Runetki.com - качественный вебкам-сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 04, 2012 2:31 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Runetki писал(а):
drg, обратитесь пожалуйста из FF в службу поддержки пользователей и наши специалисты помогут Вам в ближайшее же время Wink


Вот это ответ) А мне-то зачем обращаться? Это работа ваших вебмастеров и программистов, чтобы сделать так, чтобы все корректно работало, а я просто мимо проходил!
Я просто рассуждаю как вебмастер, кто-то тут льет на вас траффик, а в результате подобных багов они недополучают прибыль. Т.к. клиенты так же, как и я просто закроют сайт, раз что-то не работает.
# Пт Май 04, 2012 2:46 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
drg, не хочу обидеть юниксоидов, но при разработке никто не тестирует, как там что пашет у никсов, даже в таких проектах как allo.ua или mvideo.ru. Что уж говорить про вебкам сайт?.. А ещё есть прямая статиска, говорящая о том, что количество платежеспособных юзеров на никсах ничтожно... я имею в виду в целом платные услуги в инете, по вебкаму статы не видел, думаю, её и нет...
# Пт Май 04, 2012 3:25 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Сейчас никсы все больше и больше внедряются в жизнь кастомеров, я работаю с фарму, и достаточно часты случаи покупки таблеток с юзерагентов, которые никсам принадлежат.
# Вс Май 13, 2012 9:43 pmtlk86 Зарег.: 13.05.2012 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
drg писал(а):
Из линукса русский только в FF работает, в Опере и в Хроме не пашет...



Такая же хрень. У меня вида. Сайт открывается только на Firefox, да и то с перебоями. Причем так только недавно стало, недели две назад прекрасно смотрел с IE
# Вс Май 13, 2012 11:36 pmRunetki Зарег.: 28.02.2012 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
tlk86 писал(а):
drg писал(а):
Из линукса русский только в FF работает, в Опере и в Хроме не пашет...



Такая же хрень. У меня вида. Сайт открывается только на Firefox, да и то с перебоями. Причем так только недавно стало, недели две назад прекрасно смотрел с IE



Версия флеш-плеера стоит последняя?
К сожалению, я не могу удаленно гарантированно разрешить сложившуюся ситуацию
Но мы будем очень благодарны, если Вы обратитесь в чат поддержки и уделите несколько минут нашим специалистам, таким образом будет легче понять, проблема локальная или глобальная

С уважением, Мия
# Ср Май 16, 2012 5:45 pmglaberzu Зарег.: 21.12.2011 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Runetki, что у вас с сайтом?
"Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении."
# Ср Май 16, 2012 7:32 pmRunetki Зарег.: 28.02.2012 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
На сайте могли вестись кратковременные работы, и Вы скорее всего просто открывали его в неудачный момент
Проверьте, пожалуйста, все ли открывается верно в данный момент?
С уважением, Мия
# Чт Май 17, 2012 3:09 amglaberzu Зарег.: 21.12.2011 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Runetki, все тоже самое http://i.imm.io/pxFm.png
# Чт Май 17, 2012 1:59 pmRunetki Зарег.: 28.02.2012 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
Написала в ЛС
# Чт Май 17, 2012 3:39 pmdst73 Зарег.: 17.05.2012 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
glaberzu писал(а):
Runetki, что у вас с сайтом?
"Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении."



Последние три недели теже проблемы. Получается его открыть только ранним утром, иногда днем, вечером это практически невозможно. Пробовал с разных браузеров, мозила чаще открывает.
Знакомый, с той же проблемой сказал следующее:
У них на серверах стоит некая хрень, которая ограничивает нагрузку, и эта хрень некорректно работает или попросту не настроена, вот и срезает часть пользователей.

Я смотрю тут народ высказывается по этому поводу, значит знакомый прав.

