Тема про то как совсем все плохо, но еще есть надежда
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 05, 2012 2:08 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Не хочу заниматься попрошайничеством в прямом смысле слова, не хочу заниматься мошенничеством, я хочу сам зарабатывать немного денег. Научите меня (я понимаю, что вам лень и времени жалко) работать по 2-3 часа в день и зарабатывать хотя бы 3000 рублей в месяц. Больше я работать не смогу в связи с отсутствием устремлений жизни, а отсюда и мотивации, а этих денег пока должно хватать хотя бы на тот минимум, необходимый мне. Заниматься копирайтингом я не хочу, потому что мне сам процесс переписывания текстов чужих вообще ни капли удовольствия не доставляет, а когда текста много и он каждый день, то развивается шизофрения в прямом смысле от того, что ты читаешь текст, а видишь его отрерайченный дубликат. Да и копирайтинг подразумевает то, что нужно постоянно подстраиваться под заказчика, а у меня с этим туго. Я могу не работать неделю, две, а потом работать сразу и много. Мне нужна именно такая работа, чтобы не было никакой зависимости от времени и чтобы при желании можно было получить больше, если больше поработать.
Я как-то пробовал сделать свой сайт, но ничего не получилось. Видимо, тему выбрал слишком заезженную – СЕО. Пробовал заниматься адалт-постингом, вроде бы даже есть определенный доход, но одна тема может просто поститься и с нее на 100 постов будет 1 продажа, а в другой 10. Если есть здесь постеры или сайто-владельцы, поделитесь материалом что-ли или секретами какими-нибудь, не думаю, что я так много денег у вас «отожму». Вообще мне этот способ заработка кажется наиболее подходящим. Еще я думаю над вариантом создать сайты и загнать их в сапу, но никогда этим не занимался, и, судя по всему, там нужно как минимум полгода ждать и медленно накручивать ТИЦ. Если есть какой-нибудь другой способ заработка, прошу, поделитесь. Ну и естественно, я уже давно не школьник, поэтому всякие буксы предлагать не нужно.
Зачем я это написал? Да не знаю, все плохо. Крик души.
Ps. Не обращайте внимания на ник, я бы перерегистрировался, но какая в принципе разница.
# Чт Янв 05, 2012 2:19 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
а здесь везде так, веселых и интересных тем нет :ks:
везде придется пахать, делать тупую работу в ожидании будущих денег - неделю, месяц, год.
я вижу только один вариант - полюбить то, чем занимаешься, это хоть как-то скрасит твой труд.

если найдешь то, что изначально нравится, а в дополнение приносит деньги - это будет большая удача Smile

Если в айти немного шаришь, можешь удаленно саппортом поработать (разошли резюме по всем партнеркам и хостингам, которые найдешь (partnerki.name или zapili.net)), порезать тумбы (минимальные знания Фотошопа), покомментить за деньги в dofollow-блоги и т.д.
Вариант накрайняк - сделать "прокладку" секс-датинга и по дроческим форумам красивую объяву постить.
удачи Drinks or Beer
# Чт Янв 05, 2012 2:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
попробуй вебкам
# Пт Янв 06, 2012 2:11 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
полюбить то, чем занимаешься


Чем я только не занимался. Через пару месяцев надоедает, а если пересиливать себя, то вообще может отвращение развиться. Поэтому я думаю мне было бы неплохо иметь несколько мини-заработков, которые я бы чередовал.
Цитата:
удаленно саппортом поработать


С людьми общаться не очень получается, да и помоему это не мое.
Цитата:
порезать тумбы


Поподробнее? Это где требуется? Чисто ради интереса.
Цитата:
покомментить за деньги в dofollow-блоги


Этим я занимался, но цена как-то не радует. Работал на адвего, так там средняя цена за пост 2-3 рубля. Можно конечно бездумно писать всякую хрень тоннами. Тот же рерайтинг выгодней получается и мороки меньше с регистрациями. Хотя может я что-то не знаю.
Цитата:
Вариант накрайняк - сделать "прокладку" секс-датинга и по дроческим форумам красивую объяву постить.


Мне кажется, что постинг адалта под фо то же самое. Есть ли специализированные форумы для этого или это будет считаться спамом?
# Пт Янв 06, 2012 2:26 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Больше я работать не смогу в связи с отсутствием устремлений жизни, а отсюда и мотивации



Так а зачем вообще тогда работать? Может проще убиться об стенку? r5
# Пт Янв 06, 2012 2:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Текущий статус кво - это две несовместимые вещи - низкоквалифицированный труд с одной стороны и желание высокой компенсации - с другой.
У тебя есть два варианта:
1) Развивать какой-то специализированный (узкоспециализированный) скилл, за который ты будешь получать высокую компенсацию. Например, стать классным кодером или что-то в таком ключе.
2) Масштабировать свои текущие малоприбыльные темы.

