Что в мире интересного происходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 10, 2012 10:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Кстати, вот какую интересную фотку нашел, по своей же ссылке на яндекс выше в посте:



На мой взгляд, очень симпатичные, прям фетиш.

снова Джоли?
# Пн Dec 10, 2012 10:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Израиль?

Нет, я же нашел её по своей же ссылке выше: http://tinyurl.com/btd9ts6 (см. запрос поисковику). Как я понимаю это Австрия, как минимум, я буду считать это так, даже если это на самом деле "ошибка поисковика".

Я же говорю, австрийские девушки умеют за себя постоять, если умеют пользоваться огнестрельным оружием.

Скинь в личку. Только не преставать

Сделано.
# Пн Dec 10, 2012 10:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
но зато он пишет чаще, чем Жейсон. тот раз в год, этот еженедельно. За это надо похвалить!
:oldher:


Кстати стал замечать его чаще послед время :nah:


видать, ослабла моя доминанта в виде комиксов на том форуме. вылез Жейсон из краснодарской норы ...
Зови его сюда! А то зачахнет там вместе с форумом.
Cool

Цитата:
австрийские девушки









Хорошенькие! :rr6:
# Пн Dec 10, 2012 10:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
снова Джоли?

"Джоли" вообще термин, означающий оказание максимальной поддержки ... // Тогда, картинкой я просто придал скрытно-приятные ассоциации.
А на картинке девушки (1), с огнестрельным оружием, "Джоли" же использует совершенно иное оружие, сражается на будущее преимущество, т.е. по идее, те девушки на картинке (1), и "Джоли", в какой то момент просто враги.

видать, ослабла моя доминанта в виде комиксов на том форуме. вылез Жейсон из краснодарской норы ...
Зови его сюда! А то зачахнет там вместе с форумом.


А что если он начнет есть мой пони-корм растущий на форуме, свежую луговую травку, и я начну голодать!?
# Пн Dec 10, 2012 11:00 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Зови его сюда! А то зачахнет там вместе с форумом.


Заметил что все в курилку превращается, никто работать не хочет. Не не пойдет он сюда, тут полосатых и жужжащих нету :nah:
Еще поник в своим сосательным рефлексом в личке отжигает :nah: Куда катится мир... Сайбер срочно рисуй коммикс ...
# Пн Dec 10, 2012 11:40 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
все в курилку превращается, никто работать не хочет.


рабочая курилка Cool
awm543322445 писал(а):

Еще поник в своим сосательным рефлексом в личке отжигает :nah: Куда катится мир... Сайбер срочно рисуй коммикс ...


не врубился я в тему с Пони. Ни фоток, нихуя. А шаблон какой? мой любимый из Ведьминой Горы что ли?! Подкинь чётких мыслей.
Цитата:
Не не пойдет он сюда, тут полосатых и жужжащих нету :nah:

нет - так надо завести улей ... Drinks or Beer
IseeDeadPeople, ты почему игнорируешь квотирование Shout Наклонный текст не то!
# Вт Dec 11, 2012 12:27 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
нет - так надо завести улей ... Drinks or Beer


Слетятся потом как мухи на мед :oldher:
Цитата:
не врубился я в тему с Пони. Ни фоток, нихуя. А шаблон какой? мой любимый из Ведьминой Горы что ли?! Подкинь чётких мыслей.


Подкину немного разгребу тут у себя, с проэктами завал. Никак не дострагаю сайты. Творчество много мыслительных сил отнимает если часто отвлекаться :nah: Но фоток поника кроме руки и нету, назавем эту руку дашей кулаковой :oldher:
Цитата:
Скинь в личку. Только не преставать
Сделано.


Яж написал не приставать Shout
# Вт Dec 11, 2012 12:47 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Подкину немного разгребу тут у себя, с проэктами завал. Никак не дострагаю сайты.


ну тогда не отвлекайся. пидары и шмели подождут!

