Оцените дизайн блога и сам блог.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 24, 2012 11:19 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
deBrain писал(а):
Skeptik, всё бы вам тИЦ да страниц побольше. Я не вижу смысла читать что-то, что напрямую или косвенно рекламирует то, что уже блять пол инета рекламирует!



Ну это каждого личное дело - читать или нет. Вы думаете, что только SEO блоги такие? Да весь Интернет такой.
# Ср Фев 29, 2012 10:50 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Яндекс начал выплевывать страницы из индекса, хотя на всех них уникальный контент, не могу понять в чем дело.... Чтоб этот Яндекс разорвало...
# Чт Мар 01, 2012 8:53 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
В этих случаях Платон пишет, что ждите, если сайт хороший все вернется обратно!
# Чт Мар 01, 2012 10:47 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
В этих случаях Платон пишет, что ждите, если сайт хороший все вернется обратно!



Если сайт хороший... Да это кривые алгоритмы Яндекса, не сравнить с Google. С Google у меня никогда никаких проблем с сайтами не было. А в Яндексе копипасты сидят в индексе, а уникальные статьи Яндекс из индекса выкидывает... Злость берет на этот голимый Яндекс.
# Пт Мар 02, 2012 9:24 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Skeptik писал(а):
deBrain писал(а):
Skeptik, всё бы вам тИЦ да страниц побольше. Я не вижу смысла читать что-то, что напрямую или косвенно рекламирует то, что уже блять пол инета рекламирует!



Ну это каждого личное дело - читать или нет. Вы думаете, что только SEO блоги такие? Да весь Интернет такой.


На каждом блоге информация подается по разному и рассчитана на разный уровень. Нельзя же сравнивать например RXP блог и blackpig.
# Вс Мар 04, 2012 7:57 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Skeptik писал(а):
deBrain писал(а):
Skeptik, всё бы вам тИЦ да страниц побольше. Я не вижу смысла читать что-то, что напрямую или косвенно рекламирует то, что уже блять пол инета рекламирует!



Ну это каждого личное дело - читать или нет. Вы думаете, что только SEO блоги такие? Да весь Интернет такой.


На каждом блоге информация подается по разному и рассчитана на разный уровень. Нельзя же сравнивать например RXP блог и blackpig.



Так же бессмысленно сравнивать SEO блоги. На каждом блоге информация подается по разному и рассчитана на разный уровень.
# Чт Мар 08, 2012 12:20 amSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Из 70 статей на блоге, в индексе Яндекса только 41 страница. И новые индексировать не хочет. Что за напасть?
# Чт Мар 08, 2012 3:11 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1038Ответить с цитатой
Дизайн понравился, на блоге проголосовала интересно почитать что-нибудь новенькое про вордпресс
# Пт Мар 09, 2012 9:05 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
narolskay писал(а):
Дизайн понравился, на блоге проголосовала интересно почитать что-нибудь новенькое про вордпресс



Спасибо. По возможности буду писать про WordPress, что - нибудь новенькое будет обязательно.
# Вс Мар 25, 2012 9:17 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Всем поставлю +5 в статусе, кто проголосует на моем блоге ( он в подписи ) кнопкой Google +1. Кнопка на видном месте в сайдбаре блога справа. Всем заранее большое спасибо.
# Пт Мар 30, 2012 10:33 amТимофей Зарег.: 20.12.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
sydoow писал(а):
Этих сео блогов уже дофига. Может лучше потратить время на чтото другое...


А может человеку интересно писать именно об этом? И, что самое главное, он знает, как продвинуть свой материал, в то время, как другие не знают?

Мне вот блог понравился. Он простой, но нормальный, просто нормальный. Прочитала несколько статей - было интересно, хотя, конечно, всё это вода, вода... точнее общеизвестные факты, помноженные на мало известные, но, в общем, читать можно, а тем, кто вообще не в теме, так даже нужно.



мне всегда не нравились такие люди, когда задаешь вопрос с оценкой, а они тебе совсем другое.

Нравится человеку seo, пускай пишет о seo. Ну и что, что много блогов. Большинство сольются, и возможно он вылезет в топ
# Пт Мар 30, 2012 10:34 amТимофей Зарег.: 20.12.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Тимофей писал(а):
Вишенка писал(а):
sydoow писал(а):
Этих сео блогов уже дофига. Может лучше потратить время на чтото другое...


А может человеку интересно писать именно об этом? И, что самое главное, он знает, как продвинуть свой материал, в то время, как другие не знают?

Мне вот блог понравился. Он простой, но нормальный, просто нормальный. Прочитала несколько статей - было интересно, хотя, конечно, всё это вода, вода... точнее общеизвестные факты, помноженные на мало известные, но, в общем, читать можно, а тем, кто вообще не в теме, так даже нужно.



мне всегда не нравились такие люди, когда задаешь вопрос с оценкой, а они тебе совсем другое.

Нравится человеку seo, пускай пишет о seo. Ну и что, что много блогов. Большинство сольются, и возможно он вылезет в топ



А не боишься что за накрутку тебя накажут??? Smile
# Пт Мар 30, 2012 10:36 amТимофей Зарег.: 20.12.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Скептик, а не боишься наказания за накрутку?
# Пт Мар 30, 2012 2:09 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Тимофей писал(а):
Скептик, а не боишься наказания за накрутку?



Про какую накрутку ты говоришь? Про Google +1 ? Так кто накажет? Сомневаюсь. При том, это не накрутка, я же не заставляю голосовать, просто прошу.
# Пт Мар 30, 2012 8:11 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Блог понравился, статьи великолепны только ХML карта закрывает сам блог))) ну и зачем такая огромная карта сайта в шапке?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.