Подскажите самую лучшую партнерку для фармы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 22, 2014 3:09 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Кроме наших партнерок есть еще и зарубежные, например Мастер есть у
topills.com/, бывшие MyRxcash. Шопы на свой домен есть.
# Ср Янв 22, 2014 3:23 pmDirty Sanchez Зарег.: 15.01.2010 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
Есть мастер, виза, амекс и остальные методы оплаты, стабильно в течении нескольких лет уже, принимаются все страны, есть доставка даже в проблемные.
По вопросам в асю 498-856-221
# Ср Янв 22, 2014 4:12 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Dirty Sanchez писал(а):
Есть мастер, виза, амекс и остальные методы оплаты, стабильно в течении нескольких лет уже, принимаются все страны, есть доставка даже в проблемные.
По вопросам в асю 498-856-221


Ну вот как то так. Как я и говорила Smile

Сergio писал(а):
На какие же критерии обращать внимание при выборе партнерки, если они все одинаковые?


Да как обычно. Какая первая попадется, что по советуют, туда и идёшь.
# Ср Янв 22, 2014 9:35 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
callema писал(а):


Сergio писал(а):
На какие же критерии обращать внимание при выборе партнерки, если они все одинаковые?


Да как обычно. Какая первая попадется, что по советуют, туда и идёшь.



я бы сказал - процент от выплат, приём карт, и адекватный саппорт.
таких партнёрок штук 5 есть на поверхности. Я лью на ту, которая меня во всех этих планах устраивает. И даже когда у пп какие-то временные трудности, я не бегу как крыса с корабля и пп мне платит темже. ну это дело каждого.
ну а пока попутный ветер и 7 футов под килем.
# Ср Янв 22, 2014 9:40 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
navai писал(а):
callema писал(а):


Сergio писал(а):
На какие же критерии обращать внимание при выборе партнерки, если они все одинаковые?


Да как обычно. Какая первая попадется, что по советуют, туда и идёшь.



я бы сказал - процент от выплат, приём карт, и адекватный саппорт.
таких партнёрок штук 5 есть на поверхности. Я лью на ту, которая меня во всех этих планах устраивает. И даже когда у пп какие-то временные трудности, я не бегу как крыса с корабля и пп мне платит темже. ну это дело каждого.
ну а пока попутный ветер и 7 футов под килем.


Странная преданность. Вообще то это просто ПП. В бизнесе такая потеря денег мальчишество.
# Ср Янв 22, 2014 10:07 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
callema писал(а):
navai писал(а):
callema писал(а):


Сergio писал(а):
На какие же критерии обращать внимание при выборе партнерки, если они все одинаковые?


Да как обычно. Какая первая попадется, что по советуют, туда и идёшь.



я бы сказал - процент от выплат, приём карт, и адекватный саппорт.
таких партнёрок штук 5 есть на поверхности. Я лью на ту, которая меня во всех этих планах устраивает. И даже когда у пп какие-то временные трудности, я не бегу как крыса с корабля и пп мне платит темже. ну это дело каждого.
ну а пока попутный ветер и 7 футов под килем.


Странная преданность. Вообще то это просто ПП. В бизнесе такая потеря денег мальчишество.



Лучше работать с проверенными, чем пробовать другие, чужие.
# Ср Фев 05, 2014 7:15 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
navai писал(а):
я тебе по-моему давал ссылку в личку



Тот медконвертс, который ты распиарил

не принимает мастер, вернее принимает только под реордеры под США :ks: Это счита НЕ принимает.
работает в основном на америку и канаду.

а у меня траф европа.
# Ср Фев 05, 2014 9:35 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
navai писал(а):
я тебе по-моему давал ссылку в личку



Тот медконвертс, который ты распиарил

не принимает мастер, вернее принимает только под реордеры под США :ks: Это счита НЕ принимает.
работает в основном на америку и канаду.

а у меня траф европа.



судя по твоему количеству трафа.. ты сам рефрешешь свой шоп.. с каких пор Россия-Украина это европа? :ks: ...евромайданщик.

мастер работает стабильно.
# Ср Фев 05, 2014 10:15 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
navai писал(а):

судя по твоему количеству трафа.. ты сам рефрешешь свой шоп.. с каких пор Россия-Украина это европа? :ks: ...евромайданщик.

мастер работает стабильно.



Моего трафа ты не видел.
Я туда не лил вообще. сразу, честно сказать, зарегился и забыл, а потом когда решил полить попались на глаза обличительные посты спайдера о этой реселящей RXР партнерке.

да, стабильно для реордеров по США :ks:

Понимаешь наваи, не все работают с США и не все генерят 100500 доров как ты ежеминутно. :ks:
# Ср Фев 05, 2014 10:57 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
navai писал(а):

судя по твоему количеству трафа.. ты сам рефрешешь свой шоп.. с каких пор Россия-Украина это европа? :ks: ...евромайданщик.

мастер работает стабильно.



Моего трафа ты не видел.
Я туда не лил вообще. сразу, честно сказать, зарегился и забыл, а потом когда решил полить попались на глаза обличительные посты спайдера о этой реселящей RXР партнерке.

да, стабильно для реордеров по США :ks:

Понимаешь наваи, не все работают с США и не все генерят 100500 доров как ты ежеминутно. :ks:



ну твою стату я видел... во первых...у callemы больше.
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.
# Ср Фев 05, 2014 11:01 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
navai писал(а):


ну твою стату я видел... во первых...у callemы больше.
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.



А конверсия? :ks:
Бля, Наваи, ты меня поражаешь своими выводами! :ks:
Больше :ks: У слона больше, не у тебя :ks:

Я твою стату тоже видел и знаешь вау-эффект быстро проходит, когда считаешь конверсию! :ks:

Ну и ты сравнил конечно сша и евро траф :ks:
# Чт Фев 06, 2014 12:28 amGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
navai писал(а):


ну твою стату я видел... во первых...у callemы больше.
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.



А конверсия? :ks:
Бля, Наваи, ты меня поражаешь своими выводами! :ks:
Больше :ks: У слона больше, не у тебя :ks:

Я твою стату тоже видел и знаешь вау-эффект быстро проходит, когда считаешь конверсию! :ks:

Ну и ты сравнил конечно сша и евро траф :ks:




Бля, без обид, я тут конешно новичек...
Но читая твои посты практически в каждом топике создается впечатление - Плохому танцору..... :baaa:

ЗЫ Хотя в плане вискаря - полностью согласен, вискарь рулит! :smk:
# Чт Фев 06, 2014 12:50 amDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
GostonP писал(а):

Но читая твои посты практически в каждом топике создается впечатление - Плохому танцору..... :baaa:



тут пока демократия можешь думать что хочешь,
хотя странно, что все, что я тут говорю у тебя вызвало на столько узкие представления обо мне
# Чт Фев 06, 2014 1:10 amGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
что и требовалось доказать... :smk:
# Чт Фев 06, 2014 2:55 amDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
GostonP писал(а):
что и требовалось доказать... :smk:



че хотел сказать? хз
наверно что-то жутко умное и важное Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.