Мой опыт работы с PPC.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 15, 2012 9:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Насчет получения ваеров.
Вроде у многих аккаунты в Сбербанке, рублевые счета, быть может можно онлайн, или в онлайне дать заявление об открытие и долларового счета, потом подойти в банк где открывали изначально счет, подписать документы, и будет на том же аке еще и долларовый счет, взять реквизиты. Сейчас я не вижу особого смысла боятся переводов, особенно меньших чем средняя зарплата, напр. для МСК 30000 руб (1000$), завели карточку и не надо даже в банк ходить, как я раньше когда получал, ходил их забрать, писал что материальная помощь, а разве это не так!? Юридическая контора даже если шлет, разве только физ. лица могут оказывать мат. помощь, так и сказать, что вот организация на западе выплачивает мне компенсации, т.к. "мой дед защищал Берлин".
Перечисленные онлайн фин. конторы где то выше в постах, вроде каждая из них такое предоставит.
Коммерческий банк, только ненадо сразу спрашивать, просто подойдите к менеджерам и спросите, могу ли я тут завести счет в долларах, мне нужно будет периодически получать wire transfer с запада, выдадите потом мне реквизиты. Ничего лишнего. Если они скажут "нет", значит вы зашли не в банк.
# Пн Апр 16, 2012 1:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Есть онлайн конторы, даже чисто для получения/отправки ваера, конвертация в палку/ВМЗ, - искать через СЕ: receive wire transfer (+Paypal / +WM-полностью задать)
Только конечно смотрите сразу, что потребуется предоставить для открытия ака (загран паспорт), отзывы, комиссии. Я нашел один такой сервис (НЕ икоин/епесе/епей) - лично могу сказать. Только я непроверял, отзывы невидел, тарифы.. и что потребуется для открытия ака - незнаю.

На крайний случай, я могу предоставить свои реквизиты.
И тогда буду за вас денюшки получать, вы будите работать, а я буду ходить обналичивать их.. и тогда вы уже будите мне денюшки платить а я будут сидеть кайфовать. :nah: (аналогия на Уральского)
# Вт Апр 17, 2012 12:44 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Получить деньги не проблема. Главное - заработать! :smk:

Есть пока пару насущных вопросов по работе.

1. В какое время суток таблы лучше покупают? Или круглосуточно в любой день недели хорошо? В праздники , наверное, не очень?

2. С квалибида лить через прокладку (иначе, как отсеить ботов) или можно напрямую?
# Вт Апр 17, 2012 1:47 pmdmigro Зарег.: 16.04.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, напиши плиз на почту dmigro //// gmail.com
Стану рефом, хочу попробовать арбитраж
# Ср Апр 18, 2012 12:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
dmigro писал(а):
IseeDeadPeople, напиши плиз на почту dmigro //// gmail.com
Стану рефом, хочу попробовать арбитраж



Отправил, с иного@gmail.com
Тема: "пони мигрируют на запад"
Регистрируйтесь по линке именно такой, какую указал, и сразу после захода на неё. Письмо в plain-text, поэтому убедитесь что идете на регистрацию по ссылке с реф. параметром.

Ваш возможный бюджет, какая сумма!?
# Ср Апр 18, 2012 12:52 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Выделил ключи на шопе, названия препаратов, это третья группа.
Нагенерю теже, только с предлогами и суффиксами, это вторая группа.
По запросу, выдам эти кеи.
Только просьба в теме личного сообщения писать свой ИД.
Формат для получения этих кеев, тема сообщения: Запрос 2-3-группы кеев (тут ваш ИД в партнерке).


JHonny Bravo, 1 - точно нескажу, я думаю какого то различия нет, человек может и с работу заказ сделать, и дома.
2 - так сама ППЦ и отсеивает ботов, лей напрямую. Есть возможность и себе шаблон забрать, свой домен и хост, потом можно будет повозится в свое удовольствие. Но особого смысла, я даже думаю сразу на их паблик будет лучше $.


