Для буржуя 50 долларов это много?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 12, 2011 10:46 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Кто может привести пример эквивалента цен наших и буржуйских?

Для америкосов, англичан?

50 долларов это для них много? Для молодёжи, для средних слоёв населения? Речь идёт о единоразовой покупке....
# Пн Dec 12, 2011 11:02 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
за что ?
# Пн Dec 12, 2011 11:06 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
бля не могу сказать))

Это похоже на наши 50грн?
# Пн Dec 12, 2011 11:10 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
средняя зарплата $3000, вот и сам считай много или мало, только учитывай что они нихуя картошку не сажают, кушать борьщев не готовят и тп.
пьют пиво, едят с магдональдса куриные крилышки, и вообще они немного умнее чем мы хотя на первый взгляд кажеться наоборот
# Вт Dec 13, 2011 5:55 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Для буржуя 50 долларов это много?


За порнуху - да :mrrgreen:
# Вт Dec 13, 2011 6:48 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Вот http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtmlинтересная статья по цены в Америке.
# Вт Dec 13, 2011 8:42 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Вот http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml интересная статья по цены в Америке.



Статья конечно интересная, но мне показалось надуманная. Хотя конечно я сам в США не бывал.
# Вт Dec 13, 2011 11:20 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Ализандр, шо за нах?
# Вт Dec 13, 2011 11:43 amJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Вот http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtmlинтересная статья по цены в Америке.


очень интересная статья :thup: Drinks or Beer
мне кажется чуть преувеличил он, но хотя это были 90 :nah: да и сейчас у них не так хорошо
# Вт Dec 13, 2011 11:50 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Ализандр, шо за нах?


А в чем дело?
# Вт Dec 13, 2011 12:27 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
50 баксов это точно так же много как и для нас... они по жизни жмоты...
# Вт Dec 13, 2011 2:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21641Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Ализандр писал(а):
Вот http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml интересная статья по цены в Америке.



Статья конечно интересная, но мне показалось надуманная. Хотя конечно я сам в США не бывал.



этой статье вроде лет 5 если не более,
и тогда комментировали как помню, то что много надумано, если не откровенная ложь:

напр. На радиоаппаратуру и компьютеры цены выше в 1,5-2 раза.

а помоему как раз наоборот !? ниже в 1,5-2 раза

америка хороша для тех у кого есть хорошая специальность, и именно в этой спец. человек преуспел, т.е. по данной спец. человек выше намного чем другие по той же спец.. ну или же способен работать как антарктическая пони, тогда наверно уровень жизни там будет лучше чем в странах гавки, лайки и фильки.
# Вт Dec 13, 2011 2:40 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Ализандр, за статью спасибо конечно. Но я читал и другие статьи, они кардинально отличаются от этой. Эта бред какой то...

Цитата:
Так почему же нельзя вызвать хваленую скорую помощь 9-1-1, о которой сняты сериалы?

Однажды я увидел возле магазина такую картину: две полицейские машины с мигалками, сиренами, две пожарные машины, перегородившие весь проезд, и три скорые помощи. И толпа любопытных зевак. Я думал, там как минимум бандиты взяли заложников. И тоже стал в толпу. А ничего не происходит. Потом, минут через пять, выводят под руки старичка и сажают в скорую помощь. Увозят.

Оказывается, старичку стало плохо в магазине, вызвали скорую помощь. А это делается по телефону 911, также как и вызов пожарной и полиции. Так приехали пожарные, полиция и скорая, чтобы отвезти одного старичка и устроили шум-тарарам. Почему? Потому что потом с этого старичка возьмут деньги за вызов - около 2000 долларов.



Цитата:
Многие девушки-иммигрантки, поработав бебиситтерами (няньками, следящими за домом), не выдерживают дурацких притязаний американских хозяек и становятся наркоманками, если не уезжают домой



Цитата:
Все американки - пузатые, коряги и крокодилы. Самая страшная русская девушка красивее самой красивой американки раз в сто, а может в тысячу.



Цитата:
Вернее, новости есть - в определенное время, не каждый час.



Цитата:
А как же 40 каналов? Да, они есть. Но они - платные. Каждый - по 40 долларов


Цитата:

Они беженцы с Украины, старики. Можно сказать, что жизнь у них кончилась. Сидят, плачут. Лампочка тусклая, 25 ватт. Это даже хорошо, не видно, как тараканы ползают. Я сижу, думаю, как их утешить? Надо что-нибудь про Америку доброе сказать. Мол, не все здесь так плохо. Думал, думал и придумал. Вот, говорю, телефонная связь здесь хорошая!


Цитата:

Дверь открыла жена. Посмотрел я на нее и чуть не заплакал. "Ой, Галя, говорю, какая ты красивая! Ты, наверное, не меньше трех тысяч баксов в месяц стоишь."


Цитата:

Поставил я на пол чемоданы, а из них как побегут тараканы!



Ну это не ересть?
# Вт Dec 13, 2011 4:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21641Ответить с цитатой
да, там 90% ложь, тогда лет 5-7 назад очень популярная эта статья ходила по сети.
# Вт Dec 13, 2011 9:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Ализандр, да как бы в том что написаная херня, в стиле к нам не едьте а то у нас все так хреново, все бомжами поставали.

просто как бы общаюсь с одним корешом с донецка, счас в лос-анжелесе, так он работая в госпитале вообще ниначто не жалуеться, и машину себе не покупал ибо грит что заябывает рулить и тео и остальное(после германии где жил и работал не хочет сам рулить) так вот есдит автобусами, такси и не парит се ягодицы.
с хавчиком говорит вообще лафа, в маркете есть все что б не тратить своего времени на приготовление и по доступным ценам(в месяц не больше 20% тратит на еду практически невчем себе не отказывая включая кафе и ресторанчики), и вполне сьедобно, не то что в укр сильпо, где взял курицу, дома пока порезал, после еще сутки руки курицей воняют. то мож представить сколько туда усилителей вкуса и ароматизаторов запихнули.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.