Для первого требуются усилия - обучение (самому\вуз\тренинги и т.д.), много практики, много усилий. Но как выйдешь на норм уровень и прокачаешься - получишь желаемое - за небольшое количество телодвижений достойную компенсацию.

Для второго нужно только усердие - принесла тема копейку в день - сделал это же самое 1000 раз - вот и 100 рублей в день, 3к в месяц.

Другой вопрос - хватит ли у тебя времени на масштабирование в таких объемах )) Поэтому оптимальный вариант - гибрид. Т.е. параллельно "расти" самому в своей области и изыскивать новые темы с последующим развитием.


Также вариант - купить дешевле время других людей, продать дороже. Что имеется в виду - если есть негры - набирай на них задания по низкоквалифицированному труду, плати меньше, чем платят тебе (например, 1 коммент в dofollow-блог - твоему сервису 4 рубля, негру из Хацапетовки или Китая, работающему на тебя удаленно - 2 рубля). "Вот на эти 2 процента и живем"(с) :nah:

Пока ты еще метаешься по темам - создай пару-тройку ресурсов и пости в них хоть по 1 посту в неделю - через год-два, когда "перебесишься" и найдешь себя - будут трастовые площадки, которые по трафу поднять в короткие сроки будет гораздо легче, нежели с нуля.

Удачи Drinks or Beer
# Пт Янв 06, 2012 5:20 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
izvrashenec, накручиваешь на форуме репу, потом продаешь подпись
:oldher:
# Пт Янв 06, 2012 8:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
izvrashenec, поди напеся :oldher:
# Сб Янв 07, 2012 1:53 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2017Ответить с цитатой
Найдите себе прямых заказчиков в копирайтинге, и будет Вам счастье в размере 3000 рублей без каких-либо особых усилий. Беритесь за ту работу, которая Вам нравится, и шизофрения Вас никогда не настигнет. Например, что Вам мешает писать от своего имени, высказывая своё мнение по теме? Разве такое может наскучить? Smile Лень писать - учитесь чему-нибудь другому. И полюбите то, что будете делать, иначе Вам любая работа будет в тягость.
# Сб Янв 07, 2012 1:48 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
низкоквалифицированный труд с одной стороны и желание высокой компенсации - с другой.


Я не хочу высокой компенсации, мне бы хватило 3 тысяч рублей в месяц, при затратах времени по 2 часа день, но с возможностью заработать больше, если соответственно больше работать.
Цитата:
Развивать какой-то специализированный


Не могу. Хватает только на пару месяцев, дальше тошнить начинает от любого занятия и требуется перерыв.
Цитата:
поди напеся


Не поможет.
Пока у меня только два варианта имеется, которые реально приносят деньги, хоть какие-то: адалт постинг и рерайт. Пробовал заниматься дизайном, но не срослось. Пробовал делать свой сайт, но, как уже вроде бы писал выше, сайт попал под АГС через какое-то время, и мне было очень печально, ибо столько сил в него вложил.
Мне нужны еще варианты, возможно имеются такие? Может быть, найдется добрый человек, который подробно объяснит как создать тот же сайт, и зарабатывать на нем. Непонятно какую тему выбрать, непонятно как раскручивать, непонятно как избежать АГС, да много чего непонятно.
Цитата:
Например, что Вам мешает писать от своего имени, высказывая своё мнение по теме? Разве такое может наскучить?


Обладаю очень узким кругом интересов, так что всегда приходится либо переписывать чужое, либо "выдумывать" свое мнение, так как с предметом обычно не знаком. Меня интересуют немного компьютеры и игровые консоли, да часть развлекательной индустрии - игры, фильмы, да и те уже так надоели, что смотреть на них тошно. Все эти iphone и прочие гаджеты мне совершенно не интересны. П своему опыту могу сказать, что требуются обычно тексты на строительную тематику, недвижимость, автомобили, и т.д., а это совершенно иной мир, неведомый мне.
# Сб Янв 07, 2012 1:52 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
да кому ты нужен, чтобы еще время тратить?
меньше народу - больше кислороду.

