Куда вложить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 02, 2012 12:15 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
f@ntom,

Цитата:
Сумма: 16-18к.



А адалт ресурсы у вас англоязычные как и аудитория!?
Если так, посмотрите мой топик по покупке трафика на QB, последняя ссылка в сигнатуре.
Посмотрим ваш ресурс, составлю конкретно для вас тоже что там по фарме, т.е. данные по компании. Тем более, вам же direct-окупаемость неважна как я понимаю, а вот вкладывать в свой уже существующий ресурс, это то что вам и нужно как я понимаю!? Конечно надо смотреть, нужность и возможность ресурса аккумулировать на себе посетителей. Т.е. не каждый ресурс будет удачен для такого трафика.
# Ср Май 02, 2012 12:22 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
ткс-банк


чем он отличается от обычного банка?



То что изначально говорят что доступен кредит в 30000 руб, а потом оказывается что в раза 3 ниже, нет !?
Где то видел ссылку: http://tinyurl.com/ca5c94z
# Пн Май 07, 2012 9:43 amPOSHBANK Зарег.: 11.04.2012 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
там точно не было написано "до 30000 руб" ?
вроде у них на сайте было так раньше написано - они смотрят твою кредитную историю, и в соответствии с этим выносят решение
# Пн Май 07, 2012 1:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Я не знаю, прочитал вот по ссылке которую дал. Тот человек писал, что ему прислали на него письмо, с его данными, где "мы изучили.. и вам доступен 30000 руб", в итоге получил карточку с лимитом в 14000 что ли, или в 9000 даже.

Т.е. ткс-банк и не смотрел ничего заранее, а тупо обнадеживал, рассылая всем цифру 30000.

По крайней мере человек пишет "одобрен кредитный лимит в размере 30 000 руб".
# Пн Май 07, 2012 3:41 pmf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
f@ntom,
А адалт ресурсы у вас англоязычные как и аудитория!?
Если так, посмотрите мой топик по покупке трафика на QB, последняя ссылка в сигнатуре.
Посмотрим ваш ресурс, составлю конкретно для вас тоже что там по фарме, т.е. данные по компании. Тем более, вам же direct-окупаемость неважна как я понимаю, а вот вкладывать в свой уже существующий ресурс, это то что вам и нужно как я понимаю!? Конечно надо смотреть, нужность и возможность ресурса аккумулировать на себе посетителей. Т.е. не каждый ресурс будет удачен для такого трафика.



Ресурсы все русскоязычные, как и их аудитория =)
# Пн Май 07, 2012 6:10 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
ТС, вложи в ту тему, в которой разбираешься и при покупке чего-то тебя не смогут просто обвести вокруг пальца.
Если брать сайты - имхо, с минимальными рисками это какие-то трафогенераторы - блоги\тьюбы\старые стабильные сиджи. И не-адалт можно взять что-то вроде сервисов, у которых есть устоявшаяся аудитория.
Пиши сюда потом, во что вложил, интересен будет чужой опыт вложений :thup:
# Вт Май 08, 2012 2:51 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
f@ntom писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
f@ntom,
А адалт ресурсы у вас англоязычные как и аудитория!?
Если так, посмотрите мой топик по покупке трафика на QB, последняя ссылка в сигнатуре.
Посмотрим ваш ресурс, составлю конкретно для вас тоже что там по фарме, т.е. данные по компании. Тем более, вам же direct-окупаемость неважна как я понимаю, а вот вкладывать в свой уже существующий ресурс, это то что вам и нужно как я понимаю!? Конечно надо смотреть, нужность и возможность ресурса аккумулировать на себе посетителей. Т.е. не каждый ресурс будет удачен для такого трафика.



Ресурсы все русскоязычные, как и их аудитория =)



Ну так давайте заведем. На условиях что в адалт партнерке будите моим рефом. Вам надо будет взять домен, порекомендую имя домена. Откроете акк в партнерке, зарегистрируете домен, далее при моей помощи, если сами по инструкции несможете, прикрепим к партнерке домен, помогу там настроить шаблон. Будет у вас готовый сайт.
Далее, откроете акк в QB (квалибид) по моей ссылке (там трекинг эффективности, мне реф. отчислений нет), помогу с ключами, и будите развивать ваш ресурс.

Только это все, если действительно будет бюджет на покупку трафика, чтобы я в пустую не тратил время, да еще и рисковал своими аккаунтами.

Если заинтересовал, тогда изначально докажите что вы правильный человек, иначе рисковать лишний раз не буду. Имеете ли вы какое то отношение к тем людям, которые тогда меня, несколько лет назад, травили геем, отняли у меня свободу на какое то время. Докажите что не имеете к ним никакого отношения. Я думаю это просто, просто скажите ваш возраст, город проживания, и служили ли в армии.
Если какое то отношение есть, тоже не проблема, просто вам надо будет встретится со мной лично, и публично встать передо мной на коленки, и сказать: "ну прости пожалуйста".
# Ср Май 09, 2012 8:33 amf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
VKtraf писал(а):
ТС, вложи в ту тему, в которой разбираешься и при покупке чего-то тебя не смогут просто обвести вокруг пальца.
Если брать сайты - имхо, с минимальными рисками это какие-то трафогенераторы - блоги\тьюбы\старые стабильные сиджи. И не-адалт можно взять что-то вроде сервисов, у которых есть устоявшаяся аудитория.
Пиши сюда потом, во что вложил, интересен будет чужой опыт вложений :thup:



