Как пополнить webmoney из Евросоюза?
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 13, 2012 5:33 pmRadline Зарег.: 10.12.2010 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Здравствуйте! На данный момент я проживаю в Португалии. Единственный способ пополнения Webmoney является предплаченная карточка сервиса Ukash.
Ознакомившись подробнее с этим способом пополнения я понял, что он поддерживается не во всех странах. Например ва Германии сервис не поддерживаетя совсем.
В остальных странах Евросоюза "как повезет". Хотелось бы уточнить могу я пополнить Webmoney из Португалии при помощи Ukash. Если нет какие еще есть альтернативные способы пополнения?
# Пт Янв 13, 2012 6:06 pmtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
Оффтоп:
Пользовался пару раз https://nettransfer.eu/ когда был в Юкей, может и то.

# Пт Янв 13, 2012 11:17 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
netexchange.ru/buy/
покупал вебмани по Визе несколько раз и обьратно - гуд сервис :thup:
# Вс Янв 15, 2012 1:50 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Логично было бы предположить, что если Вы со своего банковского счёта переведёте деньги на счёт любой обменной конторы, функционирующей в ЕС, то они пополнят Вам счёт Webmoney. Насколько я понимаю, им главное, чтобы деньги приходили и уходили и данные паспорта совпадали с данными в системе, а всё остальное - место жительства и пр. - не так и важно.
# Ср Янв 25, 2012 12:10 amkeyslistsi Зарег.: 24.01.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
рекомендую netexchange.ru/buy/
# Пт Май 25, 2012 11:55 amArten12 Зарег.: 25.05.2012 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Radline писал(а):
Здравствуйте! На данный момент я проживаю в Португалии. Единственный способ пополнения Webmoney является предплаченная карточка сервиса Ukash.
Ознакомившись подробнее с этим способом пополнения я понял, что он поддерживается не во всех странах. Например ва Германии сервис не поддерживаетя совсем.
В остальных странах Евросоюза "как повезет". Хотелось бы уточнить могу я пополнить Webmoney из Португалии при помощи Ukash. Если нет какие еще есть альтернативные способы пополнения?



Здравствуйте, мы занимаемся обменом вм, wmzbox.com в Португалии
# Ср Июл 18, 2012 5:30 pmbrazer Зарег.: 11.08.2008 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
попробуйте www.buywmz.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.