Тема про то как совсем все плохо, но еще есть надежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 10, 2012 10:04 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
izvrashenec, лови идею, как ничего не делая заработать деньги.

Google будет собирать поисковую статистику, предлагая пользователям деньги
Те пользователи, которые согласятся на то, чтобы поисковый гигант собирал статистику о том, какие сайты они посещают и чем на них занимаются, могут принять участие в программе Screenwise здесь

Пользователи старше 13 лет и имеющие учётную запись в Google, могут установить специальное расширение для Chrome, которое и будет заниматься сбором статистики. Взамен этого пользователь получает Gift Card для покупок в Amazon на сумму 5$. В дальнейшем, за каждые три месяца пользователь будет получать еще по 5$ в течение года.

Программа пока не началась. Желающие принять в ней участие, могут оставить свой email на странице проекта.
# Пт Фев 10, 2012 11:27 amizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
5 долларов в три месяца это сильно.
# Пт Фев 10, 2012 2:32 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
5 долларов в три месяца это сильно.


Зато на оплату хостинга хватит.
# Пт Фев 10, 2012 2:59 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Там, если я правильно понял, деньги идут на некий Amazon Gift Card, а значит на них можно только купить что-нибудь на амазоне, но никак не вывести. Если ошибаюсь, поправьте.
# Пт Фев 10, 2012 5:46 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
izvrashenec, Стукни в асю, если интересует сапа...Ну здесь прямая пропорциональность,больше вложил-быстрей отбил свое и начал зарабатывать и развиваться.
Вот у меня например до сих пор нет денег на кошеле, я все влаживаю в развите, как буду в топ 20 сапы тогда планирую остановиться...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.