# Вт Dec 11, 2012 11:48 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
кто-то спрашивал, чем заняться в онлайне ... вот рецепт:
Цитата:
Фонд гендиректора Mail.ru Дмитрия Гришина Grishin Robotics инвестировал в созданный израильским предпринимателем «Первый магазин приложений для роботов».
...
В каталоге магазина представлены приложения для 11 уже существующих на рынке семейств персональных роботов, включая электронную собаку Aibo, автоматических пылесосов Roomba и Rovio, игрушечного андроида Nao, квадрокоптеров AR.Drone и других.


Софт для роботов - перспективно! Drinks or Beer АйФон - хуня.
# Вт Dec 11, 2012 12:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
срочно рисуй коммикс

Да пожалуйста, только без оскорблений, и помни: жениться не обещал (а если и обещал, только потому что был зажат, следовательно, такие обещания обнуляются автоматически), их цветочки никогда в руки не брал (я создал свои, прекрасно понимая если до ихних дотронутся, завтра эти цветы будут лежать уже на моей могиле), за кольца и книжки никогда не прятался.

И вообще, пони очень мстительная, это с виду она медленно подходит к человеку, в лучах раннего весеннего солнца по утру, в приятных запахах свежей весенней травы, смотрит на человека милыми моргающими глазками, где то за её спиной плавно и тихо летают бабочки, по земле передвигаются змейки издавая очень тихий шорох, и в такой картине полного умиротворения, хищная пони подбирается ближе к горлу человека, а потом в один прекрасный момент, как вцепиться своими острыми зубами в него.

Кстати, самое лучшее лекарство от болей в сердце, Джоли, достаточно представить что она рядом.
# Вт Dec 11, 2012 12:40 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, самое лучшее лекарство от болей в сердце, Джоли, достаточно представить что она рядом.


до чего же страшная баба ... если баба вообще. Shocked
# Вт Dec 11, 2012 12:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Цитата:
Скинь в личку. Только не преставать
Сделано.

>>

Яж написал не приставать



Ну так я просто отправил, как сам же сказал, никаких комментариев к материалу не было.

Цитата:
Но фоток поника кроме руки и нету, назавем эту руку дашей кулаковой



А по моему фотки руки достаточно. И нет, моя рука больше похожа на руку австрийской девушки, чем на что то российское.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вт Dec 11, 2012 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Dec 11, 2012 12:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
кого то виртуально поимели :rr6: срамота!
# Вт Dec 11, 2012 12:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Кстати, самое лучшее лекарство от болей в сердце, Джоли, достаточно представить что она рядом.


до чего же страшная баба ... если баба вообще. Shocked



Я бы так не сказал, я думаю не только я. Возможно это самоличностное убеждение, все таки та девушка модель, а это уже само по себе говорит о том, что такая девушка пользуется большинством поддержки у мужчин. Конечно, у каждого свои идеалы красоты, я уважаю выбор любого иного человека, даже если его выбор критичен для меня.

Цитата:
кого то виртуально поимели :rr6: срамота!



На какое сообщение такая реакция и почему!?

Цитата:
IseeDeadPeople, ты почему игнорируешь квотирование Shout Наклонный текст не то!



В некоторых случаях, если цитаты не большие, проще использовать тот тег. Сейчас мониторы, мобильные устройства, их дисплеи, достаточно четкие, чтобы человек мог видеть текст в таком теге.
Да и места он занимает меньше, можно отвечать прямо на той же строчке, кому то это даже удобнее читать. Напр.:
Какого цвета пони, В большинстве случаев серого.

И по стандартам, вроде как наклонный текст, это заметка, т.е. цитата откуда то.
И более того, у меня посты порой под 3-5 кб текста, это тебе не две три строчки написать, все таки я экономлю и свои ресурсы тоже, т.е. просто используя тот более короткий, компактный, и удобный тег.
# Вт Dec 11, 2012 1:08 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
все таки я экономлю и свои ресурсы тоже,

это безобразие.
Цитата:
цитаты не зря придумали


Цитата:
На какое сообщение такая реакция и почему!?

на твою эротическую переписку с awm543322445
:oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.