Мой опыт работы с PPC.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 26, 2012 6:31 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7504Ответить с цитатой
Цитата:
Вот зарабатываешь ты 3к зелени в мес на моей теме на которую я тебя посадил, реферальские 5%. Мой доход 150 баксов с тебя. Вопрос зачем мне сажать тебя рефералом и иметь 150 если я сам буду иметь 3000$ в мес?



Так ниши могут быть разные, вы можете быть не конкурентами.
# Сб Сен 29, 2012 2:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
При создание своих ресурсов, дам рекомендации.
Создавайте ресурс с белой лошади, никаких серых пятен (домейн регистратор). Новый ресурс (пони-поляна), стоит дать какое то время, после его создания (полного), чтобы тот пошел в индексации естественным путем. Если бюджет достаточный, возможно достаточно будет и 2-4 недель.

Теперь надо как то завести пони на ресурсе.
Если ресурс качественный, изначально покупать и самих пони (трафик), и всякий пони-корм (ссылки) стоит лучшего качества. Качественные пони, качественный корм.. это и будет развивать ресурс. Если все будет сделано правильно, пони уже и сами будут возвращаться на ресурс, возможно придется порой подкидывать морковки и репки (лакомства для пони).

Я могу сказанное выше связать с конкретной идеей, ну и при согласии вести человека. Конечно, чисто реф. отчисления меня мало интересуют, потребуются и надбавки.

Человек должен быть грамотный в интернете, как минимум поддерживающий англо-саксонскую терминологию создания ресурсов, - вторичная (немецкая, - первичная, не нужна).
Бюджет от 500$ за мес.

__________

Единственно что не стоит удивляться если я начну пропадать на какое то время, скажите спасибо власти РФ и их запретам на к/с средства.
# Вт Окт 16, 2012 1:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
На данный момент, у меня есть определенное предложение, для низких бюджетов (от 500$). Конечно окупаемость я гарантировать не могу. Но это решение было выявлено по тем код-картам о которых сообщал выше.

А сейчас хочу дать следующие корректировки. Чтобы вы просматривая выдачу фида, устанавливая рекламу в том же QB, подбирая биды и позиции знали.
Те кто ведет рекламную компанию по тем же PPC, при высоких бюджетах, для них правила окупаемости чуть иные.
При низком бюджете нужна наискорейшая окупаемость, что подразумевает поиск таких решений, которые способны окупаться в короткое время (директные продажи, direct), что конечно подразумевает больший риск возможной не окупаемости подобранного решения.
Иной вариант, когда быстрая окупаемость не так важна. Напр. создается новая партнерка, далее овнерами нанимается первичный состав вебмастеров (он может быть и один), далее партнерка изначально кредитует вебмастера, который в свою очередь, под партнерским аккаунтом, ведет рекламную компанию на тех же PPC. Директная окупаемость тут не важна, основная задача продвинуть свой ресурс в массовость, засветить свою партнерку перед иными вебмастерами. Конечно в итоге такой путь рекламы будет выгоден партнерке, если та конечно несет какую то уникальность, отличные свойства преимущества от иных.

Т.е. чтобы эффективно приобретать рекламу на PPC, вы должны разделять эти два направления, корректировать свою компанию по аналогичным бюджетам.
# Ср Окт 17, 2012 1:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Меня многие спрашивают, что такое англо-саксонская терминология управления ресурсами, и что такое немецкая.
Немецкая это первичная, именно она включает в себя англо-саксонскую, - вторичная. Вторичная это следствие развития первичной.
Первичная это когда вы при создание ресурсов, используете базовые знания, напр. тот же php, т.е. создаете какой то свой ресурс с нуля. Только само по себе это не дает никакие преимущества, а порой просто тратит время, создаваемый ресурс гораздо ниже качества чем при англо-саксонской. При этом, надо обладать большой базой знаний, возможно использовать сторонние ресурсы (дизайн напр.), чтобы напр. создавать спутники (вид ресурса) иным ресурсам.
Но в тоже время, минимальные знания по первичной надо знать.

Вторичная, это когда вы используете созданные ресурсы, особо не вникая в технические делали работы. Я думаю с этим все ясно.

Если вы понимаете сказанное выше, обладаете нужными финансовыми инструментами (дебетные карточки для оплаты услуг, WMZ), готовы инвестировать не рассчитывая на директную окупаемость (см. выше), обладаете бюджетом от 1000$ за мес. Я могу предоставить конкретные решения в создание портфеля.
При этом, возможно, в зависимости от конкретного человека, не на условиях реф. отчислений, возможно просто потребую 10% от бюджета ежемесячно (именно для этого и нужно WMZ).
# Ср Окт 17, 2012 6:06 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
лучше скинь фильтры по фарме, а то я уже заеб..ся деньги сливать в эти ППС
# Ср Окт 17, 2012 7:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Оффтоп:
Выше решения, последние, уже не по фарме, тот же QB ведь не ограничивается только фарма трафиком.
Да, эти решения подразумевают приобретение трафика и на QB, но это уже далеко не фарма.



