Тред про продписи на форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 01, 2012 1:36 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
А зарабатывание денег сводится к чему-то полезному


Не знаю, чем больше я пытаюсь найти какую-нибудь работу тем больше разочаровываюсь. Вот взять ТиЦ. Что это? Это же финнсовая пирамида по сути, если с трафиком понятно откуда деньги - от юзеров за услуги или покупки, то вот ТиЦ деньги от одних вебмастеров, к другим. И так много где.
Цитата:
а ты ищешь халявную работу где не нужны знания


Я уже писал в прошлой теме что пытался создать свой сайт, как-то но оказалс в убытке и больше создавать пока нет ни денег ни желания. Других вариантов не вижу. Поделитесь как можно еще трафик добыть? Вот к примеру можно ли на ютубе зарабатывать или там нужно посещений много?
Цитата:
да ещё и нормально бабла рубить?


Мне много не надо, пока нужно всего 3к рублей в месяц, и еще хочу пощупать все или многое, чтобы "дао" открылось мне.
Цитата:
А что сам умеешь делать?


Серфить в интернете, играть в игры, смотреть видео, лол. Да ничего, по сути. Дизайн, программирование, копирайт - нафиг, слишком уныло и однообразно.
И да, по теме: создал парочку профилей для теста на двух крупных игровых ресурсах, посмотрю что с трафиком. Надо еще здесь подпись поставить какую-нибудь, пойду на серче поищу партнерку подходящую, лол.
# Ср Фев 01, 2012 1:53 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):

Серфить в интернете, играть в игры, смотреть видео, лол. Да ничего, по сути. Дизайн, программирование, копирайт - нафиг, слишком уныло и однообразно.


никуда не годный бл.ть

а портянки постов писать - не уныло?
# Ср Фев 01, 2012 1:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Не знаю, чем больше я пытаюсь найти какую-нибудь работу тем больше разочаровываюсь. Вот взять ТиЦ. Что это? Это же финнсовая пирамида по сути, если с трафиком понятно откуда деньги - от юзеров за услуги или покупки, то вот ТиЦ деньги от одних вебмастеров, к другим. И так много где.


Тематический Индекс Цитирования. Никакой фин. пирамиды тут нет. С тИЦ тоже конечные потребители - сайты в ЯК :nah:
# Ср Фев 01, 2012 2:21 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Ох -1559, а до создания треда цифра была двухзначной. Такими темпами придется скоро новый акк заводить, лол. Хотя какая нафиг разница.


Все дело в баге, имевшем место - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=42147 Но мы все пофиксили, сейчас у тебя реальный статус.
# Ср Фев 01, 2012 2:26 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
никуда не годный


Что поделать.
Цитата:
а портянки постов писать - не уныло?


Да нет вроде. Хотя если серьезно, то, как уже писал выше, не представляю как можно набить даже 1к сообщений на форуме, не говоря уже о больших цифрах. Едва ли меня даже на тех игровых форумах более чем н 200-300 хватит. И это учитывая что тематика мне близка и я могу о ней поговорить.
Цитата:
С тИЦ тоже конечные потребители - сайты в ЯК


Ну разве что они, но 90% там гс, я думаю.
Цитата:
Все дело в баге, имевшем место


Лол, ну это радует, что в баге, а не багете участника форума.
# Ср Фев 01, 2012 2:42 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Умеешь играть в игры - прокачивай персов. Или что, долго, палевно и лень?

В покер можешь поиграть.

Ничего не умеешь - учись.

Оффтоп:
Цитата:
Дизайн, программирование, копирайт - нафиг, слишком уныло и однообразно.


Это ты так щас прогеров, дизайнеров и копирайтеров занудами обозвал? :baaa:

# Ср Фев 01, 2012 3:19 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
В покер можешь поиграть.


Азартные игры меня не привлекают. Я скорее там все деньги потеряю.
Цитата:
Это ты так щас прогеров, дизайнеров и копирайтеров занудами обозвал?


Нет, это я сказал что уныло лично с моей точки зрения. То есть я заниматься этим всю жизнь не хочу.
# Ср Фев 01, 2012 3:26 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Нет, это я сказал что уныло лично с моей точки зрения.


Что с твоей точки зрения ты сказал это только щас.

Никто ничем не хочет наверно заниматься всю жизнь. Ты файлы расшаривать по файлообменникам всю жизнь собирался чтоли? :nah:
# Ср Фев 01, 2012 4:01 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Думаешь, нам нравится сидеть глаза портить, отрисовывая по десять дизов каждый день, настраивать сайты до ночи или решать другие технические вопросы?

Вместо всего этого каждый бы хотел валяться на доминиканских пляжах с белым песочком, попивая пиноколаду, любуясь прозрачной ультрамариновой водой, мягким тропическим солнцем, белоснежными яхтами и ни о чем не думать..

