Что в мире интересного происходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 05, 2023 4:05 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
Банк ожидает два глобальных кризиса в 2024 году. Один будет вызван генеративным ИИ/дипфейками, а второй — эпидемией ожирения.


Сраный банк прогнозист. Известны его дела! :nah:
Saxo Bank представил «шокирующие предсказания» на 2024 год
любители попиздеть и попугать население.
# Ср Dec 06, 2023 4:25 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Банк ожидает два глобальных кризиса в 2024 году. Один будет вызван генеративным ИИ/дипфейками, а второй — эпидемией ожирения.


Сраный банк прогнозист. Известны его дела! :nah:
Saxo Bank представил «шокирующие предсказания» на 2024 год
любители попиздеть и попугать население.

В каком-то году они таки угадают со своими страшными прогнозами и получат новых почитателей :smk:
# Ср Dec 06, 2023 1:06 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
В каком-то году они таки угадают


50/50 r5 гадалки всё равно вывернут информацию в свою пользу.
# Пн Dec 11, 2023 4:27 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
Прощай, легенда. Собран последний Chrysler 300C — это был один из самых ярких представителей классических американских седанов

Под капотом у Chrysler 300C Special Edition могучий 6,4-литровый мотор V8 HEMI, выдающий 485 л.с.


Действительно ... Sad Хороший авто.



Это не то говно из Китая на 1,5л с турбиной. Рашу завалили парашей!
Shout
# Сб Dec 23, 2023 6:45 pmSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2606Ответить с цитатой
В бразильской тюрьме сторожевых собак заменили на гусей

В колонии строгого режима в бразильском штате Санта-Катарина сторожевых собак сменили гуси. Об этом 21 декабря пишет Bild.

«У нас есть электронное наблюдение, наблюдение на месте… и, наконец, наблюдение со стороны гусей, которые заменили собак», — цитирует руководителя тюрьмы Маркоса Роберто де Соуза газета.

Как поясняют сотрудники исправительного учреждения, преимущество гусей в том, что они не могут привыкнуть к людям и при их появлении начинают громко кричать. Кроме того, содержание птиц выгоднее, чем содержание собак.

Гуси патрулируют территорию между внутренним и внешним заборами колонии. Также отмечается, что в исправительном учреждении для гусей есть небольшой пруд.

Птицы работают в колонии с 2009 года. Всего их 16, а главный из них — гусь по кличке Пиу-Пиу. Гуси контролируют около 1300 заключенных.

источник
# Сб Dec 23, 2023 10:42 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Цитата:
Хороший авто.



та ну, старпердское

Вот хорошее авто




и 100% электро, в макс комплектации разгон до сотни че то там за около 5 сек насколько помню и запас хода огромный. Учитывая, что в каждом селе уже в западной европе электрозаправки понатыканы, электро авто щас оч. популярно стало. И не теслой единой. Есть и на бюджетный класс, всякие рено зоуи электро, берешь в спец лизинг, платишь че то там 150-250 евро в месяц, и катаешься три года, сервис бесплатно, потом просто отдал производителю и взял новую модель.
# Вс Dec 24, 2023 12:52 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
spomoni, бмв - уебище. За огромные ноздри поубивал бы!
Цитата:
электро


тем более нахер не нужны "ноздри" как у бегемота. Обдувать там нехер!

Цитата:
и разгон до сотни


хоспади, куда тебе гнать то. На тот свет?!

Цитата:
старпердское


и это хорошо.
# Пн Dec 25, 2023 5:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
spomoni, бмв - уебище. За огромные ноздри поубивал бы!

Мне тоже такой авто дизайн по душе. Сайбер стареет, походу, ему ладу новую с карбюратором подавай. Хотя и топит за свою крипту на каждом углу :nah:
# Пн Dec 25, 2023 9:54 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
Сайбер стареет,


Это нормальный процесс ... и у меня всегда в меру классич.дизайн в почете. Вне возраста!
Цитата:
топит за свою крипту


Да Shout Drinks or Beer крипта тут не при деле.

Цитата:
бмв


эти машинки в свое время были элегантными внешне, но сейчас они на стероидах. Позор немецкому автопрому!
# Вт Dec 26, 2023 3:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
эти машинки в свое время были элегантными внешне, но сейчас они на стероидах. Позор немецкому автопрому!

