А то повадились запалы делать на дебильниках. Теперь взрывники перейдут на старомодные часовые механизмы. Что там за бардак то в UA?
# Пн Апр 30, 2012 5:10 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Путинский режим повторяется. Но уже в Украине )
# Пн Апр 30, 2012 7:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Путинский режим повторяется. Но уже в Украине )

ну хоть дома с безобидными жителями не взрывают, а только урны. Дело в цене?
Цитата:
Путинский режим

Тот молебен против изгнания этой нечистой силы не сработал Sad
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=42493
# Вт Май 01, 2012 1:41 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
Так что, как я вижу, большинство думает что это сама власть взрывает что ли, т.е. изначально эта затея власти !?
Или мне кажется что тут такое мнение!?

Просто я в своем возрасте вообще смысла не вижу в этом. Я живу в МСК, вот взорвали тогда дом. И что - это Путин что ли тогда его взорвал. Ну это же для текущего политика, по сути свой же авторитет в унитаз смыть. Если взрывают что то, то как раз это делается только чтобы прижать туже власть, быть может в принятие какого то решения.
Вы просто подумайте, я в алкотопике недавно писал.. тут очень коротко, небыло на лексусах людей с южных окраин РФ в МСК тогда, потом вот были взрывы, через пару тройку лет появились в Москве лексусы.. Так что же.. по моему как раз Путин тут прогнулся, зачем же ему самому взрывать.. а потом давать кому то рыбки, тем кто тогда вообще не причем !? Он бы сейчас сидел сам бы эту всю рыбку бы ловил и кушал, а тут две бочки с партии туда отдает теперь.

Вы уж извините. Помню в "симпсонах", там был такой сюжет, там есть персонаж - полицейский, и у него сын, весь в папу, и тогда там кто то допрашивает этого сына, "ральф"~ чтоли его зовут, спрашивают у него, примерно: - отвечай, кого ты вчера видел там то там то..
А он отвечает: - от моего кота пахнет консервами
И эти двое кто допрашивает говорят: - черт, с ним уже кто то поработал до нас.

Любая война идет за территорию, это все знают со школы. Если взрывают что то где то, то по сути это проявление боевых действий. В нашем (РФ) случае так и было - практически требовали независимости от РФ, ну частично они её и получили.
Те кто Минск взрывал, там понимаете, тоталитаризм в полную силу, скорее всего за них просто сказали мотив, пересказали на свой лад, не договорили истинные причины, их же быстро.. смертный приговор, все дела уничтожили, понимаете да.

Не верьте вы в этот бред, все эти взрывы как минимум требование независимости как минимум. А от чего именно, от политика какого то, от каких то законов, или реальное отделение территорий, это вот уже надо их спросить.
# Вт Май 01, 2012 8:18 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
Цитата:
А он отвечает: - от моего кота пахнет консервами
И эти двое кто допрашивает говорят: - черт, с ним уже кто то поработал до нас.


всё правильно - мозги промыли. Cool
А в это время ...
Цитата:
Патриарх помолится о благополучном служении Путина народу http://www.newsland.ru/news/detail/id/947948/

Ответный молебен :ks:
Скоро ожидайте вот этого
# Вт Май 01, 2012 8:44 amAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ну это же для текущего политика, по сути свой же авторитет в унитаз смыть.


Ну это если считать, что авторитет все же есть хоть какой-то. А если авторитета нету, то и смывать нечего Smile
У России специфика иная, чем у Украины. Здесь президента и его ПР ненавидят уже почти все. Но проголосуют все равно за него и за его партию на выборах Smile
# Вт Май 01, 2012 3:30 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
а)Есть авторитет.

Взорвем. Поймаем. Накажем. +100 к авторитету.

б) Нет авторитета.

Взорвем. Поймаем. Накажем. +100 к авторитету.
# Вт Май 01, 2012 10:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
Не знаю кто там может так считать. Ну вот был взрыв, погибли люди, поймал Путин или там кто тех кто взорвал, и что.. вы дадите ему рейтинга чтоли, а те кто погибли, о них мы уже забыли, вот если бы Путин воскресил бы тех людей, это да, рейтинга можно было бы накинуть.
Нет, если погибает какой то человек в стране, даже не от теракта, а от плохого спирта напр., не знаю как вы, но я в своем возрасте почему то быстро вижу виновного. Закон не ввел какой то, рыбку не дал кому то.. это только от власти зависит. Не надо так говорить что вот власть не на что не влияет, их избирают чтобы они выявляли нужные законы людям, и их вводили, помогали населению. Любой теракт, или любая другая проблема, гибель кого то.. это всегда только в минус текущей власти.

Тем более, ну кто пойдет что то взрывать, зная, пускай и через посредников, что заказчик власть в какой то там степени, т.е. что завтра их показательно расстреляют. Ведь тех кто взрывал тогда дома в МСК, там вроде на "юге РФ", до сих пор порой обезвреживают так или иначе причастных к взрывам по РФ.
# Ср Май 02, 2012 3:28 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Так сколько же взрывов было на самом деле: 4 или 10?
# Чт Май 03, 2012 10:59 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Зато от леди Ю теперь внимание удалось немного отвлечь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.