Мой опыт работы с PPC.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 01, 2012 8:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Сейчас посмотрим

Нет, реально говорю, вот смотрю на ленд крузер, он как то нравится, а это как то нет.

Тогда уж GMC, это нравится
Конкретно, такой вот в самый раз будет вместо ленд крузера

Оффтоп:
Только картинки машин тут не постите, ссылку то указать можно.

# Пт Май 11, 2012 10:07 pmDazzle Зарег.: 11.05.2012 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, привет. Напиши, плиз, на мыло. Дело есть по предмету топика advert (пёс) meta.ua
P.S. Надо бюджет пристраивать Smile
# Вс Май 13, 2012 2:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Оффтоп:
собирайте синие розы



Статистика по покупке.
Один человек покупает трафик практически по моей рекомендации, бюджет не могу назвать в силу тайны, не знаю сколько уже бюджета потрачено, но как вижу, пока что окупаемости нет.
Бюджет на самом деле, меньше чем мной рекомендуемый (от 300$).
Пускай от тут отпишет, потраченный бюджет на текущий момент. Вроде как я вижу, там и половина бюджета еще не израсходована.


Dazzle, Отпишу. Позже.

Но давайте тут изначально, пишите ваши возможности и приоритеты.

Напр. Есть ли опыт работы в фарме, опыт покупки.
Я даю на выбор две партнерки, западную и пророссийскую.
В первую попасть легче чем во вторую.. я могу дать инвайт в пророссийскую, но вам надо будет мне сказать, ваш план, чтобы я передал в момент вашей регистрации (раньше) требования пропустить моего рефа.
У западной плюсы в средних отчислениях, это могут подтвердить двое точно.
Но минус, выплаты ваером, и минимум за 500$.
Конечно, для хорошего бюджета это не проблема.. и высокий минимум, и ваер, только как фильтр на гоперов.
Поэтому у меня есть на выбор пророссийская, там выплаты WMZ и много чего еще, минимум 50$.

Для хороших бюджетов, можно разделить компании, т.е. делать две компании, с одним примерно суточным бюджетом, и смотреть где лучше конверт.

Поэтому, тут или лично, хорошо бы заранее знать что человеку предложить, его бюджет и какая партнерка для него будет лучше, с точки зрения не конверта, а удобства работы.
# Вс Май 13, 2012 2:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Dazzle, Отправил. Заводи акк в любом случае. Сейчас отписал пророссийской партнерке, не факт что они тебя возьмут именно туда куда надо.
Как и писал выше, апрув могут дать и через неделю только. Но пока что, вроде все мои рефы получили его, пускай и с задержками. Смотри почту на предмет вопросов по апруву. Если пройдет неделя, апрува (смотри почту) не будет, сам отпиши с того же ящика.. - выше я это все писал.

Бюджет то сколько тысяч долларов!?

Надо изначально в этом топике давать полное описание. Может человек собрался трафик покупать на сайт механических лошадок, а я ему фарм партнерки даю.
# Вт Май 15, 2012 2:55 pmDazzle Зарег.: 11.05.2012 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Спасибо. Получил письмо. Теперь ты чекай мыло Smile
# Ср Май 16, 2012 11:09 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Dazzle, Я ответил вчера.

Прошу всех заранее указывать приоритеты, два поста выше.
Или в личные сообщения пишите тоже что и требуется тут. Но лучше тут, тем более, до какого то количества постов, вы не сможете мне ничего отписать. Private Nachrichten werden bis zu 10 blockiert - 20 Rennen verwelkt.
Есть вариант тут предоставить ящик. Но изначально приоритеты должны быть четко определены при первом контакте мне, или же в этом топике.


Оффтоп:

Угадайте загадку.
- Пять одежек, и все без застежек, кто его раздевает, тот слезы пускает.
- Бомж, ну.. бомж.

- Два кольца два конца.
- Однополый гей брак.

# Ср Май 16, 2012 4:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Палю пони



(На картинке, типа пони в огне)

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4825833#4825833

Только это не в коем случае, не в каком виде не применяйте на ППЦ которые в этом топике, ищите иные, их полно.. и конечно, соблюдайте правила.

