Помогите придумать идею (за хорошие идеи даём $)
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 19, 2012 11:26 pmr2d2 Зарег.: 25.09.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Недавно у нас родилась идея создать сайт о подработке. Сейчас в Москве люди постоянно ищут подработку и хочется создать, что ни будь хорошее для них. Мы купили домен staffing.ru , сделали небольшой дизайн и теперь перед нами стоит задача.

Необходимо его наполнить, но при этом наполнить таким образом, что бы не привлекать к этому традиционных копирайтеров с фриланса т.к. мы заказали несколько статей и поняли, что на фрилансе собрались одни сео-копирайтеры, которые не стремятся писать интересно и обстоятельно, а просто дёргают готовые кусочки из разных источников, лиж бы пройти требования по объёму.

Задача: создать структуру сайта и наполнить контентом, который был бы интересным и лаконичным.

Нам необходимы идеи статей. О чём мы могли бы написать и каким образом.

Вот примеры:

-Можно описать подработку в макдональдсе. Найти человека, который там работал и взять у него интервью. Спросить, как можно обмануть систему и продавать гамбургеры "мимо кассы".

-Объявить, что мы собираем интересные истории подработок. Что бы пользователи присылали нам свой опыт о том как они работали в той или иной компании, что делали и т.д. За хорошие тексты выплачивать деньги (на телефон).

-Собирать отзывы о компаниях. Составить список компаний которые набирают персонал на временную работу (например асистент продавца в Иль Де Боте и т.д.), найти людей, которые там работают и попросить написать несколько предложений.

И т.д.

Предлагайте свои идеи, заодно потренируетесь в креативе. Что бы стимулировать мозговой штурм и что б было веселее, мы выплачиваем от $0,5 до $2 за каждую адекватную идею (укажите wmz кошелёк при ответе), по $10 за каждую идею, которую будем реализовывать.

Так же ищутся люди, которые способны воплотить эти идеи. Оплата достойная.

С уважением, Александр. Менеджер проекта staffing.ru
# Пт Янв 20, 2012 10:55 amr2d2 Зарег.: 25.09.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Что совсем нет мыслей?Smile
# Пт Янв 20, 2012 11:04 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У кого есть мысли, те их за такие копейки не продают.
# Сб Янв 21, 2012 1:43 amr2d2 Зарег.: 25.09.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
так я ж не прошу мысли продавать, я прошу дать тему для поста ... как по мне - достойная оплата
# Сб Янв 21, 2012 1:58 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
походу это стеб ))

$0.5 - это вы форум перепутали, у местной публики таких денег на вэбмоней никада не водилось. Аж страшно представить, такие ДЕНЬЖИЩИ, даже мысли сбились от алчности, не получается идею придумать, памагите! :`(
# Сб Янв 21, 2012 3:33 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
вот вам идея, безззвоззмезздноо, т.е. даром (с) СОВА

для начало приведите структура сайта в порядок, смотрится извините за грубость, поуебански

сделайте нормальный поиск по отраслям, со вусеми выпадающими меню, карты всякие проезда естесно

добавить историю нах не надо, считаю полным ацтоем, если надо, пусть пришлю на майл

как наебать макдак с гамбургкрами мимо кассы тоже думаю не стоит, тогда уж надо добавить как наебать банк, пронес мимо директора и остальных пару лярдов

позаботтесь для начало о юзерах, которые на сайт придут, что бы им было удобно что-то искать, а то сейчас хрен что поймешь на сайте

заплатить кстати можете за данную идею )) от 10 баксов не откажусь, домен куплю )) если больше закинете, тогд аеще лучше, идей я кинул достаточно, остальное сами развивайте

берите аналоги, тех же самых ХХ и джобс.ру и смотрите как там все устроенно
# Сб Янв 21, 2012 10:16 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
хорошие идеи даём $


Цитата:
такая корова нужна самому


Orvas писал(а):
У кого есть мысли, те их за такие копейки не продают.

предлагаю создать банк идей за пару баксов :ks:

( http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=41159 )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.