Подскажите самую лучшую партнерку для фармы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 18, 2013 2:10 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
однако я не нашёл ни одной партнёрской программы на которую тупо можно лить трафф (как обычно) и иметь с каждой покупки процент.


Плохо искал значит. В адалте с продажи 50% и 50% с послежующих или 100% за первую и ничего с последующих.
Цитата:
Бывают ли такие Вебмастера, с которым если поделиться темой


Тем много - работать никто не хочет, все больше фантазируют как бы они зарабатывали если бы .... и так далее... А как начинают чтонибудь делать то сразу на этом все заканчивается ибо тяжело и долго и трудно.
# Чт Апр 18, 2013 4:22 pmBratislav Зарег.: 11.05.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Да в принципе искал хорошо... Говорю же "тема". Согласен, что по ней уже работаю некоторые Мастера в тихую...только вот знают ли они целевую аудиторию о которой знаю я?! Вот это вопрос! Просто сам работаю совершенно в других направлениях и времени заниматься этим вплотную просто нет...нельзя объять необъятное и я это понимаю. Ладно разберёмся сами, как всегда.
# Чт Апр 18, 2013 4:37 pmVladimirm86 Зарег.: 05.03.2013 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
если вы думаете что знаете ту целевую аудиторую, которую может они не знают, так идите в этом направлении и зарабатывайте денег
# Чт Апр 18, 2013 4:51 pmBratislav Зарег.: 11.05.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Спасибо, за совет... Я и зарабатываю, но в других местах)...да и мне ближе философия использования 1% от 100 человек, нежели 100% своих собственных усилий...а чего жадничать?! Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце...
# Чт Апр 18, 2013 5:16 pmVladimirm86 Зарег.: 05.03.2013 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
да не за что.
Если такая философия, то напишите чем можете поделиться либо что хотите конкретно, какая тематика вас интересует
# Чт Апр 18, 2013 6:01 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце...


Так ты на работе берешь ? :oldher: Или "даешь"? А если даешь то куда? Хотя очевидно...
PS: заебали сраные проповедники бомжи-млмщики
# Чт Апр 18, 2013 7:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Еще фармакеш есть, где меня за неактивность забанили :nah:



Возможно, многие некоторые время назад, с форума rx-partners, сообщали о ней, что там результат достаточно хороший был.

Но по своему опыту, все таки EvaPharmacy (контакты в моей подписи), очень удобно и грамотно сделанная партнерка, с достаточно удобными инструментами для работы, а также их шопы, достаточно различны и удобно сделаны. Хостинг и их политика выдачи новых доменов, также очень удобна для работы с Евой.
# Чт Апр 18, 2013 8:42 pmBratislav Зарег.: 11.05.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце...


Так ты на работе берешь ? :oldher: Или "даешь"? А если даешь то куда? Хотя очевидно...
PS: заебали сраные проповедники бомжи-млмщики



Да не берите в голову... Пускай другие в рот берут.

Vladimirm86 писал(а):
да не за что.
Если такая философия, то напишите чем можете поделиться либо что хотите конкретно, какая тематика вас интересует



Уже ни чем не хочу делиться) Копнул глубже вопрос... Есть смысл заморочиться самому... Аривидерчи!
# Чт Апр 18, 2013 8:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
однако я не нашёл ни одной партнёрской программы на которую тупо можно лить трафф (как обычно) и иметь с каждой покупки процент.



Плохо искал значит. В адалте с продажи 50% и 50% с послежующих или 100% за первую и ничего с последующих.



Bratislav,

Вообще то, по схеме отчисления процента со стоимости продажи, работает каждая фарм партнерка, и только так, можно сказать. Это в адалте есть партнерки платящие фиксированную стоимость за покупку доступа клиентом.

Также, нужная вам опция "на которую тупо можно лить трафф", называется паблик шопы, такие есть. Но никаких проблем вообще то, взять домен вам самим, или же попросить партнерка вам его зарегистрировать, а также выбрать и поставить нужным вам шаблон, а также сопутствующие настройки, не составит особых затрат по времени.

Насчет иных ваших вопросов.

Цитата:
Уважаемые...что делать, если натыкаешься на "тему" в которой не понимаешь толком ничего, да и нет особого желания разбираться, т.к. "тем" очень много и нет особого интереса к найденной...разве что только мимо проходить не хочется, так как действительно хорошо зарабатывать можно.
Бывают ли такие Вебмастера, с которым если поделиться темой, то он бы тебе потом остался благодарен, чисто по человечески...небольшим процентом от своего дохода или таких порядочных людей уже не осталось?



Мне кажется, если вы говорите что не разбираетесь, но почему то считаете что она полезна, и готовы предложить её иному человеку, то изначальное условие, "не разбираетесь", уже ставит под сомнение иные ваши ожидания.

