Вебкам-сайты: новости, советы, вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 14, 2012 5:07 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
видимо хотят ключевые слова к профилям моделек добавить как на мфц... только их пока нельзя добавить, насколько я вижу
# Ср Ноя 14, 2012 5:30 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
на стрим не глядел, но скорее всего для удобства мемберов, чтобы не заходя в профайл модели можно было посомтреть ее теги, что делает и как выглядит, может так ?
# Чт Ноя 15, 2012 4:51 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
PapaJoeInc писал(а):
видимо хотят ключевые слова к профилям моделек добавить как на мфц... только их пока нельзя добавить, насколько я вижу


Вообщем не только я недопонял смысла этих значков Smile
Я тоже так подумал что это ключевики будут как на мфк или ливе. Думаю скоро узнаем.
# Ср Dec 19, 2012 11:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Как раз топик для моего вопроса.
Да и вижу тут общаться люди достаточно активно, и те которые разбираются в этих вопросах лучше чем я в разы.

Что то уже в AWE на два периода, в статистике, там где таблица выплат, две выплаты стоят с комментарием: "To be paid at (тут должна стоять дата, когда выплатят, так вот на две выплаты в таблице даты просто нет, т.е. просто написано To be paid at)" Холд как я знаю, после конца периода там 3 недели, 2 недели период, и еще через одну выплачивают, по крайней мере до этого это было так.

Так вот это только в моем аке глюк (не указана дата выплаты после строки To be paid at), или у всех так. Может просто что то чисто в моем аке не корректно идет, и надо бы сейчас уже отписать чтобы пофиксили, иначе пролечу с выплатами в конце недели!? Кто что думает по этому вопросу!?
# Ср Dec 19, 2012 11:26 amPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
ну так всё правильно: первый холд за конец ноября с 16го по 30е (который будет выплачен к 25му декабря), и второй холд за только что закончившийся период начала декабря с 1го по 15е (который будет выплачен к 10му января)

IseeDeadPeople писал(а):
... иначе пролечу с выплатами в конце недели!? Кто что думает по этому вопросу!?


не было ни одного раза у меня, чтобы AWE хоть на день задержали, если payday выпадает на праздники, то они присылают раньше, а не позже
# Ср Dec 19, 2012 11:47 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, суммы на вывод хватает ?
еще могли за карту вычесть с первых поступлений !
проверь привязку акка к карте, они не будут сами искать пока не найдешь что у тебя не стыкуется.
# Ср Dec 19, 2012 10:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
PapaJoeInc писал(а):
ну так всё правильно: первый холд за конец ноября с 16го по 30е (который будет выплачен к 25му декабря), и второй холд за только что закончившийся период начала декабря с 1го по 15е (который будет выплачен к 10му января)

IseeDeadPeople писал(а):
... иначе пролечу с выплатами в конце недели!? Кто что думает по этому вопросу!?


не было ни одного раза у меня, чтобы AWE хоть на день задержали, если payday выпадает на праздники, то они присылают раньше, а не позже



Да, то что выплачивают ранее если на праздники попадает, я это заметил. Так вот меня то как раз беспокоит, почему обрывается фраза "To be paid at" и далее неё никакой даты нету!? А до этого, пару недель назад, на предыдущие выплаты там стояло число, сразу (на иные строки выплат).

siinep писал(а):
IseeDeadPeople, суммы на вывод хватает ?
еще могли за карту вычесть с первых поступлений !
проверь привязку акка к карте, они не будут сами искать пока не найдешь что у тебя не стыкуется.



Да, сумма выше 100$. За карту, ты мне тогда помогал с этим вопросом, спасибо! я им её уже давно отработал, не первая выплата на карту. Привязка была нормально, я тогда и саппорту писал, они ответили что все ОК, собственно, не первый раз уже выплата. Или ты хочешь сказать, что она и без моих там изменений, может отвязаться!? - по данным на стороне пионер, в админке, на основной странице сразу после логина, привязка в столбце справа - данные AWE указаны, те же что и были. Или как еще можно проверить!?

В общем, я так понимаю, ты советуешь уже сейчас им отписать, чтобы проверили будет ли следующая выплата корректно. Я думаю лучше не буду пока паниковать, ведь собственно пока что кроме как моего подозрения и нет ничего, там достаточно все чисто, все аккуратно, с моей стороны.

Цитата:
который будет выплачен к 25му декабря



Я думаю того числа, на следующий день, проверю, и подниму этот вопрос, конечно, отпишу и тут.
# Чт Dec 20, 2012 1:24 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну я ж не знал, первая или не первая выплата. Тогда просто подожди, все решится. По крайней мере беспокоиться до 25-ого нет смысла.
# Чт Dec 20, 2012 8:08 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Джас новую хуету придумал теперь в профили модели показуеться качество картинки. И вот у меня с каких то делов везде Bad что на вебке что на эви, при чём картинка гуд, а с фпс и битрейд тоже всё гуд!У всех бэд или только мне везёт?
Эх уж этот джас, как замутят блеать Shout
# Чт Dec 20, 2012 8:14 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
что значит гут с битрейтом и частотой ? самые высокие это не есть гут, при низкой скорости и слабой производительности компа. надо выставить оптимальные показатели а не максимальные.
# Чт Dec 20, 2012 8:40 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Так скорость upload нормальная, компы производительные i5 и i7
# Чт Dec 20, 2012 9:06 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
у всех бэд реально, еще и значки HD поубирали, пришлось писать им, проверили качество картинок, значки вернули, но в профилях всё равно bad
# Пт Dec 21, 2012 10:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
siinep писал(а):
IseeDeadPeople, ну я ж не знал, первая или не первая выплата. Тогда просто подожди, все решится. По крайней мере беспокоиться до 25-ого нет смысла.



Да, спасибо, мной тоже было принято решение подождать до 25-го.
# Сб Dec 22, 2012 3:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Получил выплаты, вроде даже еще вчера пришло уведомление.
# Сб Dec 22, 2012 11:23 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, молодец ! терпение оно иногда полезно Smile
кстати, исторической справки ради, в германской армии был заведен порядок, не жаловаться на вышестоящего чина в тот же день. Причин несколько: за ночь солдата или офицера могли убить и проблема иссякает, на следующий день та же проблема уже видится по другому и возможно что жалоба не уместна, ну и подводя к ситуации с выплатой от awe, надо просто подождать, вопрос решится сам Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.