Здоровье не позволяет полноценно работать
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 13, 2012 5:03 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Sad

Собственно есть знания, опыт, но нет здоровья. Часто с утра просто не включить комп, боль не дает. Наверняка многие постоянные участники форума замечали, что периодами меня на форуме не бывает, в это время я отлёживаюсь в тряпках и питаюсь обезболивающими таблетками.

Как дальше жить, не знаю, проще было бы если бы меня вообще не было Sad

Но у меня есть дети, они пока еще маленькие, еще бы лет десять пободаться с жизнью и подождать, пока сыну исполнится 18 лет, а дочь выйдет замуж...
# Пт Апр 13, 2012 5:35 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Сочувствую, бро... и очень хорошо тебя понимаю(((
пока есть ради кого жить работай и живи! Работа это жизнь. Лето почти пришло, летом проще. Не знаю, что тебе посоветовать, просто борись не унывай...Знаю на врачей надежды нет(
# Пт Апр 13, 2012 6:19 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 890 сообщений.
# Пт Апр 13, 2012 6:24 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
vitvirtual,
когда здоровье подводит это плохо, сочувствую, но для жизни нужно 3 вещи вера, цель и движение
цель у тебя есть, верь всеми силами что цель для тебя достижима и побольше двигайся - пока человек двигается организм борется.
Лучше меньше работай и больше двигайся, нормально высыпайся, после 22.00 спать, с 7 утра сделаешь намного больше и быстрее.
Держись, борись и верь.
# Сб Апр 14, 2012 5:21 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
veligursky, спасибо Smile
# Сб Апр 14, 2012 9:27 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

проще было бы если бы меня вообще не было Sad


Зря вы так о себе.Посмотрите фильм "Как закалялась сталь".Сила человека в его силе духа, а не в мускулах.Я понимаю вас и сопереживаю, но нельзя допускать, таких мыслей.
# Сб Апр 14, 2012 10:13 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Сочувствую. Держись.
А что, врачи совсем ничего не могут сделать?
# Сб Апр 14, 2012 11:23 amdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Сочувствую. Держись.
А что, врачи совсем ничего не могут сделать?


По себе знаю, к сожалению очень часто врачи и делают людей инвалидами....
Сейчас можно обращаться только к очень хорошим врачам, которых знаешь, так такой похуизм в стране и врачи шарлотаны.
# Сб Апр 14, 2012 12:41 pmonlinemaker Зарег.: 30.08.2011 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Держитесь! И все таки обратитесь к хорошему врачу, а то мне кажется форумчани, в таком вопросе могут помочь только морально...
# Сб Апр 14, 2012 2:01 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
onlinemaker писал(а):
Держитесь! И все таки обратитесь к хорошему врачу, а то мне кажется форумчани, в таком вопросе могут помочь только морально...


Мне кажется ТС и обратился за моральной помощью! Иногда бывают такие моменты, когда даешь слабину и хз что делать, и достаточно просто выговориться, чтобы опять захотеть жить и борться. Главное не пить много, У ТС есть дети, это здорово и ради них нужно жить, как бы сложно не было бороться, пока двигаешься ты живешь!
Что касается врачей, то могу дать совет обращаться не в платные бестолковые клиники, а к врачам в больницах, у врачей в больницах пусть и маленькая з.п, но у них есть самое главное это ОПЫТ, чего нет у врачей в платных клиниках. Также если хотите, чтобы врач из больницы к вам отнесся получше, заплатите ему в карман. Также не секрет, что в платных клиниках принимают врачи из тех же больниц и поликлиник, с утра они принимают бесплатно в поликлиниках, а вечером за большие деньги в платных поликлиниках.
И самое главное, запомните форумчане ни за какие деньги нельзя купить здоровье! Можно быть очень богатым, но больным и поэтому несчастным!
# Сб Апр 14, 2012 3:59 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Sad

Собственно есть знания, опыт, но нет здоровья.

....

Но у меня есть дети, они пока еще маленькие, еще бы лет десять пободаться с жизнью и подождать, пока сыну исполнится 18 лет, а дочь выйдет замуж...



Держись пару тройку лет. Сыну будет 10-11? Можно начинать передавать знания ему, а самому валяться в кроватке. Пусть применяет твои знания, рубит cash онлайн и обеспечивает батю.
# Сб Апр 14, 2012 11:24 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
бороться надо обязательно. Даже если уже ничего не сделать, надо чтото делать. Морально держаться надо, чтобы тело за духом подтягивалось. Я не знаю что с тобой, но желаю чтобы тебе стало лучше.
# Сб Апр 14, 2012 11:44 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Выздоравливайте ТС!!!
И кстати совет, займитесь спортом, он укрепляет тело и дух!
# Вс Апр 15, 2012 8:36 am40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Главное не падать духом, так что держись ТС! Желаю крепкого здоровья и чтоб вера в себя была непоколебима!
# Вс Апр 15, 2012 9:57 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Автору обязательно прочитать. Это сообщение пользователя с другого форума. "Да, почему говоря о "здоровье" мы говорим только об "ангине" или о походах на Эверест.
Ещё три года назад представлял собой жалкое зрелище. Последствия клинической смерти и комы в течении 4-х суток:
Постоянное....- подчёркиваю "постоянное"- головокружение. Из-за нарушений вестибюлярного аппарата не мог бегать никак даже трусцой. Потому-что чуть скорость становилась быстрее. то сразу терял равновесие. А, поначалу такое и при ходьбе случалось, стоит чуть запнуться. А зрение. Быстрое ослепление, а при входе со света в тень практически не видел ничего. Не видел предметов на неконтрастном фоне.( Дорожку протоптанную в снегу, тёмную машину на мокром асфальте или белую на заснеженной дороге.) Не видел и быстро перемещающихся предметов. Из-за того и дорогу-то переходил с трудом: Мог начать двигаться тогда когда автомобиль в двух шагах Кстати, автомобилисты учтите, что есть такие люди и они не стремяться "броситься" под вашу машину. Просто не видят. Поэтому-не хотите стать убийцами-обязательно пропустите пешехода на переходе, даже если кажется, что он движения не начнет.
А суставы: не мог рук поднять на высоту более 45 градусов. Вообщем, какую функцию организма не возьми- везде были свои нарушения, при которых здоровый человек сказал-бы. Я болен.
Конечно не одно "моржевание" использовал, но оно было последним штрихом выздоровления. Кроме того, меньше стали последствия и старых небольших болячек. Переломов и т.п.
Так, что никто, не сможет убедить меня, что моржевание бесполезно, ..а уж тем более вредно. Если - бы это было так, то скорее всего, вы бы сейчас не читали этих строк.
Но, конечно, оно должно быть строго дозировано и к нему нужно подходить постепенно увеличивая холодовую нагрузку. И каждый раз, следить за своим самочувствием. Перегрузка также вредна как отсутствие нагрузки. И перерывы делать надо, давая отдых организму.Кстати. зто входит в методики любого спорта . Не знаю как многомесячные перерывы, а, перерывы при ощушении усталости обязательно. И длительность перерывов подбирается индивидуально, как и объём нагрузок.
Да! Забыл сказать, что сейчас чувствую себя здоровым, даже лучше чем до клинической смерти!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.