Изучаю спрос на рерайт+ пару вопросов ре-копи-райтерам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 08, 2012 2:31 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
adamant писал(а):
black, ты наркоман чтоле? за пять лет нестартануть это ж пиздец полный.

вон бери пример сябути, он за год штук с писят тем освоил


наркоман немножко )) хехе
Да я просто особо и не заморачивался, дом, еда есть, а стимула сука нету. Вот сейчас появился только.
А я думаю освою еще в ближайшее время что-нибудь. Думаю над парой тройков сайтиков, пусть они и не стартанут быстро, но через полгодика..
А так еще у меня просто лень и быстро остываю, когда нет быстрого результата Sad

pixel писал(а):
black писал(а):
Miss Content, нету ничего. Но могу сделать пару коротеньких текстов кому-нибудь, для отзыва или для оценки моих возможностей, для тех, кому нужен рерайт.



http://www.rmnt.ru/story/heating/366679.htm - Результат в эту тему


Сложноватая тема в конвекторами )) Я даже не знаю что это такое. ну ладно разберемся. К вечеру скину рерайт, щас надо бежать по делам.

vitvirtual писал(а):
black, а тематики какие? На рерайтеров спрос большой, я как-то нашел рерайтера на медицинский сайт одной своей заказчицы по seo, неделю пропустил, стучу ему, а он уже набрал других заказов за это время, так что работа в этой сфере есть.

P.S. Цена адекватная 1 $ за 1000 символов без пробелов, если дешевле, качество текстов ниже, быстро исчезают рерайтеры и т.п., отталкивайся от этой цены.


Тематики? Да любые могу! Только не про адронный коллайдер, а то я незнаю какое слово-синоним подобрать к нему ))

Доллар? Ну да, норм. Но я начинающий и текста скажем у меня не блещут богатым словарным запасом. Пока думаю по 70 центов погонять за 1к, в дальнейшем, если всем будет нравится, подниму до бакса.

Просто смысл в том, что мне надо за 2 недели заработать денежек. Вот я и начал рерайт писать.

Внимание вопрос: наверное просто заменив слова синонимами, не получишь нормальный уникальный текст? нужно ведь еще и полностью предложение менять, его структуру и т.д.
Верно? или просто синонимов повтыкать и готов? а то я парюсь переписываю все четко по другому.
# Чт Фев 09, 2012 3:51 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
ойойой.. сложный текст про конвекторы. Времени мало, сделал только часть текста:
Цитата:
Водяные конвекторы обогрева.
Сегодня мы поговорим о новых видах отопления, о водяных конвекторах. В статье мы разберем положительные и отрицательные стороны конвекторов, о том, как они устроены и их принцип действия. Какой из конвекторов купить и наслаждаться теплом.
При обогреве помещений с помощью воды, она лишь переносит тепло от источника отопления, до источника выделения тепла, который и обогревает помещение, обычно они называются радиаторами. Современные батареи, которые часто и называют радиаторами, отлично справляются с обогревом квартир, но они занимают много места и плохо выглядят в красивом интерьере квартиры, портя ее вид. Также, такие водяные батареи часто не справляются со своей ролью из-за воздушных пузырей, которые могут образоваться внутри. В наши дни, радиаторы уступают свое место, современным водяным конвекторам, будь они сделаны из чугуна или из любого другого метала.
Как устроен водяной конвектор обогрева.
Главная часть такого обогревателя, это трубка, сделанная из меди. На ее площади расположены металлические пластины, которые намного умножают размер поверхности, тем самым увеличивая выделяемое тепло. Между медной трубой и металлическими пластинами, будут щели и зазоры, то выделение тепла будет намного выше. Конвекторы сделаны качественно и пластины сидят на трубе без зазоров. Вообще, эта часть конвектора называется теплообменником. Обычно конвекторы оснащаются одной или двумя такими частями.
Оболочка такого обогревателя сделана из нержавейки, а верх выполнен в виде специальной решетки, которую при желании можно снять. Также вместо решетки, иногда делают специальные управляемые заслонки, с помощью которых, можно увеличивать или уменьшать количество тепла. Чтобы без проблем подсоединить такой конвектор к стандартным трубам домашнего отопления, он оснащен простыми трубами по бокам, со стандартной резьбой. Также, конвекторы лишены проблемы воздушных пробок, они оснащены специальным клапаном, через который выходит весь воздух. Также они оснащены кранами, с помощью которых можно управлять потоком воды в трубах, тем самым управляя обогревом помещения. Также продвинутые модели могут оснащаться электронным регулятором теплообмена.
Водяные конвекторы, выполняются в трех видах корпуса – напольные, настенные и плинтусные. Плинтусные конвекторы иногда комплектуются вентиляцией и специальной системой, которая выводит всю влажность из корпуса наружу. Напольные и настенные конвекторы выглядят одинаково, но методы их крепления разные.
Устройство и принцип работы
Принцип работы заключается в следующем: проходя через решетки конвектора, холодный воздух становится теплым и из-за физических законов, он поднимается вверх, тем самым обогревая все помещение. Если конвертер оснащен специальной вентиляцией, то эффективность конвектора, поднимается до 95%, т.к. вентилятор, который работает без шума, прогоняет через корпус конвектора намного больше воздуха.
Конвектор быстро разогревается и может обогреть помещение уже через 15 минут, этому способствует небольшой размер внутренней трубы и металлические пластины с высокой теплоотдачей, которые очень быстро прогреваются. Такие современные обогреватели, очень полезны в помещениях с очень большими окнами, панорамными окнами или как их еще называют, французскими окнами. Разместив конвектор прямо под окном, он создает воздушную стену тепла, которая не дает холоду от окна понизить температуру в комнате и препятствует их запотеванию.