По фарме, если ты о стоп словах, когда приобретал, я использовал буквально несколько: test, information, side effect, side effects, picture, pictures

Дополнительно: Я определял строгие совпадения, такие как таблетка/buy таблетка/order таблетка/таблетка pharmacy/таблетка online pharmacy/таблетка no prescription/buy таблетка пони\лошадь, что исключает особую нужность создания стоп слов собственно. Собственно, на предыдущих страницах данного топика, я выкладывал максимум информации по созданию таких ключевых в огромных количествах.
# Чт Окт 18, 2012 1:05 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
лучше скинь фильтры по фарме, а то я уже заеб..ся деньги сливать в эти ППС


Я на гоуфаке создавал темку - можещь сходить почитать :nah:
# Пн Окт 29, 2012 12:45 amЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
спасибо, подначитался, сейчас не все так безоблачно,... а в прочем r5
# Чт Ноя 08, 2012 3:47 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
лучше скинь фильтры по фарме, а то я уже заеб..ся деньги сливать в эти ППС


Я на гоуфаке создавал темку - можещь сходить почитать :nah:



Того качественно трафа что давали ППС уже нет, в основном идет скликавание, недавно один знакомый признался как скликивал себе и 2 братьям и имели они с этого по 3 куска в месяц. Таблетки были из списка Контроллед
# Чт Ноя 08, 2012 4:12 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Того качественно трафа что давали ППС уже нет, в основном идет скликавание


Можно работать но трафика нужно много и доходность в 100 и более % по roi .
Цитата:
недавно один знакомый признался как скликивал себе и 2 братьям и имели они с этого по 3 куска в месяц. Таблетки были из списка Контроллед


Я сам занимался этим, правда в тизерах тупиковый путь заработка.
# Чт Ноя 08, 2012 8:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):

Цитата:
недавно один знакомый признался как скликивал себе и 2 братьям и имели они с этого по 3 куска в месяц. Таблетки были из списка Контроллед


Я сам занимался этим, правда в тизерах тупиковый путь заработка.



У qualibid.com поставщик трафика searchanyway.com. Там очень жесткие фильтры на качество трафика, хороший контроль за адвертами. Принимают качественные ресурсы.
# Пт Ноя 09, 2012 3:04 pmDazzle Зарег.: 11.05.2012 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Что-то у меня на qualibid.com не получается. Когда-то выходило ROI процентов 20-30, не больше. Отсеил большинство плохих сорсов, надеялся на увеличение ROI, а потом и совсем стало плохо. Такое впечатление, что они регулярно меняют aff id и читеров не отловить...
# Пт Ноя 09, 2012 8:21 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
В этом месяце совсем с PPC ничего нету Shout
# Вт Ноя 13, 2012 12:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Dazzle писал(а):
Что-то у меня на qualibid.com не получается. Когда-то выходило ROI процентов 20-30, не больше. Отсеил большинство плохих сорсов, надеялся на увеличение ROI, а потом и совсем стало плохо. Такое впечатление, что они регулярно меняют aff id и читеров не отловить...



По поводу читеров, отпиши администрации, конечно изначально собрав как можно больше информации. Это в их же интересах отлавливать чит, гораздо прибыльнее не единожды получить от кого то те же 50-100$ (тестирование), а найти себе покупателя в долгосрочной перспективе.

Оффтоп:
Корректировки:
Цитата:
ROI — это окупаемость инвестиций (от англ. return on investment) или в другом значении, ROI — это коэффициент прибыльности инвестированного капитала.

Конечно, те кто работает с PPC и так знает все термины, но всетаки для новичков будет полезно это знать, чтобы далее искать информацию было проще, больше было ассоциативных терминов

# Вт Ноя 13, 2012 12:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
В этом месяце совсем с PPC ничего нету Shout



Вроде ты это говорил, но все таки уточни: а ты на какой PPC покупаешь поников, и на какие ниши. На самом деле условий окупаемости, в одной и той же ППЦ, может быть множества. Даже при одной и той же компании. Это могут быть и ключи по которым идет покупка, да много чего еще может быть. Я не гарантирую что смогу чем то помочь, но для иных поников я думаю будет полезно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.