Таких сайтов полно, где чисто выдача фида, и там как порой вижу, фид на иной фид по два три раза бывает идет, что собственно подтверждает существование такой темы.
# Пн Май 21, 2012 11:46 amrhtycrb Зарег.: 20.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, хочу научиться арбитражу.
В фарме опыт минимальный. Бюджет 300$. Начать лучше с пророссийской партнёрки. План по ней арбитраж.
В квалибиде по твоей рефке зарегистрировался, создал компанию (проба пера), но пока не одобрили.
Моё мыло arbitrarm@гмаил.ком.
# Пн Май 21, 2012 5:14 pmdmigro Зарег.: 16.04.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ответь пожалуйста на почту
# Пн Май 21, 2012 8:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
rhtycrb, Там еще после создание компании, надо создать ad-блок (заходишь в компанию и ищи там "+ Create New Ad"), он то и будет в выдаче. Сейчас точно не скажу, на какой стадии его можно заводить.

Но пока что блок заводить рано, сначала надо определится с партнеркой, посмотреть их шопы, чтобы составить оптимальный титл/деск для шопа.

С РУ партнерками, акк получить моему рефу, какая то проблема, не раз уже стараюсь подобрать..
В общем наверно так, дам сразу несколько вариантов, может и не сразу, но если сразу, значит и акк заводить надо везде сразу, где то по инвайту, где то по линку с моим ид.
И тогда уж сами доказывайте там.. где дадут акк, или в нескольких, с тем и будите работать, или же если в нескольких, посоветую с кем лучше.

rhtycrb, Через некоторое время скину линки/инвайты на мыло тебе, тема будет "партнерки".
# Пн Май 21, 2012 10:13 pmrhtycrb Зарег.: 20.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Цитата:
Там еще после создание компании, надо создать ad-блок


Да, блок запилил, кеи вбил (правда мало и неизвестно правильные иль нет) чёрный список кеев родил как мог. Компанию сегодня одобрили, лью на одну из ПП с которой работаю. Но это всё для пробы, чтоб понять что это такое, и чё куда пихать. Причём само объявление и кеи могут быть в корне не правильные.
В общем хотелось бы научится критериям отбора кеев, составления объяв и пр.
Цитата:
В общем наверно так, дам сразу несколько вариантов, может и не сразу, но если сразу, значит и акк заводить надо везде сразу, где то по инвайту, где то по линку с моим ид.


По партнёрке. Я работаю с 3-мя ПП
: Стимул, Фарма-Кеш и Др.Бакс. Возможно ли там зарегистрироваться второй раз не знаю.
# Пн Май 21, 2012 11:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
rhtycrb, Хорошо, отписал вам на ящик, тема "Вопросы от rhtycrb"

Ответьте на него..

Цитата:
Причём само объявление и кеи могут быть в корне не правильные.
В общем хотелось бы научится критериям отбора кеев, составления объяв и пр.



В нем напишите, какое объявление используете, какой стоит линк, страны, ну и какие кеи.
В чем есть сомнения, то и пишите.

По возможности буду отвечать.
# Вт Май 22, 2012 1:05 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
dmigro писал(а):
IseeDeadPeople, ответь пожалуйста на почту



Тебе я тоже ответил. Постарался все посты которые под хайдом, тебе дать.. Конечно я понимаю, там разобраться сложно, проще тут.. была бы возможность ставить хайд в 1 пост, чисто от ПС.. Я то конечно все что тут пишу, это информация наоборот должна быть доступна, но в тех постах фарма кеи, хотя быть может я зря их захайдил, поговорю с админом, иначе мне придется каждому все повторять, и какой смысл что я тут это все писал.
# Ср Май 23, 2012 11:39 amrhtycrb Зарег.: 20.05.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, скинул на мыло.
# Ср Май 23, 2012 7:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Я ведь по натуре тоже пингвин, тоже люблю в воде плескаться. :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.