Реалии в том, что участники этого форума о бизнесе в Сети, не в солнечной Доминикане, в семье богатого плантатора или успешного инвестора родились, а в семьях простых рабочих, учителей, врачей. И чтобы заработать на жизнь, а то и поболее - придется приложить какие-то усилия.
Какие - решать только каждому из нас, в соответствии с его понятиями о необходимом уровне жизни.

Как говорили немцы: "Каждому - свое". Кому-то бламанже, а кому-то - свинной хрящик :oldher:
Если тебя не привлекает работа т.н. "чернорабочим в онлайне" - постинг, рутинная работа и т.д. или работа классом повыше - кодинг\дизайн\копирайтинг и т.д., то значит так сильно тебе нужны деньги, то есть никак.

Может тебе вообще этот заработок нафиг не нужен? Зачем тратить свое здоровье (особенно глаза, позвоночник, кисти рук, желудок), сотни часов времени, если можно его с пользой проводить сейчас?
Сгоняй во двор, потуси с приятелями, попей пивка, пообщайся - и вредное желание заработать в Сети пройдет само! :thup:
# Ср Фев 01, 2012 4:06 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
# Ср Фев 01, 2012 4:18 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Ты файлы расшаривать по файлообменникам всю жизнь собирался чтоли?


Нет конечно, однако я невовремя начал, всего за 3 месяца, до закрытия их, поэтому нифига не заработал. Но это был на тот момент оптимальный варинт для меня по время/деньги.
Цитата:
Думаешь, нам нравится сидеть глаза портить, отрисовывая по десять дизов каждый день, настраивать сайты до ночи


Нет, но, блин, я уже много раз писал, что в данный момент мне бы хватило 3к руб. в месяц на жизнь. Я могу эти 3к заработать рерайтом (чем, собственно, ща и занимаюсь), но хочу найти другой способ, чтобы эти 3к шли с меньшими трудозатратами. Создать там ГС какойнить или много ГС. Я готов вначал много работать, чтобы потом шел, грубо говоря, пассивный доход.
Цитата:
Может тебе вообще этот заработок нафиг не нужен?


А жить на что? В реале еще сложней работу найти, тем более устраивающую меня, если вообще из дома не выходил последние 5 лет и навыков особых нет. А вот на завод желания ровно ноль.
# Ср Фев 01, 2012 4:32 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Предлагаю тост: "Давайте выпьем за то, чтобы у нас был пассивный доход, но чтобы мы для этого НИЧЕГО не делали" Drinks or Beer

Цитата:
Дизайн, программирование, копирайт - нафиг, слишком уныло и однообразно.


Не хочешь работать за дизайнера, копирайтера и программиста на своих проектах? Тогда готовь деньги, чтобы купить труд тех, кто согласился делать эту "унылую и однообразную" работу.

От шелчка пальцами и "Сим-Салабим!" у тебя траф не появится - я уже в который раз пытаюсь это сказать. Более того, чтобы сейчас конкурировать в онлайне, придется пахать сильнее и больше, чем в оффе устроиться эникейщиком в фирму и практически ничего не делать (перезагружать комп и ставить винду - не в счет).

Попробуй пересилить себя и поработать пару месяцев на кого-то - рутинную работу, всякое-разное. Наберешь опыта, знакомств, немного денег для вложения в более серьезные дела. Создай тему "Делаю рутинную работу. Недорого" на 10 форумах, отличный старт для того, кто ничего не умеет и ничего не готов вложить :thup:
# Ср Фев 01, 2012 4:36 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Делай сайты, что тебе еще посоветовать? Сайт с 200 страницами, pr3 тИЦ 30 заработает как раз 3000р.
# Ср Фев 01, 2012 4:50 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Не хочешь работать за дизайнера, копирайтера и программиста на своих проектах?


На своих проектах своих навыков мне хватит, но проектов-то нет.
Цитата:
От шелчка пальцами и "Сим-Салабим!" у тебя траф не появится


Посоветуйте какие-нибудь варианты? Я про ютуб спросил. Ну какие-нить варианты кроме создания своих сайтов должны же быть? Почему я не хочу создавать сайты? Да потому что по своей неопытности я на хостинг больше потрачу, чем заработаю. В ближайшем будущем, наверное, сделаю какой-нибудь игровой сайт на народе или укозе.
Цитата:
Попробуй пересилить себя и поработать пару месяцев на кого-то - рутинную работу


Попробую как-нибудь.
Мне кстати кто-то советовал раньше тумбы нарезать. Это связано с фо? То есть теперь оно уже никак? Правда этот вариант для меня возможен если только через шаремастер какой-нить, ибо интернет у меня очень плохой и нестабильный.
# Ср Фев 01, 2012 5:34 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
нормальный хостинг стоит 0.99 доллара в месяц :thup:
Домен .ru - $3 в год :thup:

Наберешь $0.99 в месяц и $3 в год?
Если да, напиши мне в ЛС, покажу одну несложную схему на 60-80 долларов в месяц практически пассивного дохода и без вложений денег.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.