Подскажите самую лучшую партнерку для фармы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 06, 2014 9:40 amdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
navai писал(а):
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.


Рхп хорошая партнерка, но преданность и бизнес понятия не совместимые. На счет кратковременных проблем я согласен, не стоит метаться, только недавно у фк не было мастера, но я работал с ней и продолжал, НО если у рхп по моему уже года полтора нет мастера, о чем это может говорить?
Мастер для штатов ни что, уже давно проверено, что у америкосов под рукой несколько карточек, если нет мастера они заплатят амексом, нет амекса, заплатят визой. А вот для Европы мастер это все. и я никак не могу понять, почему остальные партнерки бегают по всему миру добывают мастер, а рхп нет. Видимо их устраивает доход партнерки, что я могу сказать.
# Чт Фев 06, 2014 3:54 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Похоже кроме ФК ничего стоящего сейчас нет.
# Чт Фев 06, 2014 4:14 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Похоже кроме ФК ничего стоящего сейчас нет.


Ну для штатов и рхп/медконверт подойдет.
А для Европы еще порекомендую Дрбакс, который в подписи у наваи стоит. у них и мастер есть и шлют везде. Например в Германию и в другие проблемные страны они шлют ВСЕ таблетки, а это редкость в фарме.

У теры сейчас мастера нет.
С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.
# Чт Фев 06, 2014 4:37 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
в подписи
# Чт Фев 06, 2014 5:17 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
shhef писал(а):
в подписи


Стимул тотже рхп, там мастера нет
# Чт Фев 06, 2014 5:30 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
drg писал(а):

С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.



Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!
# Чт Фев 06, 2014 6:12 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
drg писал(а):

С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.



Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!


Админка-админкой, а как у них с конвертом?
# Чт Фев 06, 2014 6:22 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
мне интересно, давно с фармой не работал, как сейчас конвертится? как в старые добрые времена?
# Чт Фев 06, 2014 6:26 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
shhef писал(а):
мне интересно, давно с фармой не работал, как сейчас конвертится? как в старые добрые времена?


Все зависит от страны и методов оплаты. В штатах сейчас много диклайнов, т.к. партнерки боятся проверок, но в штатах намного больше трафа, чем у Европы. В Европе самое главное нужен мастер, без него никуда. Германия конвертится ужасно, т.к. немцы очень дотошные + проблемы с таможней. Лучшие это французы, но там сейчас большая конкуренция.
Так, что далеко не как в старые добрые времена.

Shkiff писал(а):
Dimitrias писал(а):

Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!


Админка-админкой, а как у них с конвертом?


У них все сервера на виндоусе, включая биллинг, отсюда тормоза. По админке не поймешь каким методом оплатил покупатель. Так, что все таки от админке много зависит. Лично я лил на паблики, т.к. движки своих шопов меня не устраивали. У них паблики намного красивее, чем то, что можно поставить на свои шопы.
# Чт Фев 06, 2014 6:35 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
drg,
Цитата:

У них паблики намного красивее, чем то, что можно поставить на свои шопы.


Ну как же обидеть себя любимых :nah:
Цитата:

По админке не поймешь каким методом оплатил покупатель.


Это в корне меняет всю ситуацию Drinks or Beer
# Пт Фев 07, 2014 11:43 amnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
drg писал(а):
navai писал(а):
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.


Рхп хорошая партнерка, но преданность и бизнес понятия не совместимые. На счет кратковременных проблем я согласен, не стоит метаться, только недавно у фк не было мастера, но я работал с ней и продолжал, НО если у рхп по моему уже года полтора нет мастера, о чем это может говорить?
Мастер для штатов ни что, уже давно проверено, что у америкосов под рукой несколько карточек, если нет мастера они заплатят амексом, нет амекса, заплатят визой. А вот для Европы мастер это все. и я никак не могу понять, почему остальные партнерки бегают по всему миру добывают мастер, а рхп нет. Видимо их устраивает доход партнерки, что я могу сказать.