Оффтоп:
далее



По возможности буду отвечать всем.
Но надо понимать, что сейчас оказываю помощь нескольким параллельно.
Партнерка сама по себе, супер, среднее отчисление по ордеру $150+, это именно комиссия для адверта с одного ордера (НЕ сумма ордера).
Я приложу все силы, чтобы у всех моих рефов так и было далее. Вы будите зарабатывать под 1000$ за период, я же проканаю и на % отчислениях. Если кому то покажется очень полезной моя помощь, приму и бонусы (WMZ, ecoin), если такое человек живет в МСК/МО, могу при личной встречи принять бонус, подержать в руках.. наличные. :nah:
Основное не сделать неправильный выводы, напр. если первый, второй ордер не будет заапрувлен, продолжите работать.. и потом уже сравните с любой иной партнеркой. Лично для меня, для покупного трафика, лучше решение я не видел, особенно по среднему отчислению (НЕ сумма ордера, а отчисление для адверта).
# Вс Апр 22, 2012 4:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вт Апр 24, 2012 2:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Оффтоп:
Выше в посте - готовая пхп-заготовка для генерации ключей для второй-третьей группы. Своим рефам, у кого 10 постов нет, но если мой реф, значит на почту скидывал.. тогда просто пишите мне, в теме письма свой ID в партнерке, и ссылку на этот топик, и что нужно предоставить.



При создание компании / ад блока, категорию и саб выбирайте как:
Health and Wellness / Pharmaceuticals
Фарма трафик дорогой, поэтому нужно как можно больше уточнений.

Я про это писал, но приходится повторятся, т.к. вижу некоторые рефы сталкиваются с такой проблемой.
При малом опыте покупке, да еще если и в фарме.. нестоит ставить биды более чем 10-15 центов.
Ключи первой группы (общие), это не полный список всех возможных, даже "онлайн фармаси", ведь можно просто выделить "фармаси", и изначально фильтровать явно неуместные запросы, или строго по этому кею скупать трафик.
Такие ключи, аналогичные, можно и у гугля спросить, забейте "онлайн фармаси", и даже по титлам выдачи смотрите.

Поставили вы по кею №1 бид в 10 центов напр., и видите что позиция у вас стабильно 4-5, показы есть, трафика нет. Это как раз к ключам первой группы относится. При этом, чтобы занять 3 позицию, надо на много повысить бид. Эти ключи универсальные, некоторые качественные ресурсы, в виде адсенса ставят фиды, и конечно там только до 3 позиций.
Новичку конечно лучше нетягатся с такими бидами. Ставьте бид чуть выше чем текущие на 4-5 позиции, если через какое то время, скинут вниз, неповышайте, оставьте так как есть, и ищите новые ключи, по таблеткам.. просто по таблеткам, там много еще возможных вариантов, - строгие совпадения или частичные-полные-совпадения.
Теперь насчет "кей №1", пройдет время, бюджет у тех кто выше возможно кончится, и вы сами с тем же изначальным бидов с 4-5 позиции перейдете на 3..2. А далее, уже при минимальном биде оцените качество трафика, чтобы потом уже знать предельные биды для ТОП3 позиций.
# Сб Апр 28, 2012 12:50 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Корректировки.

Если будите покупать трафик по кеям третьей группы.
Возможно будет много (относительно других групп и кеев) трафика по коротким кеям.
Это потому что кей короткий, он имеет больше совпадений.
Я рекомендую изначально понижать биды по таким кеям, 4-5 позиции достаточно.
Рекламный блок в таких случаях, должен четко говорить что тама "онлайн аптека".
Можно еще заменить короткое название препарата, на более длинное полное, если это возможно.
Смотрите откуда идет трафик, напр. если с паркинга, я считаю что такой трафик имеет все шансы окупаться, тем более на низких бидах.

