Трёхмерные очки от ColorLink
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 18, 2006 12:55 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Трёхмерные очки от ColorLink


Компания ColorLink, занимающаяся широким спектром новейших технологий, которые нашли применение в медицинском оборудовании, продуктах широкого потребления, фотоаппаратах и пр., решила представить новые трёхмерные-очки ColorComb, позволяющие наслаждаться стереоскопическим просмотром. По словам разработчиков, благодаря использованию специфических особенностей LCD дисплеев следующего поколения, им удалось обеспечить высокое качество 3D-изображения при весьма небольших затратах, сообщает сайт 3Dnews.

Кроме этого, ColorComb также дает определённую степень защиты от чужих глаз: одев соответствующие очки, экран остаётся совершенно серым для других пользователей, в то время как вы получаете информацию. Кроме того, ColorComb отлично работает с LCD-телевизорами: на одну пару очков передаётся шоу, а на другую какой-то фильм или передача, идущая по иному каналу.

Руководители ColorLink надеются, что появление подобной не слишком дорогой технологии будет стимулировать интерес производителей и её повсеместное внедрение.

ITnews.com.ua
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.