Runetki писал(а):
Написала в ЛС



напишите решение здась!!! вы же видите, что это не единичный случай.
# Чт Май 17, 2012 7:51 pmRunetki Зарег.: 28.02.2012 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
На сайт часто проводятся ддос-атаки и некоторые айпи могли попасть в бан как неблагонадежные
Наши администраторы сейчас делают все возможное, чтобы сайт работал стабильно для всех обычных пользователей, как гостей, так и вебмастеров
Самое быстрое решение, которое я могу предложить прямо сейчас - написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.
Приносим извинения за возникающие неполадки
С уважением, Мия
# Пт Май 18, 2012 9:52 am86gnom Зарег.: 17.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Это оф форум рунеток? Просто других яша не находит. Ладно напишу здесь.

Та же проблема. Обращался в их поддержку, несколько ответов написали, но так ничего не исправили. Прочитал здесь комментарии, вижу проблема не только у меня. Попробовал разные браузеры, да, верно подмечено Mozilla Firefox чаще остальных пробивается на их сайт, IE на втором месте, Chrome немного отстает, ну а Opera почти не может.
Эта проблема у самого сайта рунетки, сайта партнерки, и сайта с промо матерьялами. А вот чтобы все работало, такого за последние 20 дней я не видел.


Runetki писал(а):
На сайт часто проводятся ддос-атаки и некоторые айпи могли попасть в бан как неблагонадежные
Наши администраторы сейчас делают все возможное, чтобы сайт работал стабильно для всех обычных пользователей, как гостей, так и вебмастеров
Самое быстрое решение, которое я могу предложить прямо сейчас - написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.
Приносим извинения за возникающие неполадки
С уважением, Мия



Прекрасный ответ.

Цитата:
написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.


Айпи почти у всех динамичные, сегодня один, завтра другой. Как это может помочь?

А вот в поддержке мне написали совсем противоположенное:

Цитата:
К сожалению, по всей видимости кто-то в вашем провайдере включил бэкапные ДНС и поэтому наш сайт отображается некорректно

Эту проблему локально легко устранить, необходимо лишь прописать на компьютере в настройках интернета в качестве ДНС-сервера иной ДНС-сервер. Скажем, 8.8.8.8

Проблема не в том, что какие-то айпи попали в черный список на нашем сайте, а в роутере, запомнившем старые ДНС, или непосредственно провайдере




с уважением, Мия




Так чему верить?
# Пт Май 18, 2012 11:31 amRunetki Зарег.: 28.02.2012 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
86gnom, здравствуйте. Противоречей не вижу.
Первым делом мы проверяем айпи пользователей, если они в бане - все решается просто
Вашей проблемой мы занимались отдельно, и именно Вашего айпи не было в бан-листе, поэтому мы предположили ситуацию, которую Вы здесь процитировали

К сожалению, технические аспекты вне моей компетенции и все просьбы такого плана передаются в службу поддержки и я могу лишь работать посредником.

Мы будем благодарны, если пользователи, у которых сохранились такие проблемы, смогут связаться с нашей службой поддержки посредством емейла partners@runetki.com и оставить какие-либо контакты (аська-скайп) через которые администраторы сайта смогут связаться с вами напрямую и отследить проблему "на месте".
Это будет расценено как помощь сайту в устранении неполадок и отдельно оплачено.

С уважением, Мия
# Пт Май 18, 2012 11:54 am86gnom Зарег.: 17.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Цитата:

Мы будем благодарны, если пользователи, у которых сохранились такие проблемы, смогут связаться с нашей службой поддержки посредством емейла partners@runetki.com



Обычным пользователям это без надобности, ну не работает, есть другие.
А для партнеров оставьте ссылку на этот форум (или на оф форум) на своем сайте.

Цитата:
поэтому мы предположили ситуацию, которую Вы здесь процитировали


Да, но это не решает проблему. К тому же, действительно разные браузеры то соединяются с сайтом, то нет при одних и тех же IP, ДНС, и прочих настройках.

Допустим сейчас IE не может соединиться, зато остальные могут.
# Пт Май 18, 2012 12:17 pm86gnom Зарег.: 17.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
13:06 (московское) вот сайт партнерки никто не может открыть кроме оперы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.