В мной рек. парт, есть возможность забирать шопы (там это наз. темплейты) на свои домены и хосты. При возможности это следует сделать. Тогда покупной трафик будет постепенно развивать ваш ресурс. Даже если покупной трафик, сам по себе не окупится, в дальнейшем ресурс имеет большую вероятность получать СЕ трафик. Кто то может просто запомнить адрес аптеки, и даже через 1-2 мес придти. Конечно, изначально стоит создать несколько беков на ресурс, по нужным кеям.
# Сб Апр 28, 2012 2:58 pmdmigro Зарег.: 16.04.2012 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, писал вам на почту 20 апреля, ответ не получил. В партнерке зарегился, но ответа от них нет.
# Сб Апр 28, 2012 5:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
dmigro писал(а):
IseeDeadPeople, писал вам на почту 20 апреля, ответ не получил. В партнерке зарегился, но ответа от них нет.



Ответил. Но лучше все вопросы через личные сообщения на форуме.
# Сб Апр 28, 2012 5:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Кстати, кто от меня успешно регался. Я просто давно акк там делал, когда сразу его выдавали, апрув нетребовали.

Там сейчас сразу данные логин-пароль на ящик приходят!? Апрув потом отдельно, т.е. в админку пускает сразу!? Или же в течение 2+ дней, пишут первое письмо с вопросами на апрув, и только потом выдают логин-пароль!?
А то что то у многих смотрю большие задержки. В лучшем случае человек акк получает за 2-3 дня. У кого то это и неделю длилось.
Это конечно для моего плана только +, т.к. тут нет импульсивности а все заранее продумано. Но все таки это надо учитывать.
# Пн Апр 30, 2012 7:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
По фарм-партнерке: После регистрации, смотрите ящик внимательнее, спам-папки.
Если зарегистрировались, прошло более 2-3 дней (вообще может и чуть больше), и нету данных на ящик, в icq (не знаю как сейчас они связываются, данные от админки, сразу же или..).
Попробуйте вторично пройти регистрацию, на те же данные и тот же ящик.
Если будет говорить что такой уже есть, тогда берите с меин контакты, и пишите, на какой ящик регистрировались, с него и пишите, указывайте его.. чтобы сказали логин/пароль, или вопросы на апрув выслали.
Я думаю это нормально, если собираетесь работать хоть на уровне зарплат в МСК. Сейчас мало какие партнерки просто так выдают аки. А тут же просто, только с самого начала правдиво давать данные, отвечать на вопросы и быть настойчивым.

Для тех у кого бюджет за 1000$ (возможно не разовый), для тех у меня есть и иные предложения. Возьмем просто карту кеев группы №1, воспользуемся тем, что партнерка не заезженная, и возможно для каких то поисковиков, пропустят в общем. У меня был трафик по этим кеям, именно с тех источников, и я могу быть уверенным в конверте. Тем более, с пророссийской партнеркой, видел много там шопов, пропускали значит это раз.. и как я понимаю, это явно не мелкие адверты были. А у нас будет преимущество, по всем тем параметрам сказанным где то там выше.

Условия сотрудничества по бюджету > 1000$.
На время сотрудничества, вы покупаете мне авто права (иначе сам я долго их буду получать), и передаете мне в пользование джип ленд крузер (черного цвета), доверенность на управление, а также бюджет из расчета 2000 руб / сутки, также каждую неделю, на мой ВМ должен быть перевод в 150 wmz.
# Вт Май 01, 2012 7:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
В связи с вводом трекинга на QB, прошу создавать акк в квалибиде по ссылке: https://advertise.qualibid.com/register.php?ref=1493

Далее уже, читайте топик http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4819979#4819979 игнорируя ссылку без трекинга


Это касается только тех кто еще не открыл акк, до сегодняшнего дня. Всем у кого акк уже давно там открыт, ничего делать не надо.
# Вт Май 01, 2012 8:21 pmniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Фольксваген Туарегом возьмешь Smile ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.