Здоровье, не откладывай
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 25, 2011 9:59 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
с утра заложено ухо, режущая боль
попытался записаться к лору, блять, а сегодня выходной
ах да и принимает он только два раза в неделю пздц
завтра понедельник, принимает
и завтра же зачеты в универе

эх, пойду на прием, а зачеты по некоторым предметам придется сдать после нг

предпосылкой ушной боли был насморк, на который я не обращал внимание, ну сопли типо не серьезно, сморкнул и полегчало

но система ухо-горло-нос подвела

страдаю, в ухо заливают расплавлнное олово

и когда икаю, будто клин забивают

вот, не учитесь на своих ошибках, если эти ошибки связаны со здоровьем
# Вс Dec 25, 2011 10:33 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
было то же самое.
Скорее всего, это Евстахиева труба забилась, ухо простудилось, нужно к лору.
У меня подобное было, кашлянешь-чихнешь - адская боль. Купи в аптеке "Ципромед", закапай и турунду в ухо - должно помочь, экзамены сдашь :thup:
А лор антибиотики пропишет и, может, прижигание сосудов.
# Вс Dec 25, 2011 10:42 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я в шоке.... где это принимают 2 раза в неделю?... на выходных дежурный должен быть, да и принимать должен каждый день
# Вс Dec 25, 2011 10:47 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Мне теща рассказывала так одна мадам умерла...
А мы с ребенком 3 недели в больничке пролежали...
Не еби мозг вызови скорую, отказать не имеют права коснись чего их засудят... ток вещи собери зарание и пожрать Wink
Нос то вылечил?
Из уха пусть сразу (завтра) пасев берут какие нужны антибиотики... - это важно т.к. не все подходят обычно... с ребенком так и попали в больничку не подошли то что выписали...
# Пн Dec 26, 2011 1:02 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
есть ЛОР неотложки
там 24*7
звони - едь - и готовь бабки
# Пн Dec 26, 2011 7:24 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Ты ухо не запускай, у меня 2 года назад был евстахиит, так ухо до сих пор побаливает, когда в него вода попадает.
# Пн Dec 26, 2011 12:25 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Может и воспаление челюстного нерва в ухо отдавать.
# Пн Dec 26, 2011 2:20 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
trepsXe, бегом в больницу, прямо в приемный покой, в такое время простуд, как сейчас в любой больнице, даже в самой захудалой, есть дежурный лор, сделают первоначальные процедуры, промоют и т.п., и направят долечиваться в поликлинику. Речь идет про РФ...
# Вт Dec 27, 2011 10:53 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
А чем вызвана эта боль? Продуло?
# Вт Dec 27, 2011 12:31 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
ага, и не стоит забывать про витаминки всякие всегда, не зависимо болен или нет
# Вт Dec 27, 2011 12:32 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
ТС ты живой там я надеюсь? Отпишись хоть тут!!!
# Вт Dec 27, 2011 6:31 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
да живой, спасибо
с ухом нормально
завтра пойду делать ренгент, сначало его посмотрят, а потом будут назначать лекарства
не могу дишать полной грудью, будто карсет стягает

я привык заниматься самолечением, помогало обычно
запустил короче, уже два месяца, то полегчает, то снова болею

хз от чего болею
думаю, недосып, в результате которого ослаб иммунитет
ну и в автобусе подцепил заразу
# Вт Dec 27, 2011 8:07 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Да насморк не долеченный и дал...
Давай ускоряйся, а то бухать все будут на НГ...
Еще раз говорю, теща рассказывала баба от операции отказалась с такими же симптомами и померла... это не шутки т.к. там мозг рядом и может даже менингитом закончится...
# Ср Dec 28, 2011 8:09 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Если дышать трудно то это уже на бронхи спустилось, трахеит или бронхит.
# Чт Dec 29, 2011 9:10 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
похвалю нашу медицину, в муниципальном маштабе, не знаю как у других

прихожу к терапевту, он выписал мне бумажку и направил к лору
на следующий день отправился в к лору, но он потребовал талон и наотрез отказался принимать меня
как выяснилось на уже следующй день, оказалось что закончились талоны, и поэтому терапевт его мне не дал

далее она дала мне направление в горболницу
на некий приемный покой к дежурному врачу

я приехал в тот же день

захожу в вестибюль, а там...

скверный запах, на полу лежит некто без одного ботинка, нога синяя
я неожидал, подумал, что жмурик
начил обсматриваться, некто лежал не один

ну я подумал вытрезвитель чтоль, куда я попал?

пошел дальше через вторую единственную дверь, бля а там орет ктото, будто демона изгоняют
как оказалось, я попал в коридор ожидания где была очередь, ну а в кабинете проходила процедура

занял очередь, я был четвертый
по разговорам понял, что там у кого-то абсцесс и что-то там режут

когда почти настала моя очередь, а настала она через два часа, в коридор зашла семья с сыном у него дцп
он пыхтел, дергался, задыхался, короче на всю жизнь я насмотрелся
ну в итоге я пропустил их вне очереди

ему тоже резали, хотя он, наверное, не понимал

сижу дальше, слышны оры из вестибюля, привезли еще бомжей видимо
один стонал, плакал... отморозил что-то
другой сделал под собой лужу и пытался отползти от неё

мальчик с дцп храпел, видимо наркоз... а то до этого врачи орали: "трубки срывает!" "держи его крепче!"

тадам! приехал еще один лор, он меня принял в другом кабинете
адекватен и не из совковой эпохи

сказал, что с ушами ничего страшного
боли были из-за давления в ушах по причине отека

показал упражнения
чето там назначил для промывки носа

радостный я вырвался из этой больницы

в автобусе выяснилось, что забыл снять бахилы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.