Google заблокировал Adwords аккаунт из за промокупона
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 20, 2012 2:42 pmBLakE Зарег.: 09.11.2009 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
Google заблокировал Adwords аккаунт из за промокупона и прислал такой ответ (на письмо о том, почему был аккаунт заблокирован).

--


Уважаемый Рекламодатель!

К сожалению, проверка показала, что в Вашем аккаунте нарушаются следующие условия использования промокупонов:

– Промокупон не подлежит передаче, продаже и обмену.
– Каждый клиент может получить не более одного промокупона.
– Промокупон может использоваться только в том регионе, где он был выдан.

Правила использования промокупонов представлены на этой странице:
http://adwords.google.com/support/aw/bin/static.py?hl=ru&topic=1310885&guide=1308259&page=guide.cs&answer=1396257.

В результате этот, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

1. Если Вы используете предоплату и в Вашем аккаунте еще остались средства, можно запросить возврат остатка, выполнив инструкции по адресу http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=8440. Служебные корректировки не возмещаются.

2. Торговля промокупонами запрещена в любой форме. Если Вы попытаетесь использовать еще какие-либо промокупоны, нарушающие описанные выше правила, все открытые Вами аккаунты будут навсегда заблокированы и Вы не сможете зарегистрировать новые.

Бесплатные промокупоны предназначены только для новых рекламодателей AdWords. Google распространяет их по своему усмотрению либо напрямую, либо через авторизованные сторонние компании (например, сертифицированных партнеров AdWords).

Google поддерживает высокие стандарты качества и релевантности рекламы. В Условиях использования, которые Вы приняли при регистрации аккаунта AdWords, сказано, что Google оставляет за собой право просматривать объявления и прекращать их показ по своему усмотрению. С Условиями использования можно ознакомиться на странице https://adwords.google.ru/select/tsandcsfinder.

Из соображений конфиденциальности мы не можем предоставить еще какую-либо информацию об этом аккаунте. Благодарим за понимание.


--


Google Купон на 100$ я использовал только единожды, при запуске рекламной кампании (это ведь всем разрешено, нет?). Покупал на диджиталпоинте. Вбил, пополнил аккаунт и забыл. И с тех пор пользовался Adwords на платной основе.

Как сейчас быть, ведь основной поток клиентов/продаж был из адвордс. Есть ли смысл им писать "все понял. каюсь. больше не буду. хочу продолжить работу на платной основе"? А регистрировать сейчас новые акки и кампании с новыми рассмотрениями не очень хочется, поскольку в старом у меня установились выгодные ставки за клик (буквально по 0.04-0.1 $) :ks:
# Вт Мар 20, 2012 3:24 pmAlex from DNP Зарег.: 23.01.2012 ; Сообщ.: 82Ответить с цитатой
именно при запуске, или при записи?

Причем интересно что написано "Если Вы попытаетесь использовать еще какие-либо промокупоны, нарушающие описанные выше правила, все открытые Вами аккаунты будут навсегда заблокированы и Вы не сможете зарегистрировать новые".

То есть можно понять что можете открыть новый акк.
# Сб Мар 24, 2012 1:47 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
BLakE, а что, новый акк сложно открыть, чтобы работать в нем без купонов?
# Сб Мар 24, 2012 3:26 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Оффтоп:

Меня тоже банили... а еще и как то извращено, насчитали что я там в кредит рекламы взял 100 евро и жаловались, что не могут стянуть их с 5 баксовой виртуалки...
Писали, чтобы я рассчитался о то будут судить..
Знает кто - как повторить? Ибо тада реально каким то макаром рекламы слилось баксов на 300 по кликам хотя внесено было только 100 купоном

Жду пока судить будут. Правда письмо не приходит чет с иском. Может потому что адрес, имя и все остальное вымешленое Shocked , может по другой причине

# Сб Мар 24, 2012 5:33 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я год назад говорил что банят за купоны...

новый акк надо регить с другого компа и с другой сети...
# Вс Мар 25, 2012 11:20 amBLakE Зарег.: 09.11.2009 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
BLakE, а что, новый акк сложно открыть, чтобы работать в нем без купонов?



не запалят по IP/рекламируемому домену??
# Вс Мар 25, 2012 11:21 amBLakE Зарег.: 09.11.2009 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
shhef писал(а):
я год назад говорил что банят за купоны...

новый акк надо регить с другого компа и с другой сети...



а то что домен будет рекламироваться тот же - не проблема?
# Пн Мар 26, 2012 10:16 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
В России промокупонами лучше не пользоваться, слишком много умников их продавали и использовали не по назначению.
# Чт Мар 29, 2012 3:01 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Встречал много мнений: некоторых блокируют за повторное использование купонов Google adwords на своих аккаунтах, других не блокируют. Какие же существуют основные принципы правильного использования этих купонов?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.