Квартплата
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 28, 2006 11:07 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Между прочим, однокомнатные квартиры - самые дорогие. Можно однокомнатную купить за лимон, а, допустим, трешку, которая по площади в два раза больше, - за лимон триста. Сравнимую по состоянию и району. Так что имеет смысл задуматься над твоими словами.



чиго? ))))
ну, допустим в стройке
1 ккв будет по 1.1к за метр, а неликвид 3-ка - по 0.8к
ну и насколько 3ка должна быть больше 1ки?
1ка получица мильен 200 (40 метровая, что меньше - как правило уже студии), 3-ка за 1.5 лимона должна быть меньше 70 метров
кораблей-хрущевок сейчас не строят
это если говорить о новом жилье
старое памойму покупать не стоит ваще палюбому - разница колоссальная
# Пт Апр 28, 2006 2:14 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
плачу за коммуналку+ свет, в трешке на трех человек прописанных здесь 100 баксов, и инет 25 баксов

Кроля, за такие бабки за инет я б удавилсяSmile))

по ценам на съем, у меня сестры снимают в москве однушку, в районе между белорусской и 1905 года, 900 баксов в месяц, + всякое коммунально электрическое, тож наверное долларов 100
# Пт Апр 28, 2006 3:03 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Че-то я не понял что ты спросил.
Но год назад я покупал квартиру. Смотрел в одном районе приблизительно. Двушки и трешки. Двушки стОили в р-не 750. Трешки - в р-не 900. Правда, я смотрел только вторичное жилье. Рад за тебя, если ты зарабатываешь столько, что такие варианты за варианты не считаешь.

Но на счет "трешки в два раза больше" я, действительно, загнул. Посмотрел газеты, это не так. Метр в трешке, дешевле метра в однокомнатной, но не на столько, все-таки.
# Пт Апр 28, 2006 4:18 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ну я тоже оперирую не свежими данными - месяца два уже
и то, повторюсь, я в курсе только про стройки
вторичка или очень дорого или то в чем я жить не согласный
пример: я сейчас снимаю живопырку 33 квм, лендлорд ее хочет продавать - примерно за 42 тонны
может быть это и нормально, но я за 34 купил 42-метровую
правда ей еще достроится надо))
зато у меня будут наманые соседи (я с ними уже знаком), вентилируемый фасад, придомовая территория, консьерж и проие фишки-шишки
сейчас я живу во вполне наманом районе (озерки - для меня самое то) и вроде бы наманом доме
все равно люмпены имеют место быть и шприц на лестнице нет-нет да и найдешь...
# Пт Апр 28, 2006 6:01 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
choor писал(а):
Хы у меня выходит где-то 550 баксов
не считая там всякой химии и продуктов


Охренеть. Мы же, кажется, с тобой земляки, в одном городе живем? Или я путаю?


Не, не путаешь Wink просто у меня квартирка хорошая Wink
# Пт Апр 28, 2006 6:03 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Надо уже своё жильё организовывать... открыл я газету недвижимости и охренел..... нормальные варианты от 1100 т.р. до 7000 т.р.
# Пт Апр 28, 2006 7:30 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
бля, народ, вы цены в нормальных деньгах указывать можете? хули вы с этими рублями,а?Smile)
# Пт Апр 28, 2006 9:20 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
я живу в провинции центра России, с дорогами у нас туго, мэры долбоебы, повсюду москвичи и негры, озлобленая молодежь всех мочит ибо
1) реально дороги нет. одни направления. вы выдели на центральных улица любого города ямы по колено?
2) с водой проблемы. задолжность у города. вроде регулируют вопрос но напряг всё равно у многих.
3) за хату выходит - с електричеством, лифтом ебаным которым я не пользуюсь, радио какое-то, 4500 тыщи учитывая что есть льготы кое какие. за нет выходит стоко же но эт нормально за нет ибо я изх него не вылажу. когда вылажу сеструха залазит вместо меня.
# Пт Апр 28, 2006 9:49 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Кроля, за такие бабки за инет я б удавился


блин я каждый месяц как иду платить за инет так чуть не плАчу... просто альтернативы нет реальной, а то что есть - оно еще дороже выходит Sad
# Пт Апр 28, 2006 10:27 pmPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
Цитата:
Между прочим, однокомнатные квартиры - самые дорогие. Можно однокомнатную купить за лимон, а, допустим, трешку, которая по площади в два раза больше, - за лимон триста. Сравнимую по состоянию и району. Так что имеет смысл задуматься над твоими словами.


однокомнатные дорогие, потому как на них спрос больше, во всяком случае у нас.
но такой разбрас цен, как ты привел..... :hmm: у нас трехкомнатная, по цене хорошей однокомнатки, в хорошем районе, будет только в районе обитания "заводских" алкашей. а однокомнатная и трехкомнатная квартиры, в нормальном районе, буду различаться по цене значительно.

Цитата:
Ну он, наверное, это понимает. И его сбор информации не сводится к этому топику


а к чему?

Цитата:
я например в трехкомнатной живу


а у нас стен мало, поэтому уже и не определишь...... :mrgreen:

Цитата:
бля, народ, вы цены в нормальных деньгах указывать можете? хули вы с этими рублями,а?)


вот-вот, и я о том же хотела сказать..... Rolling Eyes а то сидела на первым постом Latano и думала, мульён и мульён триста, это долларов или рублей, и если рублей, то сколько это долларов. Smile а если это долларов, то..... "хорошие" у вас цены. :mrgreen:
# Сб Апр 29, 2006 2:03 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
про миллионы долларов поговорим, когда коттеджи строить будем, ага
к тому времене земля в пригороде вздорожает как хз что как раз...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.