Что-то я не вкурил как тест проверить на уникальность. Фигня какая-то.
Я думал, там два поля, типа исходная статья, и рерайченная статья и все типа. в этих прогах Etxt и advego хрен че поймешь.

Ребята, ну подкиньте работки?
# Пт Фев 10, 2012 7:39 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Да я просто особо и не заморачивался, дом, еда есть, а стимула сука нету. Вот сейчас появился только.


Родители перестали кормить? :mrrgreen:
# Пт Фев 10, 2012 12:13 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Немного оффтоп, но все же я считаю, что менее чем за 1 доллар за килознак работать нельзя.
Простая арифметика: в день более 15к текста написать не получится, голова взорвется, глаза ослепнут, будешь слова путать, итого 15$ в день. Умножить на 22 (с учетом выходных) = 330$ в месяц. Иными словами 10 тыщ рублей за выматывающую умственно работу. Не знаю, может конечно кто-нибудь юзает специальный софт и наполуавтомате рерайтит гораздо большие объемы в сутки.
# Пт Фев 10, 2012 2:39 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
но все же я считаю, что менее чем за 1 доллар за килознак работать нельзя.



Расскажи это ему :nah:

# Пн Фев 13, 2012 1:03 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Немного оффтоп, но все же я считаю, что менее чем за 1 доллар за килознак работать нельзя.
Простая арифметика: в день более 15к текста написать не получится, голова взорвется, глаза ослепнут, будешь слова путать, итого 15$ в день. Умножить на 22 (с учетом выходных) = 330$ в месяц. Иными словами 10 тыщ рублей за выматывающую умственно работу. Не знаю, может конечно кто-нибудь юзает специальный софт и наполуавтомате рерайтит гораздо большие объемы в сутки.



Ну 15к в день это мало. Реально писать по 40-50к с легкой тематикой.

В день могу писать легко по 30к символов.
А цена такая, чтобы клиенты были, надо же чем-то завлечь Smile Потом повышу.

Ребята, ну что никому не нужен рерайт?
Выполню почти любой рерайт, 70 центов 1к символов!!!

Помогите, срочно нужны деньги и побольше.
Торопитесь! Не упустите свой шанс!
# Пн Фев 13, 2012 2:40 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:

Что-то я не вкурил как тест проверить на уникальность. Фигня какая-то.


Вот топик про проверку.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=34686&highlight=%EA%E0%EA+%EF%F0%EE%E2%E5%F0%E8%F2%FC+%F3%ED%E8%EA%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC

http://www.armadaboard.com/topic40231.html
# Пн Фев 13, 2012 4:08 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Вроде потестил тот текст, что писал выше, вот что вышло:

ГАП: 1
Шингл: 9
Уникальность: 100,00%

На сайте: miratools ru

Что значит ГАП и Шингл?

Заказываем ребята, пробуем Smile
# Пн Фев 13, 2012 4:19 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
А ты не пробовал на серче объявления разместить? вроде там больше специализируются на ру темах, плюс есть адвего и другие биржи для копирайтеров, также на фрилансе можно искать работу.
# Вт Фев 14, 2012 11:50 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
А ты не пробовал на серче объявления разместить? вроде там больше специализируются на ру темах, плюс есть адвего и другие биржи для копирайтеров, также на фрилансе можно искать работу.


Ну на биржу копирайтеров я не лез. Там делают копирайт и за 40 центов ))
Но чувствую все-таки придется. На серче вроде нужно платить за доступ в раздел объявлений.

Ну что кому нужен рерайт?
Или еще что? Могу делать все что угодно. Ну всмысле легкие задачи.. тумбы там нарезать, скопировать что-нибудь, зарерайтить, инфу нужную собрать или еще чего.
Работаю практически за еду Smile
# Ср Фев 15, 2012 12:54 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Вроде потестил тот текст, что писал выше, вот что вышло:

Уникальность: 100,00%


А ты уверен, что это верно? 100% уникальности очень сложно добиться т.к. есть словосочетания, которые повторяются везде: во первых, представьте себе, согласно приведенным фактам...
# Ср Фев 15, 2012 1:23 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Вроде потестил тот текст, что писал выше, вот что вышло:

Уникальность: 100,00%


А ты уверен, что это верно? 100% уникальности очень сложно добиться т.к. есть словосочетания, которые повторяются везде: во первых, представьте себе, согласно приведенным фактам...


Так вот я и спрашивал, где нормально проверить уникальность?

Давно как-то, проверял, сервис был такой: две формы, в одной оригинальный текст, в другой рерайт. Нажимаешь кнопочку, он выдает результат. А сервисы которые вы мне скинули, мне не понятны.
Да и я сам понимаю, что 100% уникальных текстов не бывает.
# Чт Фев 16, 2012 7:46 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Скачай Адвего. Открываешь на рабочем столе программу, вставляешь в верхнее окошко текст, нажимаешь наверху "Проверить уникальность". Вуаля!

Все что неуникально выделяется желтым. В нижнем окошке - ссылки на сайты, откуда взяты эти неуникальные отрывки.
# Чт Фев 16, 2012 1:39 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Скачай Адвего. Открываешь на рабочем столе программу, вставляешь в верхнее окошко текст, нажимаешь наверху "Проверить уникальность". Вуаля!

Все что неуникально выделяется желтым. В нижнем окошке - ссылки на сайты, откуда взяты эти неуникальные отрывки.


Ок, ну щас проверю Smile
МиссКонтент, а вам не нужны услуги рерайтера? или вы сами этим занимаетесь?
# Чт Фев 16, 2012 2:54 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
МиссКонтент, а вам не нужны услуги рерайтера? или вы сами этим занимаетесь?


Нет, я этим не занимаюсь, но если потребуется, то сумею сделать сама.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.