"Панк-молебен" в храме Христа Спасителя.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 24, 2012 1:38 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Ваше отношение, квалификация, наказание?


http://lenta.ru/news/2012/02/22/riot/
# Пт Фев 24, 2012 1:39 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Высечь. Ну и 300 часов принудительных работ.
# Пт Фев 24, 2012 1:49 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Высечь. Ну и 300 часов принудительных работ.


А какой закон они нарушили?
# Пт Фев 24, 2012 3:28 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
DrKronos писал(а):
Высечь. Ну и 300 часов принудительных работ.


А какой закон они нарушили?




НУ ты когда постишь очень полезную и важную инфу на форум - выдели 3-4 минуты чтобы прочитать, то что ты постишь. В статье кирилицой по html-у написано

Цитата:
Выступление Pussy Riot, по мнению Пахомова, является кощунственным и может подпадать под статью 213 УК РФ (хулиганство) или 214 (вандализм).



В фильмах часто показывают какие то ватиканские спец-отряды... и т.д. Мое мнение, был бы у РУ-церкви такой отряд - вычислить всех и поламать руки/ноги.
Ну так случайно типа НС, чтобы у людей подобных ТС-ке был единственный вопрос - А закон то не нарушен?

И дело даже не в конкретном шоу, а в целом, чтобы торомозить подобное на подходе ...
# Пт Фев 24, 2012 3:45 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Пт Фев 24, 2012 3:49 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
А какой закон они нарушили?


Осквернили храм. Неужели это не очевидно?

Цитата:
Не люблю сектантов, хоть кто-то церковь на место поставил.


Чтобы не любить, достаточно не посещать. Они тебя насильно туда вроде не тащут. А эти бляди не на место церковь поставили, а людей оскорбили.
# Пт Фев 24, 2012 3:51 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
DrKronos, может у людей появится стимул подумать о том зачем они туда ходят)
# Пт Фев 24, 2012 3:54 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
я не одобряю
# Пт Фев 24, 2012 3:57 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
deBrain, а это не тебе решать. Это у тебя стимула нет, вот ты и не ходишь. Я тоже не хожу, но атеистов считаю бОльшими сектантами, чем верующие. Особенно воинствующих, клиническая стадия которых эти суки. Верующий человек имеет определенный свод принципов, которые ему непозволительно нарушать. Эти правила работают и в жизни, и в бизнесе.
Религия должна быть, она позволяет сплотить все общество. А в человеке должна быть вера - она аналогично сплачивает все внутри него. Ведь человек неоднороден, в нем куча разнообразных по вектору идей. Вера собирает все идеи в один пучок, усиливая человеческий потенциал многократно.
Честно, чем дальше, тем больше понимаю, что такое религия и для чего она нужна. Раньше тоже глумился, считал это глупостью и верующих людей - дебилами. Сейчас все изменилось.
# Пт Фев 24, 2012 4:07 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
DrKronos, объединять сообщество можно не только религией. Ещё:
Общими интересами
Общими проблемами
Общими желаниями
И ещё чем-нибудь.

Сейчас время такое, что из людей, например, с общими проблемами можно собрать большее сообщество, чем людей с общими религиозными взглядами. Да и эти люди в большинстве случаев не верить в церковь приходят, а жаловаться на жизнь и слышать в ответ на все жалобы "Значит на то воля Господа|Аллаха|Ктулху".
В вере благородной идеи, например, помочь людям, там сейчас только идея как бы бабла побольше срубить на прихожанах и как увеличить посещаемость церкви. В трафике сила, даже в церкви) А не в вере.
# Пт Фев 24, 2012 10:09 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Выходка идиотская, ну собственно как у панков и заведено, хотя сам являюсь 100% атеистом такие акции считаю просто тупостью. for DrKronos себя сектантом абсолютно не считаю, а вот верующих особенно фанатичных, которые считают, что всех атеистов сжечь надо считаю абсолютными дебилами + больными людьми которые разговаривают с вымышленным другом, что в психиатрической медицине называется шизофренией, у верующих это просто легкая стадия. При этом снова повторюсь, поступок идиотский и это не атеисты, а просто дятлы.
# Пт Фев 24, 2012 10:13 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а вот нахуя это постить на армаду? что больше ума не хватает на релевантную новость?

где эти модераторы? ТСку наказать, пост в мусорку :smk:
# Пт Фев 24, 2012 10:20 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
adamant писал(а):
а вот нахуя это постить на армаду? что больше ума не хватает на релевантную новость?

где эти модераторы? ТСку наказать, пост в мусорку :smk:



один хрен - флейм
# Пт Фев 24, 2012 11:06 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
где эти модераторы? ТСку наказать, пост в мусорку :smk:


Модераторы всегда тут :oldher:
Нормальный топик для флейма, через два дня утонет.
# Сб Фев 25, 2012 12:13 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
deBrain - человек идет в церковь с определенной целью. Объяснить тебе я это не смогу. Примем это за факт. Если человек идет в бар выпить пива (я думаю это будет понятней), то он пьет пиво. Или ты сидишь и как бабка начинаешь ныть - а у официанта походу БеЕмВе крутой, а они походу на нас наживаются, а они наверное еще суки и надеются, что чем больше народу - тем лучше... Так? Тогда дальше можешь не читать...

Человек идет в церковь - платит бешенные бабки за свечку, молится, получает то, что хотел и идет домой. Что в этом плохого?

Я сам довольно большой скептик в этом вопросе. Но я признаю, что есть от этого плюсы.

Твои же аргументы похожи на слова человека, который свое мнение о христианстве как религии построил на базе пары демотиваторов с фишек.нет да какой нибудь статьи с очередного разоблачения подпольного притона в церкви в газете бульвар...



Цитата:
Это церковное хуйло пошлёт тебя нахуй вместо того, чтобы сказать: "Пошли меня нахуй ещё раз!".



Ты точно понимаешь, что именно ты пишешь? В топике о том, что группа каких то идиотов буквально насрала в одном из самых значимых храмов России и спокойно разошлась по домам постить сие в твитер, ты говоришь, что хуйло за обычное пошел нахуй пошлет тебя? Если бы это было бы так - этих бы всех чудиков в мешках бы и вынесли.


Лично тебя и подобных талантов с великой музыкой из клипа церковь как то задевает? К тебе приходят требуют бабок? Тебя тянут на службу в 7 утра? Тебе навязывают что-то? Нет? А ... и... что ж тогда с тобой?


Сходи в это воскресенье в церковь. Smile , перед постом довольно полезно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.