Оцените дизайн блога и сам блог.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 10, 2012 6:27 pmvadimts Зарег.: 09.09.2011 ; Сообщ.: 49Ответить с цитатой
Вы вижу на всех форумах часто так пиаритесь. Мне это не очень нравиться (сижу с Chrome)

Зачем такая тень от шрифта?
# Ср Янв 11, 2012 12:03 amSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
vadimts писал(а):
Вы вижу на всех форумах часто так пиаритесь. Мне это не очень нравиться (сижу с Chrome)
Зачем такая тень от шрифта?



Немного не понял. Какая тень?
# Ср Янв 11, 2012 9:43 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Skeptik, диз оценил, мне нравится, но читать не стал, за последние два года понял, что в рунете есть только один seo блог, который стоит читать, остальные не стоят внимания.
# Ср Янв 11, 2012 1:41 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Skeptik, диз оценил, мне нравится, но читать не стал, за последние два года понял, что в рунете есть только один seo блог, который стоит читать, остальные не стоят внимания.



Тут я не соглашусь. А как же блог Терехова или блог Димка? Можете посмотреть и Вовкин блог http://vovka.su , очень интересно пишет.
# Ср Янв 11, 2012 11:32 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
как уже было написано, тень от шрифтов в менюшке пипец разрывает глаза, трудно читать, не надо делать текст вдавленным

+ копирайт вообще не видно

календарик я бы сменил (типо день когда написан пост) + фавиконку тоже поменял, а то как то не подходит оно к блогу, иконка одна, а лого совершенно другое

отступ сверху уменьш, зачем это пространство??

черный бордер у меню тоже убери, а то как то слишком выделяется и не смотрится

RSS в шапке убери, хватит и одного в ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

статистику пусти внизу блога, нафига она справа нужна в сайтбаре??

ну и поиск можно растянуть, так как тоже пустое место прозибает


вроде все )
# Чт Янв 12, 2012 11:33 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Skeptik писал(а):
vitvirtual писал(а):
Skeptik, диз оценил, мне нравится, но читать не стал, за последние два года понял, что в рунете есть только один seo блог, который стоит читать, остальные не стоят внимания.



Тут я не соглашусь. А как же блог Терехова или блог Димка? Можете посмотреть и Вовкин блог http://vovka.su , очень интересно пишет.



А что мне даст чтение блога Терехова или чтение блога Димка? Только потерянное время? Когда-то я читал эти блоги. А чтение вышеуказанного блога приносит реальные $$$, если применять то, что там написано на практике. Если твой блог будет приносить реальные $$$, то я его тоже буду читать Smile Но до этого, похоже, пока далеко, судя по заголовкам публикаций.
# Вс Янв 15, 2012 3:36 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Monetka писал(а):
sydoow, sawm, с такими темпами, ребята, посмотришь на игровые сайты типа Ag.ru и т.п. и думаешь "А зачем делать подобный сайт, если лучше всё равно не сделаешь". Во всём должен быть смысл так же как "Труд сделает из обезьяны человека".

на игровом можно заработать а СЕОшников пиздец сколько и все говорят друг другу на ВЫ
# Вс Янв 15, 2012 1:10 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
sawm писал(а):
Monetka писал(а):
sydoow, sawm, с такими темпами, ребята, посмотришь на игровые сайты типа Ag.ru и т.п. и думаешь "А зачем делать подобный сайт, если лучше всё равно не сделаешь". Во всём должен быть смысл так же как "Труд сделает из обезьяны человека".

на игровом можно заработать а СЕОшников пиздец сколько и все говорят друг другу на ВЫ



И что в этом плохого. Сеошников во много раз меньше, чем игровых, адалт, варез и тому подобных.
# Вс Янв 15, 2012 1:14 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):

А что мне даст чтение блога Терехова или чтение блога Димка? Только потерянное время? Когда-то я читал эти блоги. А чтение вышеуказанного блога приносит реальные $$$, если применять то, что там написано на практике. Если твой блог будет приносить реальные $$$, то я его тоже буду читать Smile Но до этого, похоже, пока далеко, судя по заголовкам публикаций.



Ну если интересуют только $$$ тогда другой вопрос. Надо искать и читать только такие блоги.
# Вс Янв 15, 2012 1:17 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
как уже было написано, тень от шрифтов в менюшке пипец разрывает глаза, трудно читать, не надо делать текст вдавленным

+ копирайт вообще не видно

календарик я бы сменил (типо день когда написан пост) + фавиконку тоже поменял, а то как то не подходит оно к блогу, иконка одна, а лого совершенно другое

отступ сверху уменьш, зачем это пространство??

черный бордер у меню тоже убери, а то как то слишком выделяется и не смотрится

RSS в шапке убери, хватит и одного в ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

статистику пусти внизу блога, нафига она справа нужна в сайтбаре??

ну и поиск можно растянуть, так как тоже пустое место прозибает


вроде все )




Кое-что учту, спасибо, но большинству по моему опросу нравится этот дизайн, на мнение большинства и буду ориентироваться.
# Вт Янв 17, 2012 1:23 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Skeptik писал(а):
sawm писал(а):
Monetka писал(а):
sydoow, sawm, с такими темпами, ребята, посмотришь на игровые сайты типа Ag.ru и т.п. и думаешь "А зачем делать подобный сайт, если лучше всё равно не сделаешь". Во всём должен быть смысл так же как "Труд сделает из обезьяны человека".

на игровом можно заработать а СЕОшников пиздец сколько и все говорят друг другу на ВЫ



И что в этом плохого. Сеошников во много раз меньше, чем игровых, адалт, варез и тому подобных.


Сеошников во много раз меньше тех кто шарит в том что он делает
99% это пиздуны которые читают и пересказывают
# Вт Янв 17, 2012 4:11 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1038Ответить с цитатой
Цитата:
Конкретней нельзя про изюминку? Что именно для этого нужно сделать?


"Изюминка"- это значит раскройте такое в вашем блоге, которого не найдешь в других блогах, например, выдайте какой то особенный метод добывания трафика и т.д
# Ср Янв 18, 2012 11:31 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
А чтение вышеуказанного блога приносит реальные $$$, если применять то, что там написано на практике.


После того как эти темы оказываются в паблике они очень быстро умирают.
# Ср Янв 18, 2012 10:49 pmSkeptik Зарег.: 06.12.2011 ; Сообщ.: 104Ответить с цитатой
narolskay писал(а):

"Изюминка"- это значит раскройте такое в вашем блоге, которого не найдешь в других блогах, например, выдайте какой то особенный метод добывания трафика и т.д



Ну это легче сказать, чем найти такой метод, про который еще не писали.
# Пт Янв 20, 2012 7:02 amBMWWW Зарег.: 06.11.2011 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
Блог хороший, но в нём нет ничего актуального. Всё уже пересказывалось тысячи-тысячи раз...развивайся. Возможно в будущем и выйдет что-то путное, а сейчас это 100500-ый SEO блог созданный для заработка....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.