Азиатский разрез фар у этого мерзавца, мне доставляет такой диз, например Drinks or Beer
# Вт Dec 26, 2023 2:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
мне доставляет

Skyworker, право имеешь!
Но мне это - страхожопина (на личный вкус). Китайские повозки, которыми заполонили матушку Россию - не нравятся вообще. Не только внешне, но и по ТТХ. За 3 цилиндра в двигле - поубивал бы конструкторов!

И у азиатов уже не те глаза - посмотри телесериалы из ЮК. Smile
Как сказала одна моя знакомая про "узкоглазых" - у них глаза шире в 2 раз, чем у меня! А она то русская.
# Вт Янв 02, 2024 5:47 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2606Ответить с цитатой
Маск дал свой прогноз на 2024 год

Наступивший 2024 год станет еще безумнее, чем предыдущие. Таким прогнозом в своей соцсети X (бывш. Twitter) поделился 1 января предприниматель Илон Маск.

Один из пользователей задал бизнесмену вопрос о том, на что рассчитывать после «четырех лет сумасшествия».
«Мой прогноз: 2024-й будет еще более безумным», — так ему ответил Илон Маск.

источник
# Чт Янв 04, 2024 2:49 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
С сегодняшнего дня компания Best Buy изъяла из своих магазинов все физические носители ///
Больше никаких DVD или Blu-Ray.


Усё! Отторговались Sad

[imgur_embed_pub:5658b00f69]a/dpeMmhe[/imgur_embed_pub:5658b00f69]

"Best Buy" накуй. Идем в Вол-Март! Smile

Цитата:
В результате этого шага Walmart , Amazon и Target входят в число ведущих розничных продавцов, продающих теперь DVD и Blu-ray диски.

# Вт Янв 09, 2024 3:10 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Цитата:
Коррупция подорвала планы председателя КНР Си Цзиньпина по модернизации вооруженных сил Китая и подготовку возможной войны, пишет Bloomberg. По данным американской разведки, на которую ссылаются источники агентства, случаи коррупции особенно часто встречаются в ракетных войсках и оборонной промышленности КНР.

Среди последствий коррупции и взяточничества разведка США указала на ракеты, наполненные водой вместо топлива. Кроме того, шахтные пусковые установки на западе Китая не функционируют необходимым образом. В связи с этим, по словам источников, господин Си вряд ли рассматривает возможность ведения военных действий в ближайшие годы.


Всё может быть Smile
https://www.kommersant.ru/doc/6442605
# Пт Янв 12, 2024 4:47 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47277Ответить с цитатой
Пусть СИ тащит своих войнов в РФ - отпиздить местных коррупционеров. Правда, придется сломать страну, ибо всё встроено во власть. Ну ничего!
Я готов Cool

Цитата:
В Китае официально объявлена новая волна антикоррупционных чисток.
Центральная комиссия по проверке дисциплины — главный орган Компартии Китая, специализирующийся на борьбе с коррупцией и злоупотреблениями в партийных рядах — сообщила, что под особый прицел проверок попадут принадлежащие государству предприятия в сферах энергетики, финансов, инфраструктуры и фармацевтики. Соответствующее коммюнике было обнародовано вслед за заявлением председателя КНР Си Цзиньпина о том, что ситуация в области борьбы с коррупцией все еще остается тяжелой.


Мочи пидаров, дядюшка Си!

Цитата:
Еще в 2018 году Си Цзиньпин впервые объявил победу над коррупцией. Однако последующие годы показали, что радость была несколько преждевременной. Что, по сути, сам Си Цзиньпин и признал на этой неделе. В понедельник председатель КНР отметил: хотя десять лет неустанных усилий по борьбе с коррупцией принесли «ошеломляющую победу», ситуация остается тяжелой.


душили душили ...

Цитата:
Одним из его героев стал, в частности, экс-замглавы Народного банка Китая Фань Ифэй, лишившийся своего поста и партбилета прошлым летом за откаты от руководителей компаний в обмен на предоставление кредитов.

«Я хотел быть чиновником и в то же время богатым. Я был совершенно не прав»,— признает господин Фань в заключительном эпизоде фильма в назидание другим.


Ка говорят азиаты в дорамах, "я заслуживаю смерти!"
Smile
Приехал бы в Рашу - тут бы еще и орденов навыписывали. Уже раздают всем проходимцам!

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.