На бирже сайтов тусовался, парочку интересных присмотрел, но купить так и не решился, но частенько туда захожу, может если что действительно приглянется, куплю = )
Сейчас вкладываю в развитие второго своего проекта, а именно на наполнение его контентом. Первый по-прежнему наполняю сам, т.к. нанятые постеры постят некрасивых девушек, нет у них вкуса :oldher:

В теме отписываться буду, по мере чего-то нового ) А вообще сейчас ситуация какая-то критическая, доход упал раза в 3-4... Преимущественно процентов 99 доход с тизерок был, цены там сейчас никудышные )
# Ср Май 09, 2012 8:36 amf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
f@ntom писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
f@ntom,
А адалт ресурсы у вас англоязычные как и аудитория!?
Если так, посмотрите мой топик по покупке трафика на QB, последняя ссылка в сигнатуре.
Посмотрим ваш ресурс, составлю конкретно для вас тоже что там по фарме, т.е. данные по компании. Тем более, вам же direct-окупаемость неважна как я понимаю, а вот вкладывать в свой уже существующий ресурс, это то что вам и нужно как я понимаю!? Конечно надо смотреть, нужность и возможность ресурса аккумулировать на себе посетителей. Т.е. не каждый ресурс будет удачен для такого трафика.



Ресурсы все русскоязычные, как и их аудитория =)



Ну так давайте заведем. На условиях что в адалт партнерке будите моим рефом. Вам надо будет взять домен, порекомендую имя домена. Откроете акк в партнерке, зарегистрируете домен, далее при моей помощи, если сами по инструкции несможете, прикрепим к партнерке домен, помогу там настроить шаблон. Будет у вас готовый сайт.
Далее, откроете акк в QB (квалибид) по моей ссылке (там трекинг эффективности, мне реф. отчислений нет), помогу с ключами, и будите развивать ваш ресурс.

Только это все, если действительно будет бюджет на покупку трафика, чтобы я в пустую не тратил время, да еще и рисковал своими аккаунтами.

Если заинтересовал, тогда изначально докажите что вы правильный человек, иначе рисковать лишний раз не буду. Имеете ли вы какое то отношение к тем людям, которые тогда меня, несколько лет назад, травили геем, отняли у меня свободу на какое то время. Докажите что не имеете к ним никакого отношения. Я думаю это просто, просто скажите ваш возраст, город проживания, и служили ли в армии.
Если какое то отношение есть, тоже не проблема, просто вам надо будет встретится со мной лично, и публично встать передо мной на коленки, и сказать: "ну прости пожалуйста".



Предложение обдумаю вечером, сейчас пошёл на парад, кстати с днём победы всех )

Ни к каким бандформированиям не принадлежу и в порочащих связях замечен не был ) Годов мне 22, город проживания Ижевск. Травить кого-то, за что-то привычек не имею и воспитание не позволит =)
Бюджет есть, но не большой, хватит ли ? Какая сумма нужна для начала? =)
# Чт Май 10, 2012 1:24 pmTailu Зарег.: 09.05.2012 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Если долгосрочные инвестиции можно прикупить золота.
Для начала, на ВМГ кошелек вебмани.
# Чт Май 10, 2012 3:04 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:
На бирже сайтов тусовался, парочку интересных присмотрел, но купить так и не решился


что за сайты, какая цена была?
# Чт Май 10, 2012 3:30 pmf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
Цитата:
На бирже сайтов тусовался, парочку интересных присмотрел, но купить так и не решился


что за сайты, какая цена была?



Один парсер видео и музыки, другой не помню, тоже что-то подобное вроде. Аукцион закончился у одного на цене 18к, другой не отследил )
Ну около 10к сайты смотрел.
# Пт Май 11, 2012 1:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
f@ntom, На бирже сайтов тусовался, парочку интересных присмотрел, но купить так и не решился

Если не секрет, отпишите что за биржа.

Цитата:
Какая сумма нужна для начала?



Я думаю и со 100$ можно начать, т.е. чтобы так, вложив эти деньги, вы через какое то время увидели результат (ну или точное отсутствие результата :nah: чтобы далее не рисковать). Так то, чем больше вложите, тем лучше будет результат потом. И я рассчитываю на вашу грамотность. Грамотность нужна на американском уровне создания сайтов, со многим я помогу.. как и сказал выше, даже с именем домена, но в какой то момент, вы должны будите понять все что я советую, и взять дальнейшее управление на себя.

Там вообще, много работы совместной видимо будет. Конечно, дать какой то гарантии я не могу.. но я же буду тратить свое время ради реферальских, значит рассчитываю что у человека что то получится.
Поэтому вы рассчитывайте, изначально бюджет в 100$, но и потом чтобы деньги были.
# Пт Май 11, 2012 1:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Я думаю, уже можно перейти на личный контакт.
Т.е. не тут выяснять.. а лично мне вопросы.
Тут что последнее, так это возможный бюджет уточнить.
# Пт Май 11, 2012 1:09 pmf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
f@ntom, На бирже сайтов тусовался, парочку интересных присмотрел, но купить так и не решился

Если не секрет, отпишите что за биржа.


Не секрет =) Вот - http://www.telderi.ru/ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.