Если у рхп нету мастера для европы на новые ордеры и они не спешат, это значит, что они не хотят, чтоб их наябывали... сколько процессингов уже кидало пп-шы.. некоторые даже закрывались по этим причинам... или процент просят в 50%, и люди не хотят иметь мастер "любой ценой".
Насчёт Европы, я бы поспорил.
В Англии - дебитовые карты все ВИЗА! Абсолютно. Стандартная карта любого банка - Виза. Мастер - если ты отдельно попросишь. И то не в каждом банке. То же самое и во Франции.
Единственная ебала - это Германия. Потому что там совершенно ебанутая система платежей. Дебитовых карт там нет. Там есть ЕЦ какая-то (Немецкая система), которая не повзоляет платить по интернету. Можно это делать либо кредитной картой, расплачиваясь "оплата кредитной картой" - которая есть далеко не у каждого (у ппшек такого нет) , либо предоплаченная мастеркард карта (у которой есть свой процент за оплату, и ежемесечная оплата за саму карту) , наверно с этим связаны такие проблемы с онлайн бизом в германии...ибо у них онлайн через жопу... а те ппшки , что хвалятся "что шлют в проблемные страны" (намекая на германиюю) - так шлют, они шлют, а на границе любые таблетки из вне конфискуются моментом, и вы получаете жирный чарджбэк от куста...
Не знаю как в Северных странах... но визой у меня стабильно расплачиваются из Англии, Франции, Австралии, Нидерландах, Японии. ...

/////
Насчёт рхп и партнёрки которую я рекламирую разница обычная.
рхп даёт 30 процентов, медконверт 40-50 (в зависимости от обьёмов) .. т.е ресселеры засчёт своей прибыли повышают процент.

насчёт наценок - наглядный пример : http://s2.pikabu.ru/post_img2/big/2014/02/05/7/1391596715_325698250.JPG

хотите получать меньше за тот же обьём продаж и трафа... - ваше дело.
# Пт Фев 07, 2014 12:02 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!
# Пт Фев 07, 2014 12:28 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!




кто-то называет там разные проценты... но как было сказано, если у кого-то нету мастера, он берёт вторую карту визу в руку и платит визой.
те у кого нету визы - ищут "купить препарат мастеркартой в германии"
всё...
# Пт Фев 07, 2014 1:20 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
navai писал(а):
Shkiff писал(а):
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!




кто-то называет там разные проценты... но как было сказано, если у кого-то нету мастера, он берёт вторую карту визу в руку и платит визой.
те у кого нету визы - ищут "купить препарат мастеркартой в германии"
всё...


Это понятное дело. А вот когда отпадет и МС на многих партнерках, что будет искать куст? Не легче ли им завести Визу и не шароебиться по шопам? Если гора не идет к Магомеду..... :ks: В конечном итоге таблы нужны кусту, а у партнерок есть и другие рынки сбыта.
# Пт Фев 07, 2014 1:58 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
navai писал(а):

Насчёт Европы, я бы поспорил.
В Англии - дебитовые карты все ВИЗА! Абсолютно. Стандартная карта любого банка - Виза. Мастер - если ты отдельно попросишь. И то не в каждом банке. То же самое и во Франции.
Единственная ебала - это Германия. Потому что там совершенно ебанутая система платежей. Дебитовых карт там нет. Там есть ЕЦ какая-то (Немецкая система), которая не повзоляет платить по интернету. Можно это делать либо кредитной картой, расплачиваясь "оплата кредитной картой" - которая есть далеко не у каждого (у ппшек такого нет) , либо предоплаченная мастеркард карта (у которой есть свой процент за оплату, и ежемесечная оплата за саму карту) , наверно с этим связаны такие проблемы с онлайн бизом в германии...ибо у них онлайн через жопу... а те ппшки , что хвалятся "что шлют в проблемные страны" (намекая на германиюю) - так шлют, они шлют, а на границе любые таблетки из вне конфискуются моментом, и вы получаете жирный чарджбэк от куста...
Не знаю как в Северных странах... но визой у меня стабильно расплачиваются из Англии, Франции, Австралии, Нидерландах, Японии. ...



Вся твоя теория не клеится с реальным положением людей которые работают только с Европой.
Если ты работаешь под США и у тебя проскакивает Франция или Австрия с оплатой визой думаю ты сам понимаешь - это мало о чем говорит.
У меня тоже покупают Визой иногда даже 60% на 40%, но если убрать МС, то это сразу видно на конверте, потому что уменя исключительно европейский траф, а залетные американцы платят визой, оно и понятно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.