если не получается самостоятельно себя мотивировать - как вариант, работать под чьим-то руководством, чтобы босс раздавал пряники, когда работаешь хорошо и пинки, когда начинаешь лениться. В мире процентов 15-20 максимум могут работать самостоятельно, без босса над ними, попробуй найти работодателя, чтобы не было этого: "Хватает только на пару месяцев, дальше тошнить начинает от любого занятия и требуется перерыв.". Когда будет ответственность, обязанности - такое не проканает.
# Сб Янв 07, 2012 2:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
школу джона уже советовали? :baaa:
# Сб Янв 07, 2012 7:21 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Хм, узнал в ТС себя, так что выскажусь. :ks:
Прикол в том, что, скорее всего, у ТС есть какая-то работа в оффлайне, потому 3к в месяц для него не деньги на жизнь, а просто неплохой бонус к зарплате. У меня ситуация такая же и такая же фигня с отсутствием мотивации. (Возможно, даже хуже, поскольку оффлайн работу я тоже начинаю ненавидеть свою, но это уже оффтоп).
Поскольку деньги эти не жизненно важны, отсюда и отсутствие должной мотивации.

Теперь переходим к делу :nah:
Цитата:
Обладаю очень узким кругом интересов


Минус ли это? Скорее плюс, ведь писать ниочем может каждый, а быть специалистом в узкой области не так просто. Конечно, многое зависит от того, какая именно область. Не, если что-то редкое, в чем ТС реально шаришь - делай блог по этому направлению и пиши в него регулярно. Не поверишь, сколько всякой фигни ищут порой люди, а ее нету. Дальше в блоге можно уже предлагать свои услуги в том же секторе.
Это может показаться бредом, но на себе ощутил уже как порой не хватает информации нужной и как готовы люди платить деньги за работу.
Цитата:
Непонятно какую тему выбрать, непонятно как раскручивать, непонятно как избежать АГС, да много чего непонятно.


Тему выбирай ту, в которой рубишь. Всякая муть типа СЕО, имхо, является тупо тратой времени - ты в ней не разбираешься настолько, чтобы писать о продвижении, а лепить очередной горе-блог "обаятельного но бедного СЕОшника" - бесперспективно. Шаришь в приставках - пиши о них, разбираешься в разведени рыбок - пиши о рыбках. При должном старании копейку можно заработать тупо на адсенсе. И за всякие АГС переживать не придется, раз делать будешь СДЛ.
Цитата:
было бы неплохо иметь несколько мини-заработков, которые я бы чередовал


Опять же неплохой вариант разработка сайтов. Делаешь дизайн немного, надоело - пишешь статьи, надоело - прогоняешь по dofollow-блогам и так по кругу.
Дальше несколько вариантов, если ну никак не действует выше написанное.
1. Перестанавливать людям винду (можно на линукс :oldher: )\лечить вирусы\прошивать телефоны.
2. Делать на заказ курсовые\дипломы студентам. Не поверишь, насколько это может быть прибыльно. При правильном выборе специальности можно за 2-3 часа в день сделать за год несколько десятков дипломов, не говоря уже о курсачах; один минус - получать деньги будешь в период сессии только.
3. Если умеешь пользоваться фотиком загугли о фотостоках. Не уверен, что доход есть, но можно попробовать.

Пока все, что придумал сходу.
# Вс Янв 08, 2012 2:36 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Прикол в том, что, скорее всего, у ТС есть какая-то работа в оффлайне


Почти, только я безработный 24-летний неудачник, сидящий на шее у родителей. Однако, время поджимает и надо что-то предпринимать. Я не говорю, что 3000 мне хватит в месяц, поэтому я и ищу несколько способов, чтобы был выбор, чтобы можно было чередовать в случае чего, глядишь что-то одно разовью до приемлемого уровня зарплаты или все вместе будет приносить нормальный доход.
Насчет работы в реале это все понятно, но я хочу именно в интернете зарабатывать, ибо из дома не выхожу почти, с людьми не общаюсь.
# Вс Янв 08, 2012 5:10 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
izvrashenec писал(а):
ибо из дома не выхожу почти, с людьми не общаюсь.



А вот это плохо. Нужно и гулять, в хорошем смысле этого слова и с людьми общаться. Меня тоже на тяжелую работу в реале не тянет, так как откуда я родом, будешь получать за нее копейки. Поэтому сделал свой блог. Опять же про SEO, ну со временем если не продам его, то буду развивать. На сегодня уже сделал и продал 10 сайтов. Можешь этим заняться - делать сайты на продажу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.