Есть решение, изначально представить её на форуме, ну а далее уже найти человека, кто в ней заинтересуется.
# Чт Апр 18, 2013 9:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
awm543322445, Bratislav,

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце...


Так ты на работе берешь ? :oldher: Или "даешь"? А если даешь то куда? Хотя очевидно...
PS: заебали сраные проповедники бомжи-млмщики



Цитата:
Да не берите в голову... Пускай другие в рот берут.



Устроили вы конечно в достаточно серьезном топике, петушатник какой то.

Ну ладно, в ваши споры вмешиваться не буду, но уточню.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
однако я не нашёл ни одной партнёрской программы на которую тупо можно лить трафф (как обычно) и иметь с каждой покупки процент.


Плохо искал значит. В адалте с продажи 50% и 50% с послежующих или 100% за первую и ничего с последующих.
Цитата:
Бывают ли такие Вебмастера, с которым если поделиться темой


Тем много - работать никто не хочет, все больше фантазируют как бы они зарабатывали если бы .... и так далее... А как начинают чтонибудь делать то сразу на этом все заканчивается ибо тяжело и долго и трудно.



Цитата:
В адалте с продажи 50% и 50% с послежующих или 100% за первую и ничего с последующих.



Точнее, не 100%, а фиксированную стоимость, которая может быть и больше чем стоимость присоединения клиента. Особенно в случае, если тот берет триал доступ на 1-3 дня, адверт может получить и 20-50$, это примерно, что явно больше чем 100% от стоимости триал доступа который обычно составляет 1-3$.

Цитата:
и так далее



Опасность, критичное сближение с солнцем! Просьба взять курс на луну!!
# Чт Апр 18, 2013 9:34 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Да не берите в голову... Пускай другие в рот берут.


Не буду конкурентом не бойс.
Цитата:
Есть смысл заморочиться самому... Аривидерчи!

Вперед и с песней Bayan
Цитата:
вы говорите что не разбираетесь, но почему то считаете что она полезна

Цитата:
"не разбираетесь", уже ставит под сомнение

Это печально :oldher:
# Чт Апр 18, 2013 11:17 pmBratislav Зарег.: 11.05.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Также, нужная вам опция "на которую тупо можно лить трафф", называется паблик шопы, такие есть. Но никаких проблем вообще то, взять домен вам самим, или же попросить партнерка вам его зарегистрировать, а также выбрать и поставить нужным вам шаблон, а также сопутствующие настройки, не составит особых затрат по времени.

Насчет иных ваших вопросов.

Мне кажется, если вы говорите что не разбираетесь, но почему то считаете что она полезна, и готовы предложить её иному человеку, то изначальное условие, "не разбираетесь", уже ставит под сомнение иные ваши ожидания.

Есть решение, изначально представить её на форуме, ну а далее уже найти человека, кто в ней заинтересуется.



Благодарю за адекватные ответы...
Захотелось разобраться самому, т.к. оказалось что тема новая и очень жирная... Таким пирогом делиться глупо. Не разбираюсь я потому, как не умею программировать, самостоятельно добывать трафик и прочие Ваши премудрости, однако существуют "специальные люди" для этого, которые за деньги восполняют эти пробелы с лихвой...к ним и обращусь.
Вся "соль" в целевой аудитории... которой очень много, но их потребности в нужной им продукции как оказалось практически никто не удовлетворяет, не продвигает в этих кругах нужную информацию...а аудитории очень много...спрашивают, интересуются, передают друг другу информацию по шопам, но это всё на местном уровне...по факту существующий спрос не удовлетворён.
В общем решил инвестировать в эту "тему" денег. Магаз, одностраничники, соцсети...как обычно...действительно ничего сложного нет. Потом может быть и поделюсь темой...когда не буду опасаться конкуренции в лице ВАС, Профессионалов.
...и когда я говорю, что нету партнёрок общепринятых, их нету, поверьте. Есть отдельные магазины которые готовы делиться прибылью, но это всё сыро сейчас.
И при чём тут Адалт?!
# Пт Апр 19, 2013 3:23 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Благодарю за адекватные ответы...


Просто не нужно в серьезный топик лезть с неадекватными мечтаниями основанных на каких то придуманных конструкциях разорванных с реальностью. И еще с попыткой увлечь в этот придуманный мир нормальных доверчивых вебмастеров.
# Пн Апр 22, 2013 8:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4869039#4869039

С пони (awm543322445) можно согласиться.

Я так смотрю у вас множество различных вариантов, в которых вы сами не уверены. Программисты и иные люди оказывающие техническую работу, это вторично. Есть риск, что потратите инвестиции в пустую.
# Вт Апр 23, 2013 12:53 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Есть риск, что потратите инвестиции в пустую.


Инвестиции это всегда риск. Инвестиции в идиотов - это бесцельная трата денег.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.