А правда, что в Москве много бухают?
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 19, 2012 8:54 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Недавно знакомый из Москвы сказал, что сейчас вроде как стало проблемой найти на работу людей которые не бухают (видимо в рабочее время), Причем не низкоквалифицированных сотрудников, а даже руководителей среднего звена.
Месяц назад был в Москве, когда вечером ехал на Метро, а потом дошел метров пятьсот до гостиницы - действительно увидел, что пьяных как в метро так и на улице много.
Собственно вопрос, что действительно пить алкоголь в Москве стали больше?
# Пн Мар 19, 2012 9:01 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
EdwardSn, по всей России все больше и больше бухают, нация вырождается :ks:

P.S. Тоже заметил, что в Москве много пьяных,особенно меня поразило, когда я увидел посадку на элитный поезд Красная стрела (Москва С-Петербург) - пьяных садилось больше половины.
# Пн Мар 19, 2012 9:34 pmJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
не соглашусь с вами что сейчас много людей бухают
сейчас много молодых ребят занимаются спортом
# Пн Мар 19, 2012 9:54 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
У кого нет денег на наркотики вот те лузеры и бухают, нормальная молодеж нюхает и колется!
Т.ч. тс не отствавай от жизни, влевайся!
# Вт Мар 20, 2012 1:06 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
А правда, что в Москве много бухают?


Во всей стране много бухают, Москвабад думаю не среди регионов лидеров.
# Вт Мар 20, 2012 11:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21430Ответить с цитатой
Цитата:
сейчас много молодых ребят занимаются спортом



Ага, вон там вот один якобы боксом занимался, на деле оказался нетрадиционной ориентации. :nah:

Цитата:
не соглашусь с вами что сейчас много людей бухают



С этим согласен, тут возможно эффект такой, что рыбак видит рыбака, вот и кажется что на реке одни рыбаки, на само деле они просто вам заметны. Или же наоборот, как вариант, вы бывший рыбак, но сейчас рыбы нет, и у вас просто сознание агрессивно смотрит на других рыбаков, вот и снова кажется что везде одни рыбаки.

По мне, в Москве сейчас работа и выпивка несовместимы, говорят, в той организации где работает знакомый.. что там даже если на утро идешь трезвым, но какие то признаки что чрезмерно пил до этого, отрицательно смотрят. Я уж неговорю про другие профессии..

В метро вроде как давно уже запретили спиртное, и даже пиво, т.к. ввели запрет на стекло, нельзя со стеклянной бутылкой ходить, т.е. если по закону там и пить, то только пиво в банках.
Я вообще, когда мне надо, пил спокойно, но не так чтобы это все видели, понимаете.

Пьют пиво, ну макс. днем один из 1 из 30, 1 из 50 на улице может быть идет кто то с бутылкой, 1 из 20 вечером, в транспорте еще реже. Я вот вчера вечером считай в час пик как все возвращаются с работы был возле одного метро, и потом еще домой ехал, вроде как я ниодного невидел с бутылкой.

Есть уверованные алкаши, ну я думаю они есть везде.

Лично я пиво непил уже как 3 мес вроде, и тогда купил два баллона только, один день.. до него не пил еще там 6 мес. Водку не пил 5 мес вроде как, и тогда, купил чекушку.. до этого там 3 мес..
# Чт Мар 22, 2012 7:06 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Ничего удивительного, в конце прошлого года в России закрыт последний вытрезвитель.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.